Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Зоомагазины > Зоомагазины Красноярска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Зоомагазины Красноярска координаты и отзывы зоомагазинов Красноярска

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 13:09   #101 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Моршанск
Сообщений: 1
кормилец на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины. Отзывы

Магвай, ты тут недавно про корм Лайк говорил! у них в кошачке есть с тунцом и с кроликом в банке 415гр, а некоторые не стали есть, потомучто не распробывали с первого раза. и кстати, от достоверных источников стало известно, что они там что то в рецептуре поменяли и теперь их корм лучше кушают кошки! так что смотрите на полках города)))))
кормилец вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.11.2010, 16:45   #102 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
Ева плюс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Ха!И мне эта девушка говорила то же самое про говядину!Она кстати,моя тёзка и по имени и по фамилии
но это не столь важно,однако,в вет клинике"Багира"про говядину говорили то же самое..давно мы там не были..в остальном,обслуживание в "Томасе"на краснодарской скорее можно назвать терпиливым,но не радушным.Нет,конечно не обязательно посетителей-покупателей встречать обьятиями и поцелуями,но и с"кислой миной"как то не очень приятно.Опять же не весь персонал ведёт себя одинаково,а может просто по настроению(?)
П.С.Я сделала для себя вывод(всё про говядину)видимо просто не надо постоянно держать котейку на одном коровкином мясе-тяжёлая пища всё таки,а вот чикены в натуральном виде,опять же,запросто могут вызвать аллергию..
Ева плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:51   #103 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
Ева плюс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

[QUOTE=smile_76;35356]Не ходите в магазин на Маркса, 56 (название не помню)!!!! Я решила серьезно подойти к появлению котенка в нашем доме (котик породистый, еще находится с родителями в Новосибирске), по рекомендациям заводчицы составила список всего необходимого и во время своего обеденного перерыва заглянула в этот магазин, так как работаю рядом. Так вот, меня отттуда в буквальном смысле выставили, заподозрив, что если человек со списком - значит конкурент Когда я попросила отвести меня к администратору магазина, в надежде, что он то сейчас во всем разберется и извинится, тот сообщил, что вообще вызовет охрану, если я буду переписывать стоимость товаров с ценников к себе в листочек!!! Так что осторожно, покупатели, не вздумайте заходить в сей магазин с листком бумаги и ручкой в руках - окажетесь выставлены вон! Если честно - было очень обидно :sad:
после чего решила пользоваться услугами Интернет-магазина, здесь тебе никто не нахамит.[/QUOTE]

Ужас какой..разве такое бывает?!
Ева плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:50   #104 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для smile_76
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 21
smile_76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

сама вспоминаю эту историю с Зоомагазином на Маркса 56, и не верится, что она действительно случилась, настолько она нелепа
интернет-магазином мы так и не воспользовались.... Очень довольны "Леопольдом" (тоже на Маркса), девушка -продавец там просто и цены не задирают. Пару раз заезжали в "Клен" на Спандаряна - там ассортимент большой, но цены не сказала бы что дешевле, чем в Леопольде, купили там последний раз Pi-Pi Bend с ароматом ромашки - даже такой есть но кошке по моему без разницы
smile_76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:00   #105 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Железногорск Красноярского края
Сообщений: 4
serv-2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для serv-2 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Прошу прощения, как я понял в зоомагазине "Леопольд" самые приемлемые (низкие) цены?
serv-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 01:13   #106 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

[QUOTE=serv-2;71411]Прошу прощения, как я понял в зоомагазине "Леопольд" самые приемлемые (низкие) цены?[/QUOTE]
Да.
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 11:14   #107 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Маркиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 339
Маркиза на пути к лучшему
Отправить сообщение для Маркиза с помощью ICQ
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Лена и Владимир, можете назвать магазины, где есть Ориджен большие упаковки, ну и цену , если помните.
Маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:00   #108 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
koooshca на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

[QUOTE=adroit;40305]Очень нравится магазин Томас на Мира.
Мы ездили выбирали котенка, т.к. не знали купим или нет, ничего для него не покупали. Когда все-таки нашли свое чудо, оказались совершенно не готовы к новому жителю. Вечером в воскресение поехали по городу покупать все что необходимо. В Томасе на Мира девушка-продавец нам все показала, рассказала. Большое ей спасибо, в этот магазин всегда приятно вернуться. Тебя выслушают, ответят на все вопросы, даже если не покупаешь, а пришел посмотреть, прицениться.[/QUOTE]
Спасибо родные,мы вам очень рады!!!!
__________________
Бог создал кошку,чтобы у человека был тигр,которого можно погладить.(Виктор Гюго)
koooshca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:11   #109 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для LuBlu
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 123

Награды пользователя:

LuBlu на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

[QUOTE=Маркиза;71893]Лена и Владимир, можете назвать магазины, где есть Ориджен большие упаковки, ну и цену , если помните.[/QUOTE]
В Томасе на Краснодарской 7 кг. видела только один раз, а 2,5кг всегда есть по цене где то 1100,00
LuBlu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:01   #110 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
koooshca на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

[QUOTE=Маркиза;71893]Лена и Владимир, можете назвать магазины, где есть Ориджен большие упаковки, ну и цену , если помните.[/QUOTE]
на Мара 117 в Томасе 2.5 кг по 1110р.
__________________
Бог создал кошку,чтобы у человека был тигр,которого можно погладить.(Виктор Гюго)
koooshca вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы Maxamp Книга отзывов 270 14.02.2015 20:09
Зоомагазины и зоотовары Красноярска Maxamp Зоомагазины Красноярска 59 03.02.2011 20:42
Зоомагазины, ветеринарные клиники и зоосалоны Красноярска КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 04.09.2009 19:57
Интернет зоомагазины. Отзывы. Алина Моя первая кошка 6 18.03.2009 15:43


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP