Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Кошки в Интернете

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Кошки в Интернете всё, что найдено о кошках на просторах Интернета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 20:00   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Полигон для кошек

[B]Полигон для кошек[/B]
Некоторые владельцы кошек содержат одно животное, а некоторые двух или трех. Редко какой заводчик устоит от соблазна завести несколько породистых котиков, оставить из очередного помета перспективного котенка, а, кроме того, в кошачьей семье доживают свой век старые особи, патриархи семейства, которых уже нельзя "вот так просто отдать" хотя бы и в надежные руки. Очевидно, что единственная кошка, всегда сможет самостоятельно найти место для игр, но когда их с десяток - владельцу стоит задуматься. Хвостатые проныры целыми днями слоняющиеся без дела могут изрядно попортить нервы, как себе, так и окружающим.
Никакие игрушки не спасут ваших питомцев от плохого настроения, поэтому лучшим местом для ежедневного кошачьего времяпровождения является - полигон. Полигон изготавливается из легких алюминиевых реек (обшитых пенькой) либо из деревянных брусков различной формы и представляет собой нагромождение вертикальных площадок, переходов и нор увенчанное одним, а то и двумя спальными домиками или без оных. Если вы захотите самостоятельно смастерить подобную конструкцию, то примите во внимание тот факт, что чем больше в вашем строении будет неразберихи, тем лучше.
Нормальной и здоровой кошке нужно много двигаться, иначе она становится ленивой, толстой (ожирение еще никого до добра не доводило), а порой и весьма злобной. Удобный, со вкусом оборудованный полигон станет любимейшим местом для забав и отдыха ваших кошек, а сами они всегда найдут повод для игр. Всюду смогут они просовывать когти, лапы, протискиваться лично и понуждать к этому других. Лазать, искать, прыгать, подкрадываться или догонять - самое необходимое средство для сохранения кошачьей "спортивной формы".
2001г.
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP