Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Подготовка, сборы и прочее

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 21:24   #21 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию

Субъект федерации-это край или область, а ФО включает в себя несколько субъектов федерации...
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.11.2009, 09:40   #22 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
Печаль

[QUOTE=БЭЛЗА;35352]Субъект федерации-это край или область, а ФО включает в себя несколько субъектов федерации...[/QUOTE]

Я не понял, это что мне ответ на мои мысли влух? Что такое ФО и СФ я знаю не хуже Вас. Вот только меня напрягает что ближайший город другого ФО до которого можно добраться находиться за 2000км (Екатеренбург и Хабаровск), да еще ближайшая заграница (Петропаловск) не на много ближе. Очень уж неравные условия для кошководов в нашей стране.
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:08   #23 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для silver_lining
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 289
silver_lining на пути к лучшему
Отправить сообщение для silver_lining с помощью ICQ
По умолчанию

Неравные условия для Зауралья. Но что поделать, немцам виднее наши расстояния Поднимался вопрос о делении Сибири, но все осталось по прежнему.
И Петропавловск на 10 часов поезда ближе, чем Челябинск и Ебург, поэтому предпочтительней туда поехать за CACIB/CAGCIB. А мне вот за САСЕ придется кроме Казахии посетить еще один ФО... Хабаровск кстати не вариант совсем, как и весь Дальневосточный ФО.
silver_lining вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:43   #24 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
lol

[QUOTE=licorice;35082]Лесь, не так немного. Интерчемпиона пока что закрывают уже в другом федеральном округе. Новосибирска или Иркутска мало. Я тож так думала, что можно, пока знающие не открыли глаза. И пришлось мне в Казахию ехать

Схема приемлемая для нашего региона - это получить 3 САС и 2 CACIB местных, и ехать в Казахстан (ближе) или на Урал и получить там CACIB закрывающий титул интерчемпиона и CAGCIB, открывающий титул гранд-интерчемпиона. Ну и 2 CAGCIB опять же местных или в пределах СФО. Я делала так.

Титулы закрываются последовательно, про запас набирать нельзя[/QUOTE/]



Все верно, как по нотам
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:22   #25 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
Что?

[QUOTE=licorice;35389]Неравные условия для Зауралья. Но что поделать, немцам виднее наши расстояния Поднимался вопрос о делении Сибири, но все осталось по прежнему.
И Петропавловск на 10 часов поезда ближе, чем Челябинск и Ебург, поэтому предпочтительней туда поехать за CACIB/CAGCIB. А мне вот за САСЕ придется кроме Казахии посетить еще один ФО... Хабаровск кстати не вариант совсем, как и весь Дальневосточный ФО.[/QUOTE]

Поведайте как в Казахии настрой на приезжий люд, на вилы не надевают, визы не требуют? Да и вообще заграница.
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:57   #26 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для silver_lining
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 289
silver_lining на пути к лучшему
Отправить сообщение для silver_lining с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, там клево! Казахи вежливее русских, городок уютный, милый. Это бывшая Омская губерния, он почти русский. Цены на все радуют. Визы не надо, главное, чтоб ветсправка была оформлена по всем правилам. Ехать лучше поездом, на авто не стоит.
silver_lining вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:54   #27 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для lokiss5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 189
lokiss5 на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые форумчане, зачем такие сложности ? На сайте WCF помоему все понятно. Там приведены таблицы деления всего мира на континенты, страны и округа. Так вот, для России отдельные условия. Другой федеральный округ - это в России другая область(край). CACIB все закрывают в Иркутске и Новосибирске. Каждый Российский федеральный округ считается как отдельная страна, а за уралом уже другой континент, мы- это Азия, а за уралом- Европа. Тоесть всё можно закрыть на территории России, даже чемпиона мира.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
[QUOTE=БЭЛЗА;35352]Субъект федерации-это край или область, а ФО включает в себя несколько субъектов федерации...[/QUOTE]

Это у нас Федеральный округ- это несколько субъектов федерации, а в других странах федеральный округ и есть субъект федерации. Поэтому для России отдельные условия. Уж такая у нас огромная страна.

Последний раз редактировалось lokiss5; 17.11.2009 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
lokiss5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:07   #28 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию

Правильно, зачем такие сложности ? Закрывайте титулы по МФА, и за тридевять земель ездить не придётся... САС-в Красноярске, САСIB- Красноярск-Ачинск, далее титулы кроме абсолюта-максимум Новосиб...
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:28   #29 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для lokiss5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 189
lokiss5 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы пойдем до конца по WCF.
lokiss5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 02:11   #30 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию

Удачи! И терпения...
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP