Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Клубы кошек. Сибирь > КЛК "Элита Сибири"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


КЛК "Элита Сибири" клуб любителей кошек "Элита Сибири" г. Красноярск (WCF)

Результаты опроса: Вас устраивает работа клуба
Да 30 42.86%
Нет 40 57.14%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 11:11   #11 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера со своим Котей (Шепард) вступили в клуб "Элита Сибири", первое впечатление создалось хорошее, хоть и немало народу, но (Ольга Ивановна) каждого выслушали, осмотрели, поговорили и не торопили "за дверь", девушка- ветеринар подробно изложила свою "тему", вобщем я осталась довольна.
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.11.2009, 13:12   #12 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Tanita
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 246
Tanita на пути к лучшему
По умолчанию

Мы сегодня тоже побывали в клубе. Нам там очень понравилосьПриняли нас как родных,все рассказали,разъяснили. Всем кто работает в нашем клубе -ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
Tanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:38   #13 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

Клуб перехал на новое "место жительства" ...Посетили уже вчера!:grin: Замечательно устроились! Удачи Вам на новом месте!!!
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:40   #14 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для HondaVоДочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 49
HondaVоДочка на пути к лучшему
Отправить сообщение для HondaVоДочка с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые коллеги кошководы и кошколюбы, кто еще попал с выставочными клетками, доставляемыми клубом, и что планируете в связи с этим делать??? Рабочих дней то уже ничего осталось совсем.... так хотелось уже на выставке быть в своей пахнущей домом клетке, может быть Плюшан стрессовал поменьше.... И в городе наверное по магазинам не найти уже..
HondaVоДочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:47   #15 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=HondaVоДочка;40816]Уважаемые коллеги кошководы и кошколюбы, кто еще попал с выставочными клетками, доставляемыми клубом, и что планируете в связи с этим делать??? Рабочих дней то уже ничего осталось совсем.... так хотелось уже на выставке быть в своей пахнущей домом клетке, может быть Плюшан стрессовал поменьше.... И в городе наверное по магазинам не найти уже..[/quote]

[url]http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7183[/url]
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 00:47   #16 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Одесей
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 167
Одесей на пути к лучшему
По умолчанию Клетка

Если ещё нужна клетка, то обращайтесь, у меня есть подержанная, но в отличном состоянии!
__________________
Родились котята курильского бобтейла!!!!
Одесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 08:19   #17 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для HondaVоДочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 49
HondaVоДочка на пути к лучшему
Отправить сообщение для HondaVоДочка с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо за предложение, и за советы, однако денежки то плачены в клуб еще в октябре а клетки к выставке так и не пришли, одно слово - пипецц, хорошо хоть выставка для нас была удачна...
HondaVоДочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:21   #18 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Daniliss на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Фрида;20915]Уважаемые пользователи, пишем в этой теме отзывы о работе клуба. Просьба быть корректными в выражениях, оперировать фактами, эмоции оставить при себе и не выносить их на форум.[/QUOTE]

В Элите Сибири регулярно принуждают вязать кошек со "своими" котами, наплевав на последствия вязки, я лично видел и слышал, как Юдина Ольга Ивановна впаривает разным кошкам одного и того же кота, не глядя на животное. Одновременно с этим владельцы других котов не могут от клуба добиться кошки. Слава богу, мне повезло про эту грязь узнать до того, как меня заманили в клуб к ним вступить. На выставке Юдина Ольга Ивановна, узнав, что я сам ищу своей кошке кота, начала на меня кричать и ругаться, чуть ли не угрожать. Типа я должен идти к ней и брать того кота, которого она мне скажет. Родители моей кошки оба из Элиты, я - не вступал. Между прочим тот кот моей кошке уж точно не подходит, даже близко, я узнавал. Речь идет о породе Курильский бобтейл.

Это факты, замешанные на эмоциях. А теперь сначала:

В клуб я приехал в первый раз без всякого предубеждения, в надежде узнать больше про ситуацию с моей кошкой, у нее начались течки, а на выставки мы не ходили. В итоге мне впарили пакет нового корма и кучу витаминов, убедили, что можно повязать свою кошку раньше выставки и уже с месячной беременностью тащить ее на выставку. Из клуба я выскочил в некоторой растерянности, и уже по пути домой сообразил, что кошку мою толком не осмотрели, не обсудили. Засомневался, начал читать форумы, стал переписываться со знатоками породы, выяснять всякие тонкости. Не скажу, что хоть кто-то из спрошенных мною людей одобрил идею тащить беременную кошку на выставки, как и идею вязать ее до выставочных оценок.

Второй раз приехал в клуб ради заказа родословной, и наблюдал, как семейство необразованных в кошачьих вопросах людей, привезших своего 4-хмесячного кота такой же породы в первый раз в клуб на консультацию, было разведено на родословную, корма, кучи разных витаминов. Капец, я был в шоке от этого конвеера по продаже. Я то в клуб не за этим приезжал, и уверен люди тоже.

Далее, мне предлагали к вязке Курильца ПДШ, а кошка у меня КШ (!!!). Кошка некрупная, и ПДШ говорят мелковат. По типу не подходит, не говоря уж про длину шерсти. К слову надо сказать, что этим котом благодаря стараниям Юдиной повязана половина города, и некоторые котята очень даже ничего получаются, я против кота ничего не имею. На выставке наблюдал картину, когда женщина-владелица кошки, схожей по типу с моей, подошла к Ольге Ивановне узнать насчет кота. Она не моргнув глазом сразу послала ее к тому же самому коту. Хозяйке кошки я потом объяснил ситуацию и предупредил, чтобы она была осторожнее. Про этого кота я слышал и от других людей. И рядом на выставке вижу красивых котов с титулами, номинациями и наградами, желающих повязаться, про которых я ничего в клубе не услышал, и владельцы жалуются, что не могут найти себе пару. Интересная я вам скажу племенная работа идет.

Бежал я из этого клуба сразу, как только получил родословную, и не жалуюсь. Активно общаюсь с двумя другими клубами нашего города, вступил в один из них, и проблем не знаю.

ЗЫ С кем бы не обсуждал свои проблемы с клубом Элита Сибири, все солидарны в качестве работы местного фелинолога, и клуба в целом. Организаторы хорошие, а вот к кошкам их пускать нельзя. Старался быть объективным, но немного не хватило наверное, извините.
Daniliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:49   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 5
лучик на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE='Daniliss;44324']ЗЫ С кем бы не обсуждал свои проблемы с клубом Элита Сибири, все солидарны в качестве работы местного фелинолога, и клуба в целом.[/QUOTE]
Полностью с Вами согласна.Работа в клубе не ведется по поводу подбора вязки между животными, хотя считаю, что фелинолог должна предусмотреть все возможные последствия вязки. К сожалению, вязка разрешенная нам закончилась не так уж положительно как хотелось- как оказалось мой кот и кошка абсолютно не подходили по окрасу и знающие люди просветили уже намного позже с кем по окрасу нам нужно было вязаться. После этого мое решение уйти из клуба только возросло.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:32   #20 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

Не подходили по окрасу? А как это?! Смотря что вы хотели получить в результате, а окрасы на вязку не влияют!
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
клк "элита сибири", отзывы о работе клуба, элита сибири

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КЛК "Элита Сибири". Питомники клуба "Элита Сибири" Maxamp КЛК "Элита Сибири" 29 20.04.2017 09:26
КЛК "Элита Сибири". Кошки и коты клуба "Элита Сибири" Маркиза КЛК "Элита Сибири" 58 22.05.2013 10:13
Чулым, сынка Земы(Хризантема сибири) и Нежного облачка(Элита сибири) klesh_anton Наши кошки 19 08.12.2010 23:31


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP