Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Опросы

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Опросы раздел для проведения опросов и голосований

Результаты опроса: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?
1. "Панацея" ул.Брянская 140. т. 296-64-79 20 16.67%
2. "Вита" ул.Стасовой 44 а т. 246-51-29 3 2.50%
3. "Багира" ул.Коломенская 17б. т. 264-29-29 8 6.67%
4. "Друг" ул.Светлогорская 21. т. 255-61-55 3 2.50%
5. "Айболит" ул.Джамбульская 12. т. 224-36-15; Юности, 1а , т. 264−16−11 3 2.50%
6. "Любимец" ул.Обороны 14. тлф. 297−24−29 тлф. 278−45−85 5 4.17%
7. "Красветмедика" ул.Свободный 70. т. 246-31-30 24 20.00%
8. "Зоодоктор" ул.Л.Кецховели 29б. т.. 279−46−09, 251−17−52 5 4.17%
9. "Фауна" ул.Кутузова 50. т. 260-99-99 4 3.33%
10. Акелла на Аэрокозальной 8е 12 10.00%
11. Бест, зооцентр, Свердловская, 17а, т. 233−90−01 2 1.67%
12. Ветеринарная клиника Октябрьского и Железнодорожного р-в Пролетарская, 136 т. 265−39−03 5 4.17%
13. Ветеринарная лечебница Кировского района Магистральная, 1б т. 235−50−31 2 1.67%
14. ВетХэлп, ветеринарная клиника, Шахтеров, 33 т. 294−39−47 1 0.83%
15. Виалаки, ООО, ветеринарная клиника Свердловская, 3 т. 236−03−76 2 1.67%
16. Красноярский отдел ветеринарии, Дудинская, 5 т. 220−12−83 19 15.83%
17. Лаки, ветеринарная клиника, Кольцевая, 1а т. 253−76−20, 240−24−83 1 0.83%
18. Фелина, ветеринарная клиника Молодежный п-т, 5 т. 278−36−30 Автомобилистов, 70 т. 278−26−25, . 268−79−38 1 0.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 15:23   #71 (permalink)
JiCarrie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Красветмедика плохая клиника!!!! Что вы все ее хвалите!!! Не разу ничего не вылечили!!!! Да у вообще в Красноярске путних нет!!
  Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.03.2010, 19:41   #72 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=JiCarrie;50568]Да Красветмедика плохая клиника!!!! Что вы все ее хвалите!!! Не разу ничего не вылечили!!!! Да у вообще в Красноярске путних нет!![/QUOTE]

Сообщение человека с нулевым количеством постов.... Вы перед заявлениями хоть как то обосновывайте свою позицию...
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:57   #73 (permalink)
JiCarrie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, начну по-порядку!! Завели друга-лабрадора, сразу встал вопрос где щену делать первые прививки, ближайшая к нам была КрасВетМедика! Приезжаем, медсестра посмотрела нас (заглянув в ушко) - говорит пока прививки рановато, у вас небольшая аллергия, говорим - согласны, она нам купите Тавигил попоите, чрез недельку к нам, без вопросов! С вас 200 рублей! -Оплатили. Приезжаем через неделю - мимо нас проходит та жа медсестра, подошла, посмотрела прямо В КОРИДОРЕ!!!!! и говорит еще тавигильчика попейте!!!! Мы- может анализы какие, выявить на что? , Она - да нет, не надо!!! ОПЛАТИТЕ 200 РУБЛЕЙ! Хорошо! через полторы недели все же поставили нам прививку, потом еще одну. Далее - смотрим у нашего любимого глазки вроде как подтекают, мы мама и папа впервые, решили с ветом проконсультироваться -снова приезжаем ТУДА же!!! В клинике нет света!!! Ждем, 20 минут ждем, 30 ждем! Собанька весь извелся, мы к регистратуре спрашиваем долго ждать то еще ( хотя мы по предварительной записи пришли !!!! ), еще чуть чуть, терпеливо ждем!!!! Вперед нас пропускают кого то знакомого, знакомого, мы ждем!!!!!! Через час - можете пройти!!!! УРА! В кабинет -сидит важная особа, на песу смотрит "искося" " НУ, что у вас"
" глазки текут, беспокоимся"
" У всех текут! У вас же после сна текут?!!!"
" у нас да, а вот у щена и не только после сна!!!!"
" пройдет!!!! Само!!!!"
" Аааааа......отчего?"
" По разным причинам, ТАВИГИЛ ПОПЕЙТЕ!!!!"
ОПЛАТИТЕ 200 РУБЛЕЙ!!!! и купите у нас капли, только обязательно у нас!!! ( в магазине они на 20 рублей дешевле, мелочь, но все же!)
Отдельно про Скобелева!!!! прочитали о нем отзывы хорошие ( Соба, за несколько дней до этого получила травму лапки, диагностировали трещину, врач еще одной клиники установил разрыв связок плюс ко всему!!!) и вот решили третье мнение узнать!!!!!!
ЗАПИСАЛИСЬ!!!!!! СНОВА ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!! Выходит к нам В КОРИДОР!!!!!! Кроме нас возле регистратура есть еще пациенты!!!!! Щена практически не ощупал- условия не позволяли!!!!! Помялся..... снимки посмотрел..... ничего вразумительного! Итог выброшенные 300 руюлей!!!!!!
ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЮТ ПРИЕМЫ В КОРИДОРЕ И ДОЛГИЕ ОЧЕРЕДИ!!!!!! НЕВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ- ВАМ ТУДА, КУДА мои глазу уже никогда не посмотрят!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:07   #74 (permalink)
JiCarrie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще хотелось бы добавить - Мы своему любимцу даем все самое лучшее и готовые на любые траты, чтобы он был здоровенький! Но платить за такое!!!!! ИЗВИНИТЕ!!!! Деньги надо брать оказанную КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь!!!!!!!!!!!! а не за разведенные руки и " САМО САБОЙ ПРОЙДЕТ !!!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:01   #75 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

JiCarrie, Странно вообще то... если у меня даже подозрение на то, что у коша что-то не так - меня не получится трижды отправить со словами "попейте тавигил"..... и самое главное.... в другой клинике вам сказали что-то иное, кроме как "попейте тавигил, у вас аллегрия"? Какой диагноз вам поставили, если вы говорите, что тот был не верным?
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:47   #76 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Maggi
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 117

Награды пользователя:

Maggi на пути к лучшему
По умолчанию

А мы ходим на консультации на Светлогорскую 21, живем рядом и как то всегда все было хорошо. Один раз кошка коту когтем глаз зацепила , весь распух, нам благополучно все вылечили. Второй раз, уже другой кот умудрился стащить курицу и подавился костью, нам и в этот раз помогли, обошлось и без ренгена и без операций. Хотя кот угасал на глазах. Отношение у них всегда доброжелательное. Всегда протирают стол после каждого животного и моют руки.

На Пролетарской - 136, хороший хирург Недочуков А.Б.

Про "Панацею" слышали всегда только хорошие отзывы. Один раз тоже были у них на консультации, достаточно внимательное отношение и профессиональная консультация.

На Дубровинской мне нравиться ветврач Гупанова Наталия Александровна, а вот как-то к другой попали на прием это был просто кошмар

А кто знает? Где можно сдавать анализы? И быть уверенными в их результатах? На Дубровинской у меня вызывает большие сомнения.
Maggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:49   #77 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Maggi
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 117

Награды пользователя:

Maggi на пути к лучшему
По умолчанию

Ой! Извеняюсь не Дубровинская, а Дудинская, ошиблась малость
Maggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:16   #78 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для KotopЁs
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
KotopЁs на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

Нам нравиться в Акеле, очень хорошо зашили лапку и доктора нормально реагируют, когда коша нервничает и шипит На Джамбульской не понравилась
__________________
У каждого из кошачьих должно быть три имени: первое -в родословной, второе-которым зовем ее мы, и то которое знает только кошка, но никому не скажет......
KotopЁs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:38   #79 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Настя*Ма*
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 39
Настя*Ма* на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

А вот и моя страшная история со счастливым концом.
Прихожу я как то в среду на обеденный перерыв домой, а котейка мой ходит по дому весь в слюнях и дышит ртом и горячий весь! Первое что нам пришло на ум мы его в охапку (после минут 5-7 охов вздохов) и в нашу ветеринарку. Живу я в Берёзовке, той что в сторону КрасТЭЦ и Базаихи. Приехали в обеденное время, нас приняли (что меня несказанно обрадова-ло!!!!!, рано радовалась, как потом показало время ) Спросили какой воз-раст, записали в какую то книгу, поинтересовавшись домашней кличкой (зачем до сих пор понять не могу, да теперь уже и не пытаюсь). Посмотрели рот, сказали что обжёг он рот какой то химией, какой я конечно ответить не смогла так как ничего не искала только переноску успела из под стола дос-тать да в машину погрузиться с перепуга даже документы на котейку забыла взять!!! Сделали какие то два укола, набрали шприц сказали: «Поставите вечером сами» (как это делать я не предполагала, так по профессии своей очень далека от шприцов и всего такого подобного, слава богу моя мама не подкачала согласилась), обработали рот какой то коричневой жидковатой смесью (ватка была намотана на пинцет) сказали купить люголь и ещё какое то лекарство. Люголем обрабатывать три раза в день (как это делать я тогда не представляла, справиться с ним вдвоём мы тогда не могли, кот крупный, как правильно его держать нам не показали). Утром приехать. Привезли мы Макса (кот это наш, которому на тот момент было 6,5 месяцев) домой, нача-ли искать чего он такого нализался, после не очень продолжительных поис-ков нашли, из за нас дураков дурацких в относительно не доступном месте стоял запечатанный «КРОТ». Кот у нас интересующийся, залез, проткнул бу-тылку когтем и видимо облизал лапку  Приехав на работу позвонила объ-яснила ситуацию, говорят: «Ну тогда пропоите ему пару таблеток активиро-ванного угля». Смутила меня эта рекомендация, решила съездить в город, самая ближняя известная мне ветклиника оказалась на Юности. Приехали мы туда, показали что нам написали в Берёзовке, они удивились, измерили тем-пературу (она оказалась высокой), поставили ещё три укола, обработали рот фурацелином и Монкловитом (специально для животных, флакон с распыли-телем и никаких ваток и пинцетов!!!!!). Показали как правильно держать, что бы рот обрабатывать, кормить и поить. Написали что то около 15-ти на-именований, расписали когда что ставить и по сколько, вечером сказали сде-лать набранный укол и обработать рот. Вечером он чувствовал себя намного лучше даже сам покушал паштета!!!! Вечером сделали укол.
ЧЕТВЕРГ УТРО. Приезжаем в ветклинику в Берёзовке со всеми необ-ходимыми наименованиями и шприцами. Утром надо было ставить четыре укола и обработать рот. Из четырёх уколов нам поставили два сославшись на то что «зачем они вам это прописали, это же от рвоты! У него рвота есть??? НЕТ ! Тогда зачем вам это! А это вообще давление понижает, будит ходить у Вас как варёный!» На что я как совсем не специалист ответила «Делайте как считаете нужным» ДО СИХ ПОР ЖЕЛЕЮ ОБ ЭТОМ ОТВЕТЕ. Сделали они нам один укол. Приехали домой оставили его, поехали на работу. В обед об-работали рот, маленько покормили. Вечером поехали на Юности, пересказа-ла им утренний разговор, они мне тоже давай задавать вопросы «А Вы у них не спросили зачем они вам то то прописали?» На что я опять ответила «Де-вочки миленькие ну не ВЕТ я!!! Ничего в этом не понимаю» Они опять про-ставили тот список который прописали, обработали рот, вечером сказали больше ничего не ставить. Привезли мы его домой вечером он больше ничего не кушал.
ПЯТНИЦА УТРО. Приезжаем в Берёзовку, выкладываю препараты, шприцы. Тех девочек, которые нам до этого ставили нет, женщина лет 45-47. Говорю «Поставьте нам уколы» она «Да конечно». Копалась она копалась что то в своей кладовке я ей «Вы уколы то нам поставите?» Ответ: «Да, да только сейчас шприцы возьму». «Да я Вам уже всё привезла, Вы только на-берите и поставьте!!!!» Вышла, набрала один шприц, говорит «Кота давайте» на что я ей как бы советуя «Вы все лекарства наберите он не будет сидеть на руках и ждать Вас» на что получила «А ну да конечно, конечно», набрала ещё два, вроде воздух выгоняла смотрела на них чего то, набрала четвёр-тый, и её позвали к телефону (И СЛАВА БОГУ ЧТО ПОЗВАЛИ) Беру я зна-чит последний шприц сама выгоняю воздух, начинаю проверять набранные три. Во всех них ВОЗДУХ!!! В одном из 0,5 кубика лекарства 0,3 ВОЗДУ-ХА !!! Она по телефону договорила возвращается. Я ей говорю «Лекарство пожалуйста доберите, а то у Вас там воздуха много было» голос уже ледяной, молодой человек мой стоит меня по спине рукой гладит успокаивает на-верное, кот сидит в переноске ЖДЁТ, под ногами вертится какая то соба-ка. Лекарства отличались по цвету первое и последнее, Второе и третье были одинаково прозрачными, шприцы лежали рядом без какой либо последова-тельности. Первое она набрала, я теперь уже стояла и проверяла за ней, я ко-нечно не специалист, но лекарство от воздуха отличить могу. Берёт этот зна-чит «чудо врач» второй шприц и пытается добавить туда лекарство, на мой вопрос: «Вы уверенны что в этом шприце именно то лекарство которое вы добавляете?» Получаю ответ «Нет!». От негодования уже пар из ушей идёт, сама всё тем же ледяным голосом говорю: «Выбросите пожалуйста эти шприцы, вот у Вас новые два уже лежат» сама положила их пока ещё она по телефону разговаривала. Она набрала заново, опять вроде чего то тот там выгоняла в итоге оставила в одно из них воздух, мне это всё порядком надое-ло, взяла сама доделала, достали кота поставили эти нечастные уколы. Друг мой с котом упаковались и сообщили мне что ждут меня в машине. Я оста-лась рассчитаться, меня спросили записывали ли нас в журнале, получив ут-вердительный ответ по второму кругу меня опять обо всё спросили, спраши-вается зачем спрашивали про первичную запись, давай высчитывать сколь-ко я им должна, получилось что то там с какими то копейками, отдала ров-ную сумму и ушла не став дожидаться сдачи так как опасалась взорваться от всего произошедшего!!! Приехали оставили Макса дома. В обед пришла, глажу его он мурлыкает, а сам горячий горячий, померили температуру большая, позвонила на Юности, рассказала всё, сказали «везите будем ка-пать». Приехали, нам катетер поставили прокапали, рот обработали, накор-мили из шприца, напоили и домой отправили попрощавшись с нами до зав-тра. Проездили мы на капельницы до среды следующей недели, потом когда котейка наш второму катетеру голову свернул, нам сказали, раз мы такие «са-мостоятельные»  что нас выписывают ))), кушал он уже на тот момент сам. Единственное сказали что надо ещё два дня доставить уколы (по три укола в день), уколы я уже доставляла сама так как обращаться в нашу вете-ринарную клинику желания не было совершенно никакого!!! Пришлось ос-воить технику уколов в холку, а в мышцу по прежнему привозили маму. Кот жив здоров, носится, и мурлыкает. Вот в отпуск пойду и обязательно к девочкам с тортиком поедем очень они нам сильно помогли !!! Только вот здание в котором они находятся сносить собираются, очень бы хотелось что бы им нашли не далеко другое помещение!!!
Настя*Ма* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:46   #80 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для svladan
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 172
svladan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

Ветклиника на Свободном 70,здесь про нее писали,диагноз аллергия у лабрадорчика,мы к ним обращались раза три по разным причинам с кошкой - и всегда диагноз один- аллегрия и тавегил,оказывается это у них профилирующий диагноз для всех посетителей!!! Открылась новая клиника на 78 Добр,бр. 14а,отзывы не плохие!!!
svladan вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
квалифицированной, клинику, опросы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP