Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Беседка разговоры на разные темы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 21:24   #31 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

А я первый раз такое пережила в сентябре 2003 года. Живу в Центральном районе на 13 этаже, сначала подумала, что у мужа крыша поехала, он вдруг вскочил с кровать и заорал,что стены шатаются. Потом зазвенели люстры и мы пешком рванули по лестницам почти в чем мать родила.Конец сентября, у меня на руках 9 месячная дочка в одних трусиках. Я в халате. Каюсь: о кошке даже не вспомнила пока бежала. Страшно. Забыли все: телефоны, документы. Часа через два вернулись домой. а на следующее утро, когда дома была одна с дочей все повторилось. Я после душа сушила волосы, когда вдруг опять зазвенели люстры и посуда в серванте. я заметалась по квартире, схватила ребенка, сумки, ручка сумки порвалась и я просто села на пол и поняла, что ни куда не успею. Сегодня за 5 минут до землетрясения муж нас с дочей вытащил на берег Качи кормить уток. Слава богу, что я это снова не испытала. Моя приятельница, жившая на 16 этаже, не выдержала. По стене пошли трещины и она продала квартиру и купила себе новую.
irina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.03.2009, 21:30   #32 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
Ёк

Что ли было землятресение??? А мы и не в курсе?! До нас, наверное,не дошло -рассосалось за 300 км -то
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:15   #33 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию

А меня на стуле покачало, стены зашевелились. Неприятно.
Мишаня как носился по квартире со своей игрушкой, так и носился, ни какой отрицательной реакции.
Ну а как же истории, о том, что животные заранее предупреждают людей о природных катаклизмах и т.п.... наши то киски почему не среагировали? одомашились что ли?
Cristallic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 05:25   #34 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для ПоТаЖе
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,801
ПоТаЖе на пути к лучшему
Отправить сообщение для ПоТаЖе с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Cristallic;12042]наши то киски почему не среагировали? одомашились что ли?[/QUOTE]

меня те же самые вопросы мучают
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ
!
ПоТаЖе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 07:45   #35 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Hecate
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 491
Hecate на пути к лучшему
Отправить сообщение для Hecate с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Cristallic;12042]А меня на стуле покачало, стены зашевелились. Неприятно.
Мишаня как носился по квартире со своей игрушкой, так и носился, ни какой отрицательной реакции.
Ну а как же истории, о том, что [B]животные заранее предупреждают людей о природных катаклизмах [/B]и т.п.... наши то киски почему не среагировали? одомашились что ли?[/QUOTE]
На счет заранее не берусь судит.. Эх, знать бы заранее что оно будет, можно было бы понаблюдать за кошатками.. А так, как отрезало, не помню чего они делали как пришла с работы..
__________________
На моей страничке в блоге - бенгальские котята!
Hecate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:23   #36 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

Эпицентр землетрясения, произошедшего на территории Красноярского края, находился в 150 километрах от Красноярска. Сила толчков составила 6.0 6.5 баллов, а в Красноярске ощущалось на уровне 3,5 балла.
«Эпицентр землетрясения находится на границе Курагинского и Партизанского районов, приурочен к зоне Главного Саянского разлома, окончание которого выходит в зону Солгонского кряжа. Ближайшие населенные пункты Джотка 11 км, Щетинкино -15 км, Артемовск-36 км», - говорится в официальном сообщении ГУ МЧС России по Красноярскому краю. В Красноярске наиболее сильно ощущались толчки в Советском районе, Ветлужанке, Черемушках. Жертв и разрушений нет. В район землетрясения выехала оперативная группа.
[RIGHT]Автор: САН[/RIGHT]
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:36   #37 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для ELKa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 21
ELKa на пути к лучшему
Высмеивать

Если животные никак не отреагировали - значит все спокойно и никакой опасности нет
ELKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:05   #38 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 232
Алекзандра на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алекзандра с помощью ICQ
По умолчанию

А как вообще видут себя животные в такой ситуации, кто нибудь знает?
Алекзандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:22   #39 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Baccara
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 163
Baccara на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Алекзандра;12139]А как вообще видут себя животные в такой ситуации, кто нибудь знает?[/QUOTE]

Ой, в детстве была книжка как раз про всякие природные катаклизмы и поведение живых существ при этом, там даже глава была "Почему исчезли кошки из города Сан-..." ( уже не помню точное название). Так вот, как раз накануне большого землетрясения все кошки из города, того, свинтили.
Baccara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:27   #40 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
lol

[QUOTE=Baccara;12144] Так вот, как раз накануне большого землетрясения все кошки из города, того, свинтили. [/QUOTE]

Мы своих не пустим !!!
БЭЛЗА вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
землятресение, красноярск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP