Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки > Архив (Здоровье кошки)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 12:14   #21 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для silver_lining
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 289
silver_lining на пути к лучшему
Отправить сообщение для silver_lining с помощью ICQ
По умолчанию

Когда женщина рожает, ей, по-моему все равно кто рядом находится, лишь бы родить [SIZE="1"](я не знаю, правда, еще не рожала)[/SIZE]. Так и кошке, я думаю, в процессе родов после перового котенка будет все равно, я одна буду с ней, или еще ветеринар рядом окажется.
Кошь всю ночь усиленно копала за диваном, 4 готовых "родилки" ее не интересуют...
silver_lining вне форума  
Sponsored Links
Старый 03.04.2009, 12:58   #22 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для орхидея
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 572
орхидея на пути к лучшему
Радость

У меня Шелла ,за день до родов начала вылизывать Лазуру(2ая кошечка).Да так ,что та бедная незнала куда от неё бежать ,проосто
замучала мытьём своим и от меня ни на шаг не отходила.
Олесся как дела ?ты созвонилась ? с ветом ,всё хорошо пройдёт .Не переживай!
Да , моя рыла всё подряд ,чуть ли ни с первого дня беременности-
это нормально...
орхидея вне форума  
Старый 03.04.2009, 13:14   #23 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для silver_lining
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 289
silver_lining на пути к лучшему
Отправить сообщение для silver_lining с помощью ICQ
По умолчанию

Пока не звонили, муж в обед домой сходит посмотрит, как там обстановка, а то нам с утра показалось, что котята перестали шевелиться, и живот стал не такой какой-то. Ну и мне показалось, что она не такая теплая как обычно... А насчет копания, я ж думала, что она не копает в домиках, значит, не интересуется, а сама уже неделю просыпаюсь по ночам от того, что она роет за диваном, но значения не придавала, подумаю "Ну что она там роет? туалет что ли сделала себе там" и засыпаю
silver_lining вне форума  
Старый 03.04.2009, 13:29   #24 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Моя тоже когда начала искать себе гнездо-рылась там,где потемнее и потеплее.Особенно ей нравилось это делатьв шкафу с чистым бельём!Поэтому все дверцы шкафов уходя на работу потпирали чем-нибудь тяжелым.А если уж сравнивать с женскими родами-когда ко мне привели студентов(в самый так сказать "разгар") и расставили их за стеклом родовой-я категорически "отказалась"рожать пока их не выведут!!!
Не волнуйтесь,Олеся,все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!:twink::classes:Прост не может не быть!!:twink:
Сентябринка вне форума  
Старый 03.04.2009, 15:42   #25 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 99
Алина на пути к лучшему
По умолчанию

Кошке не все равно, кто рядом, когда рожает - проверено. Пока рожали, к нам пришел брат с подругой, подруга попыталась подойти посмотреть, так она шикнула на нее, как ни на кого в жизни не шипела.
Алина вне форума  
Старый 03.04.2009, 15:46   #26 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Алина;13685]Кошке не все равно, кто рядом, когда рожает - проверено.[/QUOTE]

Полностью поддерживаю! Кошка чувствует себя спокойно только рядом со своими!
Анна вне форума  
Старый 03.04.2009, 23:36   #27 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию

Моя котейка нынче рожала тоже в первый раз, нам было ответственней и страшнее,чем ей (как нам тогда казалось)! Причем, родила на 67 день с момента знакомства с котом. Я уже договорилась с ветврачом на счет кесарева (если что, - думали, перехаживает,т.к. дня два были схватки (как мы думали).
С врачом, конечно же, лучше о беспокойстве договориться. Но как у нас было- кошка стремилась прижаться к кому-то родному, но в сам процесс родов ей уже было все-равно кто рядом с ней,главное,чтобы помогли- облегчили роды.
Динуль вне форума  
Старый 04.04.2009, 20:32   #28 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для орхидея
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 572
орхидея на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Динуля;13741]Моя котейка нынче рожала тоже в первый раз, нам было ответственней и страшнее,чем ей (как нам тогда казалось)! Причем, родила на 67 день с момента знакомства с котом. Я уже договорилась с ветврачом на счет кесарева (если что, - думали, перехаживает,т.к. дня два были схватки (как мы думали).
С врачом, конечно же, лучше о беспокойстве договориться. Но как у нас было- кошка стремилась прижаться к кому-то родному, но в сам процесс родов ей уже было все-равно кто рядом с ней,главное,чтобы помогли- облегчили роды.[/QUOTE]

Да всё именно так ,меня вет и предупредила ,когда первого родит ,сразу приеду ....ей будет абсолютно всё равно .
Всё прошло отлично, и у Асечки будет всё хорошо.
орхидея вне форума  
Старый 04.04.2009, 20:42   #29 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для silver_lining
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 289
silver_lining на пути к лучшему
Отправить сообщение для silver_lining с помощью ICQ
По умолчанию

Асечка рожать не собирается Ей и так хорошо, ест и спит. Больше мы переживаем, чем она.

[SIZE="1"]Лена, я тебе в личку написала сообщение[/SIZE]
silver_lining вне форума  
Старый 04.04.2009, 21:29   #30 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Динуля;13741]Моя котейка нынче рожала тоже в первый раз, нам было ответственней и страшнее,чем ей (как нам тогда казалось)! [/QUOTE]
Мы тоже нынче первый раз рожали. Заранее договорилась с ветом, но все прошло нормально, моя кисулечка очень оперативненько выдала пятерых котяток - за полтора часа опросталась. Потом у меня была паника, что не все вышли, что остался котенок. Приехала доктор, осмотрела, прощупала, сказала, что мамка дура, но лучше дура с вызовом врача, чем пофигизм к коше. Получили рекомендацию аккуратно массировать животик коше и попить травки успокоительной (мне). Так что сильно не волнуйтесь, но с доктором подстрахуйтесь. Если нужны координаты врача, стукните в личку, я напишу или позвоню, если оставите номер.
Galina Cats вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP