Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Зоомагазины > Зоомагазины Красноярска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Зоомагазины Красноярска координаты и отзывы зоомагазинов Красноярска

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 19:22   #91 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Маркиза;53288]Где можно купить?[/QUOTE]

Волна как на первой картинке была в томасе на краснодарской, на выходных видела....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.04.2010, 20:04   #92 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для 2 кисуни
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 148
2 кисуни на пути к лучшему
По умолчанию

2 из таких(волна и коврик) есть в Леопольде, на К.Маркса, 34, тел.:227-10-60.
__________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр,которого можно погладить. (Виктор Гюго)
2 кисуни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:00   #93 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Маркиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 339
Маркиза на пути к лучшему
Отправить сообщение для Маркиза с помощью ICQ
По умолчанию

Сиба
Маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:04   #94 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

Снова прогулялся по городу-зоотоваров....
Очень жаль, но магазин на [B]Воронова 12к[/B] - "приказал долго жить", то-то два воскресенья под ряд я натыкался на закрытые двери...
За то "избавившись от конкурента" на остановке транспорта [B]Молодежная [/B] (Воронова) процветает зоо-павильон. Продавец все так же вери-вери гуд
"Поцеловал" закрытую дверь и в магазине на [B]Сурикова 12[/B](позади фабрики Ионесси), хотя товара был полный магазин, но видимо сил продавцов хватило только на то чтобы его пинять
"[B][B]Леопольд[/B][/B]"... Товара много и цены приемлимы, по сравнению с тем же [B]Томасом[/B] - дешевле! Мило пообщались с девушкой-продавцом... надеюсь с обоюдной пользой познания! Приглашала меня зайти на сайт [B]Кошки-Красноярска[/B] :"...там есть очень интересный раздел с отзывами о магазинах города и ассортиментом в них..."
Признание народа всегда приятно!
До следующих встреч у прилавков зоо-города
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:33   #95 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то позабыли рубрику Народ, активнее информируйте посетителей!
Позавчера чуть не лишились магазина(павильона) зоотоваров "Гарфилд", что на ост. Краевая больница - в результате пожара сгорел соседний с ним бутик цветов "Букет". Надеемся, что [B]Галфилд[/B] от этого не сильно пострадал
На неделе посетил зоо- магазин на пр. Красноярский рабочий 62 Очень-очень понравилось! Товару много и очень разнообразного (как в китайской лавке), но глаз находит все необходимое, то есть размещение товара на уровне. Из кормов: Хилс, Пурина и Роял. Аксессуары на любой вкус и выбор. Есть так же "вышеупомянутая в розыск" ([I][B]Маркизой[/B][/I]) когтеточка-волна ( в пределах 900р.).
Так же очень неплохой подотдел аквариумистики с набором рыбок, цены низкие по сравнению с левобережными магазинами.
Оценка твердая [COLOR="Red"]5[/COLOR], хотя продавцу можно было бы быть и пообщительнее с покупателями...так пожелание...
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:53   #96 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для LuBlu
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 123

Награды пользователя:

LuBlu на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Магвай;50863]Здрасьте
.......
- И напоследок - "любимый [B]Томас[/B]" на Краснодарской. "Любимый продавец" - вау! С удовольствием подискутировал насчет кормления "жидкими кормами" различых производителей и их термообработке, сошлись во мнении, что все сугубо индивидуально как у людей так и у кошек со вкусами. Поприперались по поводу [B]Roal[/B]а и нелюбви к нему работников магазина, сошлись во мнении, что [B]Iams[/B] - хороший корм (но у них его нет) и отговорив пару покупателей брать "[B]Бозиту[/B]" с рыбой для британского 5-месячного котенка, а взять паштет для него фирмы "[B]Edel cats[/B]" (Роялки бебика не было) довольный вернулся домой
Не судите строго, все сугубо субьективно![/QUOTE]

Как бы кто не отзывался о "Томасе" на Красноядарской, но могу сказать одно- в Советском районе, я, регулярно заставляя возить меня по различным зоомагазинам и объезжая их, вывожу итог вегда один: "Ну, опять, Все дороги ведут в "Томас"!" Да, там продавцы не очень, особенно новенькая девочка (новенькая- около 4мес), но видно что учится, не навязывает своего мнения, только ориентируется на информацию, которую получила из информационных или рекламных буклетов, или из опыта полученного как продавца от покупателей, т.е от НАС, по крайней мере сложилось такое впечатление, в принцепе, так и должен действовать продавец , со стороны маркетинга. Но мальчики там никакие.
А вообще, покупая что ли бо в зоомагазине, я уже делаю выбор до входа в него, главное что бы в нем был ассортимент (что в Томасе есть), и, наверное-цены (не ориентируюсь особо в них), а после входа в него и покупки того чего нужно, дополнительно приобретаешь всякую ерунду, либо по совету продавца, либо: "Ой, как понравилось или нужно обязательно!", хотя те же продавцы могут и отговаривать от этого.

В общем, я в защиту за ТОМАС на Краснодарской!
Только новых работников нужно обучать и обращать на них внимание, оценивая, как клиент.
LuBlu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:41   #97 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

За последнюю неделю посетил четыре "точки продажи" зоо- товаров в городе...
Магазин [B]Леопольд[/B] ( на Карла Маркса). Снова оставил негативное впечатление и на этот раз по довольно банальной причине... Снова повезло попасть на продавца которая в свое время "втюхала" мне под видом Pi-pi-benda только в новой фасовке непонятно что ([COLOR="Blue"] пост 70[/COLOR]), на этот раз меня безобразным образом пытались обсчетать на 78 рублей, два раза пробив один и тот же товар. На замечание в неправильном расчете с обидой, но пересчетали (хорошо в уме до 1000 считаю не хуже калькулятора), но и второй раз умудрились "округлить сумму" на один рубль... Вот уж воистину продавец-профессионал
P.S. Все вышесказанное касается женщины-продавца зрелого возраста, а вот ко второй девушке претензий нет, но она не работала в этот раз...

Магазин на [B]ост. Глазной центр[/B], удивил новым ассортиментом консервов для кошек и собак "Мясное ассорти [B]ЛАЙК[/B]" ([I]не менее 80% мяса и мясных продуктов[/I]). В ассортименте есть и для котят и для взрослых животных, правда выбор для взрослых ограничен тремя вариантами : говядина+печень, говядина+ягненок и говядина+курица. Фасовка по 525гр. и 325гр. Взяли всего немножко... Есть согласились не все, но мясо там действительно есть.
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:49   #98 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

В магазине [B]"Аквариум"[/B] на Карла Маркса мне разъяснили, что гипоаллергенные корма не должны содержать в составе курицы... О как! Не знал....
И наконец, любимый [B]Томас[/B] на Краснодарской... Продавец мальчик... Очень много товара (наверное завоз был), но почему то все валяется на полу, при том часть даже без упаковки и продавец между обслуживанием клиентов "разбирает эти завалы", тут же уборщица наводит порядок с мокрой тряпкой... Как-то не очень...это.
А так, по принципу [COLOR="Green"]LuBlu[/COLOR], тихо купил, что собирался и ушел
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:46   #99 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для silver_lining
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 289
silver_lining на пути к лучшему
Отправить сообщение для silver_lining с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Магвай;51345]- Магазин [B]Кремлевский[/B] (чуть дальше по Ленина к ост. Парижской коммуны) - даже сказать особо нечего, есть выбор Рояла по акции 400+400, а так...[/QUOTE]
Отдел в Кремлевском мне очень нравится. Я в курсе цен многих магазинов города, и по-моему мнению такие магазины как Томас и Зоомир неоправданно дороги, в Кремлевском все то же самое стоит гораздо дешевле. Плюс мне по моей просьбе привезли то, что у них нет в продаже обычно (упаковки нужного мне корма по 2 и 4 кг). Правда, на ассортимент как попадешь, потому что быстро разбирают все. Ну и кто увлекается кормами на развес, там самый дешевый корм, к примеру Фит32 был 230 р за килограмм, для сравнения в Cat&Dog и прочих гламурных - 300 р.
silver_lining вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 19:09   #100 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зоомагазины. Отзывы

Не так давно посетила зоомагазин на Краснодарской, 8.
Первое впечатление- мрачновато. Возможно, такое освещение установлено для множества аквариумных рыбок. Но лично для меня, совсем не аквариумиста, было темновато .
Пыталась купить баночку "кошачьего молока", но после оплаты решила проверить срок годности, которого на банке не оказалось .
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы Maxamp Книга отзывов 270 14.02.2015 20:09
Зоомагазины и зоотовары Красноярска Maxamp Зоомагазины Красноярска 59 03.02.2011 20:42
Зоомагазины, ветеринарные клиники и зоосалоны Красноярска КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 04.09.2009 19:57
Интернет зоомагазины. Отзывы. Алина Моя первая кошка 6 18.03.2009 15:43


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP