Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Отдам котят > Архив (Отдам)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 10:39   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Nadya на пути к лучшему
По умолчанию Помогите кошке!

Недобросовестные люди подкинули в подъезд кошечку (возможно и сама потерялась). Но по ней видно, что домашняя - чистая, просится на руки. Умная, ласковая, красивая, миниатюрная, чистоплотная. Ходит в туалет - только в одно место. Я присматриваю за ней, убираю, кормлю. Очень хочет в дом к добрым хозяевам! Цвет серый, в полосочку. мордашка немного с белым, большие зеленые глаза. Фотку выложу вечерком.
Т. 8-9029-29-66-48. Помогу, если надо, стерилизовать.

P.S. Сама не могу взять, есть кот. Предлагаю всем, кому только можно. Развесила объявления на подъезды.
Nadya вне форума  
Sponsored Links
Старый 16.03.2009, 21:58   #2 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 51
fenics на пути к лучшему
Отправить сообщение для fenics с помощью ICQ
По умолчанию

Надя а вы сможете подержать ее после стерелизации? А мы бы ее потом на зообаразе пристроили :-) Привьем, глистов прогоним, паспорт сделваем и будет просто шикарная кошь, ее можно будет легко пристроить. Сразу скажу себе не могу у меня своих двое и сейчас будет на передержке кошка понтиально носитель инфекции
fenics вне форума  
Старый 18.03.2009, 15:29   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Nadya на пути к лучшему
По умолчанию

Кажись, она беременна. За последние дни у неё бока раздулись. Сфотать так и не смогла нормально. Постоянно ласкается, не стоит на месте. Я попытаюсь найти кого-нить, чтобы временно у себя подержали. Сама знаю, как трудно, но необходимо ухаживать за животным после операции.
Nadya вне форума  
Старый 19.03.2009, 14:28   #4 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 51
fenics на пути к лучшему
Отправить сообщение для fenics с помощью ICQ
По умолчанию

Надя фотайте как есть.
Попытаюсь ей помочь. Надо ее стерелизовать срочно, если она беремена
fenics вне форума  
Старый 26.03.2009, 08:46   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Nadya на пути к лучшему
По умолчанию

УРРРРРА!!! Я пристроила беременную кошечку! Её взяли в детский сад! Такая женщина-завхоз добрая, у неё у самой 3 кота дома живут. А в саду мышей много. Прежняя кошка умерла от старости, теперь эта киска будет охотиться! Все были рады ей, затискали и с рук не выпускали. Через месяц-полтора появятся котятки, буду помогать раздавать. Жду помощи от вашего сайта.
Nadya вне форума  
Старый 29.03.2009, 00:55   #6 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 10
Natalia на пути к лучшему
По умолчанию

Надя, а зачем там котятки?! ее надо сейчас стерилизовать!!!! зачем плодить животных у которых нет своего нормального дома?
то что вы пристроити котят в месячном возрасте, не гарантия что через два три четыре месяца они снова не окажутся на улице!...
да и после раздачи она забеременнеет буквально через пару недель... и снова котята... куда их столько?!
Natalia вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP