Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Беседка разговоры на разные темы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 18:30   #41 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 232
Алекзандра на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алекзандра с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Baccara;12144]Ой, в детстве была книжка как раз про всякие природные катаклизмы и поведение живых существ при этом, там даже глава была "Почему исчезли кошки из города Сан-..." ( уже не помню точное название). Так вот, как раз накануне большого землетрясения все кошки из города, того, свинтили. [/QUOTE]

Вот именно, токо и слышали, я тоже слышала истории всякии, а вот интересно видел кто нибудь?
Алекзандра вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.03.2009, 18:33   #42 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=Алекзандра;12147]Вот именно, токо и слышали, я тоже слышала истории всякии, а вот интересно видел кто нибудь?[/quote]
как их увидишь они же свинтили
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:37   #43 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи куриловоды !!! А вы разве не знаете историю про кота по кличке Самурай, который спас семью своих хозяев во время землетрясения? Эта порода в силу своего географического происхождения считается особо чувствительной к таким вещам, как природные катаклизмы...
БЭЛЗА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:52   #44 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Красноярск,взлетка
Сообщений: 168
Настасья на пути к лучшему
По умолчанию мой кошак носился как ненормальный.......

во-во, мой курил так в этот момент по дому носился, как запрыгнул на меня, я и подумала что это он раскачал и меня на стуле и стол..... только потом поняла что наверное эт что-то другое,Взлетка всего 5 этаж............
__________________
Кошка и дрессировка - это просто! Кошке достаточно потратить на вас два дня!
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:04   #45 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 232
Алекзандра на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алекзандра с помощью ICQ
По умолчанию

А моя курилиха сладко спала в это время Я вот тоже ничего не почувствовала, живем на Садах в районе Ветлужанке.
Алекзандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:31   #46 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для марианна
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 664
марианна на пути к лучшему
Отправить сообщение для марианна с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Maxamp;11937]Вы почуствовали землятресение 24.03.2009 в 18.05 ? а ваши животные?


[B]В Красноярском крае произошло землетрясение[/B]
В Красноярском крае вечером 24 марта произошло землетрясение. Жители края ощутили подземные толчки около 18 часов по местному времени.
В Красноярске землетрясение ощутило население сразу в нескольких районах города в 18:08. Подземные толчки чувствовались также за пределами Красноярска свидетелями происшествия стали, в частности, жители Железногорска.
В Сибирском региональном центре МЧС ИА KNews подтвердили, что в крае зафиксировано землетрясение, однако сила толчков пока не определена. «Землетрясение было, в настоящее время специалисты выясняют его силу и определяют эпицентр», сказали в МЧС.
Напомним, последнее землетрясение в Красноярске, ощутимое не только с помощью приборов, произошло 27 августа. Тогда толчки силой 2 балла докатились до региона из соседней Иркутской области. Всего же за год в регионе регистрируется несколько десятков землетрясений с амплитудой от 1 до 3 баллов, но большая часть из них проходит незамеченной жителями.

[RIGHT]взято с [URL]http://newslab.ru/news/280699[/URL][/RIGHT]



[B]В Красноярском крае случилось землетрясение[/B]
В Красноярском крае случилось землетрясение.
Сегодня, 24 марта, около 18.00 в редакцию САН начали звонить перепуганные жители Советского района. Они ощутили серьезные подземные толчки.
"Я живу на 9 этаже в доме на улице Партизана Железняка. В начале седьмого в квартире вдруг зашаталась люстра и зазвенела посуда. Это продолжалось около 2 минут. Многие жители нашего дома сразу выскочили на улицу. Люди очень сильно испугались", - сообщила красноярка Анна.
В МЧС края нам подтвердили, что подземные толчки зафиксированы. По словам оперативного дежурного, в МЧС звонит очень много жителей Советского района. Сейчас спасатели выясняют ситуацию и советуют тем, кто почувствовал толчки, выйти из своих домов с документами. Информации о возможных разрушениях пока нет. Подробности происшествия будут известны в ближайшие часы.
[RIGHT]вято с sibnovosti.ru[/RIGHT]
[/quote]

я в северном на 9-ом этаже почувствовала, сидя на кровати, как на качели показалось, ну, не сильно и было раньше 6 вечера точно.
__________________
Заводчик питомника шотландских кошек "Yarkaya Zvezda"
У нас имеется кот СТРАЙТ открыт для вязок с вислоухими кошечками!
марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:01   #47 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для BonyMony
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 235
BonyMony на пути к лучшему
По умолчанию

А я вообще ничего не почувствовала, только из новостей узнала про землятрясение
BonyMony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:04   #48 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Багрянка
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Краснояррррск
Сообщений: 52
Багрянка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Багрянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Багрянка с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=БЭЛЗА;12151]Товарищи куриловоды !!! А вы разве не знаете историю про кота по кличке Самурай, который спас семью своих хозяев во время землетрясения? Эта порода в силу своего географического происхождения считается особо чувствительной к таким вещам, как природные катаклизмы...[/QUOTE]Моя курилка, видимо, в силу своего юного возраста дрыхла во время оно. А качало нас, в Солнечном лихо. мы на 9 этаже живем, я чуть со стула не упала. Кошка дрыхла, собака дрыхла... а я в интернете, это святое
самое смешное, судя по отзывам, все сидели в интернете тем и спаслись от нервного срыва
Багрянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:11   #49 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для ПоТаЖе
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,801
ПоТаЖе на пути к лучшему
Отправить сообщение для ПоТаЖе с помощью Skype™
[QUOTE=Багрянка;12682]Моя курилка, видимо, в силу своего юного возраста дрыхла во время оно. А качало нас, в Солнечном лихо. мы на 9 этаже живем, я чуть со стула не упала. Кошка дрыхла, собака дрыхла... а я в интернете, это святое
самое смешное, судя по отзывам, все сидели в интернете тем и спаслись от нервного срыва [/QUOTE]

точно точно!!я тож была в "тернете"
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ
!
ПоТаЖе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:02   #50 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 170

Награды пользователя:

Натаха на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас в центре землетрясение заметили только пальма и кот. Пальма покачивала листьями а кот прибежал к нам на кровать с большими глазами.
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
землятресение, красноярск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP