Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка > Питание кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 15:02   #241 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
Вопрос Сухой корм

Неделю как перевел своего кошару на Леонардо для котят. до этого был Санабелль и Нутриголд - ел так себе, без особых эмоций, а Леонардо хавает -как три дня не ел, только подсыпай.

Господа, никто не знает, где в Красноярске купить Фелиде сушку?
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.12.2009, 15:07   #242 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
Радость

[QUOTE=Stas1967;39803]Неделю как перевел своего кошару на Леонардо для котят. до этого был Санабелль и Нутриголд - ел так себе, без особых эмоций, а Леонардо хавает -как три дня не ел, только подсыпай.

Господа, никто не знает, где в Красноярске купить Фелиде сушку?[/QUOTE]

Я искала Фелиде в Красноярске, но счетно, пыталась связаться с Екатериной из Новосибирска, но ответа не получила, если надо скину её тел. и "мыло", поэтому и выбрали другой корм.
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:27   #243 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Tau_myau на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вот есть вопрос. Как максимально дешево, но без потери качества питания кормить домашнего кота, если сейчас он ест только китикэт влажный, есть ли какие-нибудь недорогие влажные корма, или, я здесь у кого-то прочитала, что покупают хороший корм на разнавес недорого, но это сухой, и не повредит ли в этом случае коту сушка, ведь насколько я знаю, именно коты склонны к мочекаменной. Раз веду пропаганду против китикэта, то и надо предложить что-то взамен не сильно разорительное.
Tau_myau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:57   #244 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
По умолчанию

Дешевле КитиКэта вы уже ни чего не найдете, если ест то пусть и продолжает.
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:02   #245 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Tau_myau;52098]У меня вот есть вопрос. Как максимально дешево, но без потери качества питания кормить домашнего кота, если сейчас он ест только китикэт влажный, есть ли какие-нибудь недорогие влажные корма, или, я здесь у кого-то прочитала, что покупают хороший корм на разнавес недорого, но это сухой, и не повредит ли в этом случае коту сушка, ведь насколько я знаю, именно коты склонны к мочекаменной. Раз веду пропаганду против китикэта, то и надо предложить что-то взамен не сильно разорительное.[/QUOTE]

Ой, не знаю.... мы тут считали с подругой, которая китикэтом кормила, что стоимость на месяц ориджина получается рублей на 100-150 дороже, чем китикэтом. Поэтому сейчас перевели ее киску на ориджин тоже - так через месяц она уже и не смотрит на китикэк...
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
приобретение котенка, питание, уход за новорожденными, чем кормить кошку?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP