Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Опросы

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Опросы раздел для проведения опросов и голосований

Результаты опроса: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?
1. "Панацея" ул.Брянская 140. т. 296-64-79 20 16.67%
2. "Вита" ул.Стасовой 44 а т. 246-51-29 3 2.50%
3. "Багира" ул.Коломенская 17б. т. 264-29-29 8 6.67%
4. "Друг" ул.Светлогорская 21. т. 255-61-55 3 2.50%
5. "Айболит" ул.Джамбульская 12. т. 224-36-15; Юности, 1а , т. 264−16−11 3 2.50%
6. "Любимец" ул.Обороны 14. тлф. 297−24−29 тлф. 278−45−85 5 4.17%
7. "Красветмедика" ул.Свободный 70. т. 246-31-30 24 20.00%
8. "Зоодоктор" ул.Л.Кецховели 29б. т.. 279−46−09, 251−17−52 5 4.17%
9. "Фауна" ул.Кутузова 50. т. 260-99-99 4 3.33%
10. Акелла на Аэрокозальной 8е 12 10.00%
11. Бест, зооцентр, Свердловская, 17а, т. 233−90−01 2 1.67%
12. Ветеринарная клиника Октябрьского и Железнодорожного р-в Пролетарская, 136 т. 265−39−03 5 4.17%
13. Ветеринарная лечебница Кировского района Магистральная, 1б т. 235−50−31 2 1.67%
14. ВетХэлп, ветеринарная клиника, Шахтеров, 33 т. 294−39−47 1 0.83%
15. Виалаки, ООО, ветеринарная клиника Свердловская, 3 т. 236−03−76 2 1.67%
16. Красноярский отдел ветеринарии, Дудинская, 5 т. 220−12−83 19 15.83%
17. Лаки, ветеринарная клиника, Кольцевая, 1а т. 253−76−20, 240−24−83 1 0.83%
18. Фелина, ветеринарная клиника Молодежный п-т, 5 т. 278−36−30 Автомобилистов, 70 т. 278−26−25, . 268−79−38 1 0.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 08:20   #81 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Краcноярск
Сообщений: 24
OlgaN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

Скажите,а кардиологи есть в городе хорошие? Ищу для своей коши
OlgaN вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.07.2010, 14:40   #82 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Краcноярск
Сообщений: 24
OlgaN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

Благосервис на Взлетке: клиника чистенькая, просторная, приятная. На кучу моих вопросов отвечали. Принимала Нина Сергеевна (работала на Юности раньше. Наверное это Трошева Н.С, про нее ничего я не слышала). Делают у них и экг, и рентген (в ближайшее время будет, пока в Акеллу отправляют), какой-то из анализов крови делают прямо у себя, какой-то отправляют на Семафорную (или что-то на С..).
по ценам в благосервисе, если кому интересно: первая консультация бесплатна, вторую оплачиваешь 200 руб. в принципе цены как и в Красветмедике

Последний раз редактировалось OlgaN; 16.07.2010 в 14:47.
OlgaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:22   #83 (permalink)
Новичок
 
Аватар для zizi_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
zizi_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для zizi_ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

Однозначно "Виалаки" на Октябрьской. Конечно, эта клиника не отличается каким-либо лоском, оборудованием и т.п.. НО ветеринары пожалуй, лучшие в городе! Особенно хотелось бы отметить Морозову (простите, и.о. не помню ).
Вот это действительно знаток своего дела! Всегда ставит правильный диагноз, даже когда в других клиниках после сдачи многочисленных анализов врачи мешкаются. Спасибо ей огромное и дай бог всем такого профессионализма )
zizi_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:27   #84 (permalink)
Марiна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

[QUOTE=KotopЁs;58404]Нам нравиться в Акеле, очень хорошо зашили лапку и доктора нормально реагируют, когда коша нервничает и шипит На Джамбульской не понравилась[/QUOTE]
Видимо, вы удачно зашли к ним. Все больше убеждаюсь в том, что все зависит больше не от компании, а от персонала, от доктора, а мы не удачно побывали в Акелле. По необходимости привезли котенка к ним на ренген. Делали долго, 1 раз сделали - не получилось, 2 раз - тоже не получилось и только с 3-го раза, когда к нам подошла доктор, до этого не знаю, кто был фельшер, студентка-практикантка???(с моим предложением все таки зафиксировать животное на столе (наверно там об этом никогда не слышали судя по реакции врача) это свершилось!!! Как потом мне объяснили, мы сами виноваты - "не так держали". Котенку 2 месяца, активный, ему же не объяснишь, как ребенку, "вот сейчас тетя ренген будет делать лежи смирно не дрыгайся", а зафиксировать сразу нельзя было? судя по их логике, надо сначала где-то поднабраться опыту, а потом к ним прийти, чтобы все получалось? На мое предложение "поддержать самим, если мы не правильно держим", сразу - это ваше животное, вы за это ответственны сами. Очень удобная позиция, вы мол делайте, а если что не так, сами виноваты, а мы тут не причем, только деньги с вас возьмем. Прошу внимания хозяев животных - за "испорченные снимки" вам прейдется платить! так что постарайтесь с первого раза...С вас и за снимок возьмут, и за "испорченные", и курс обучающий за ваши деньги "для тех кто хочет правильно держать животное при ренгене", если не боитесь облучений, обращайтесь в Акеллу. Хотелось пожелать работникам клиники (прав клиент или не прав) не хамить, не грубить при этом и не вести себя нагло с людьми (а то уж совсем как-то не красиво получается), вести себя с клиентами не умеют, грубо разговариют, сделала замечание, что хамят, так тут же крик на всю клинику, спор, выяснение отношений, не извинится, ни чего, один гонор, так бы лучше работали. В итоге, промурижив нас почти час, сказали "перелома у вас нет, простой ушиб, или возможно это недостаток кальция, он может вымываться у котят с 3 месяцев из-за неправильного питания", (замечу, что котенку 2, и кормить его как полагается для такого малыша, у него был просто ушиб), врач сделала котенку обезбаливающий укол, дала ряд интересных рекомендаций "ему нужен кальций, с молоком он его не получит, давайте мясо, печень", видимо только там кальция много, при этом все пытаясь "втюхать" нам витамины, препараты своей организации, сделала запись в журнале, взяла деньги, проводила до "дверей", и попращавшись плавно, грациозно-царственно походкой удалилась в глубины клиники...мы ей были уже не интересны.
Могу рекомендовать: УЗИ на Дудинской, 5. "Гос. вет. надзор". Лично приезжали своему старенькому коту узи делать. Доктор Демченко Наталья Викторовна. телефон: 220-12-83
Понравилось отношение к животным, к своей работе, к людям на Юности, 1"А". Доктора Ольга Владимировна, Анастасия (к сожалению, отчество не спросила).
Скажите, может кто знает, как делают ренген в вет.клиники на Пролетарской, 136 (доктор Александр Борисович)?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:29   #85 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

[b]Марiна[/b], а как звали врача который Вам нахамил и накричал? Два года наблюдаются мои питомцы в Акелле и ничего подобного я не видела и не ощущала. Врачи разные бывают и конечно, как и у людей надо встретить именно СВОЕГО врача. Демченко Н. хвалят как отличного узиста и отправляют именно к ней из разных клиник.
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 24.12.2010 в 19:00.
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:54   #86 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

Я делала своему котику рентген на Пролетарской и в Акелле. Про последнюю - была я в той же ситуации что и Вы, а вот на пролетпрской все прошло хорошо! Мне выдали защитный фартук, показали как правильно держать котика и все у нас получилось!
__________________
Татьяна Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:23   #87 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

[quote="Марiна;69774"](с моим предложением все таки зафиксировать животное на столе (наверно там об этом никогда не слышали судя по реакции врача)[/quote]
странно, мы с приступом гастрита делали там снимок.
надели на меня фартук, положили кота, показали, как держать, как зафиксировать. и все о"кейно получилось. при мне несколько раз там пациентам снимки делали - ни одного испорченного.
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:36   #88 (permalink)
Lilij
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

Пока делали только 2 первые плановые прививки в БЕСТ на Свердловской 17а. Возили по воскресеньям, были разные смены.Абсолютно разный подход,в первый раз 2 молодые девушки-сделали свою работу как на конвейере.Второй раз прививку делал парень,совсем другое отношение,внимательно осмотрел котейку,дал много советов,очень хорошее отношение к нам.Теперь будем ходить на прививки,консультации к нему.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:58   #89 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для GalkaM
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
GalkaM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

Красветмедика" ул.Свободный 70 неплохая клиника.Делали там прививки. В остальном бог миловал.
GalkaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:42   #90 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ЕлеN@
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
ЕлеN@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какую клинику вы считаете самой квалифицированной?

Я лечила свою кошечку в Акелле и по ходу лечения я сталкивалась со всеми сменами в этой клинике. Отношение персонала в этой клинике что ко мне, что к моей кисуле было внимательным и доброжелательным. Три раза делали там рентген. Всё чётко, быстро и снимки качественные. И ещё, что очень удобно - работает круглосуточно. Так что я проголосила за Акеллу.
ЕлеN@ вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
квалифицированной, клинику, опросы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP