Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 23:37   #1 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 224
Фатуня на пути к лучшему
По умолчанию 14 мая ПЛЕМСМОТР клуба KRASCATS (FARUS)

14 мая мы будем проводить наш ежегодный племенной смотр.


Для чего нужен племсмотр?

Все коты и кошки, которые собираются участвовать в разведении, должны иметь разводные оценки. Племенной смотр проводится один раз в год, летом, в межвыставочный сезон специально для тех, кто не в выставочной форме или не посетил выставку по уважительной причине. Проверьте, есть ли у вашего животного разводная оценка (допуск к разведению)! Даже если кот или кошка участвовали в выставках, этот момент требует контроля. Закрытый титул (с оформленным титульным сертификатом) присваивается животному пожизненно, но как разводная оценка действителен ограниченное время. По всем вопросам относительно разводных оценок звоните мне, я подскажу что как.

С какого возраста животные участвуют в племсмотрах?

Котята с 3 до 6 мес
Юниоры - c 6 до 10 месяцев
Взрослые - с 10 месяцев

Какие оценки получают на племсмотре?

Племсмотр лицензируется как выставка национальной категории. Соотвественно юниоры могут получить разводную оценку и титул JCAC,
взрослые могут получить разводную оценку и титул САС. Котята осматриваются с описанием, но без титулов и без разводной оценки

Если я недавно вступила в клуб, могу ли я участвовать в племсмотре?

Участвовать в племсмотре можно всем, кто состоит в нашем клубе на момент его проведения

Если я не участвовала в выставках могу ли я участвовать в племсмотре?

Племсмотр позволяет сориетироваться насколько выставочное у вас животное и получить первую оценку

Могу ли я закрыть титул Чемпион или Юный Чемпион на племсмотре?

Да, титулы, полученные на племсмотре засчитываются в полной мере. Племсмотр имеет Лицензию Фарус статуса выставки национальной категории

Сколько времени занимает племсмотр?

Ровно столько, сколько нужно судье для осмотра, описания и консультации. Весь день находится на мероприятии не нужно!
ОПЛАТА
на карту Сбербанка 4276 8310 2703 7982

взрослые - 1400 руб
молодые - 1400 руб

Дальнейшая информация по месту и порядку проведения доступна только членам клуба КРАСКЕТС
Справки по тел 2-979-333
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 2 июля Сосновоборск. Выездная оценка! FARUS. KRASCATS Фатуня Выставки кошек 34 06.07.2016 23:11
Выставка кошек. 06.01.2016, Ачинск, FARUS, KRASCATS Артём79 Выставки кошек 13 09.01.2016 12:57
Выставка кошек. 7 и 8 февраля Красноярск KRASCATS Farus Васильева Юлия Выставки кошек 27 16.02.2015 16:32
Выставка кошек. 6 января 2015 г АЧИНСК Farus KRASCATS Васильева Юлия Выставки кошек 22 14.01.2015 08:13
Выставка кошек. 13 апреля 2014г. Красноярск, FAN-SPRING KRASCATS! FARUS Васильева Юлия Выставки кошек 18 25.04.2014 20:05


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP