Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Зоомагазины > Зоомагазины Красноярска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Зоомагазины Красноярска координаты и отзывы зоомагазинов Красноярска

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 19:31   #111 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Лерча на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Оставлю пожалуй и я свои отзывы, о менее обсуждаемых магазинах, чем томас
[COLOR="Black"][B]Зверолаш ул. 78 Добр. Бригады 11[/B][/COLOR]. Была я там всего 3-4 раза и возвращаться туда не очень то хочется. Освещения нет. Обслуживание ужасное. У вас в магазине стоит покупатель, а вы так мило разговариваете по 15 минут по телефону. Хоть капля уважения то есть у продавцов? Туда я точно больше никогда не пойду
[B]Кошкин дом ул.Высотная, 4[/B] и новый магазина на[B] ул.Молокова, 17[/B]. Оба магазина мне очень нравятся. Очень большой выбор кормов, а так же вет.препаратов и подход к каждому клиенту. Освещение хорошее, что лично для меня играет большую роль. Эти два магазина советую
Поющие лягушки ул.Авиаторов, 62 В этом магазине я была всего лишь 1 раз, но впечатления до сих пор. Очень понравилось само помещение. Достаточно света. Большой выбор амуниции для собак, а так же большой выбор животных. Но вот их расположение... для меня далековато. а так очень хороший магазинчик.
[B]Царь зверей ул.Молокова 1[/B]. Об этом магазине ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. Во первых скажу наверно, то что хоть они и работают с 10 и до 22, но закрыться они могут и посреди рабочего дня и вообще не работать. Это меня очень смущает. Застать работников очень тяжело. Я конечно понимаю, хозяин-барин, но если человек едет с другого конца города, приезжает, а магазин закрыт, то это наверно неуважение. Ездила я наверно к ним раз 5, а застала магазин открытым всего 1 раз. Да и не очень мне этот магазин внушил доверие. Насчёт обслуживания, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ Расскажут, покажут, ещё и скидку сделают. Вообщем если вам нет разницы какое помещение и пр., а главное обслуживание, то советую.
Ещё вспомню, где была, напишу, а была я во многих зоомагазинах города.
Лерча вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.02.2011, 21:36   #112 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Майки на пути к лучшему
Хорошо Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Был сегодня в магазине на Комарова 6, порадовали цены на наполнители, к примеру Pi PI Bent 10 - 265р. Обещают начать работать с кормами Ориджен и Акана.
Майки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 17:48   #113 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Да, и мне тоже пообещали, что начнут работать с кормами Ориджен и Акана на Комарова 6. Будем ждать, а то в Томас ездить не всегда удобно.
Теперь о самих магазинах: на Комарова 6 - приятные цены в целом и хороший консультант, хороший ассортимент и в том числе аквариумы и рыбки.
на Тельмана 30г цокольный этаж "Гарфилд" - прекрасные консультанты (по крайней мере одна из девушек), всегда проконсультируют даже если ничего не покупаешь, а ещё и помочь могут - очень отзывчивые. Ассортимент нормальный, по некоторым кормам работают на заказ.
на Ленина 29 "Золотая рыбка" - прекрасный консультант (на первом этаже магазина), отзывчивая и всегда даст дельный совет (например посоветовала наполнитель, в который наш малыш начал ходить сразу) да и много дельных советов дала. По ценам на игрушки - дороговаты. В общем ассортимент нормальный. На цокольном этаже мно аквариумов и рыб, да и вообще всяких зверей много.

Последний раз редактировалось pumenok; 22.02.2011 в 18:00. Причина: Недописала
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:29   #114 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Сегодня съездила в [B]Томас[/B], который на правом берегу,на [B]Свердловской 8А[/B].Они с июня 2010г открылись.Там, надо сказать, площади огромные!!!Ходишь как по супермаркету!Выбор на много больше всего чем в их других филиалах.Корм Ориджен и Окана (кошачий и собачий) у них есть в больших упаковках,цену к сожалению,не запомнила,т.к купила маленькую упаковку. Но почему то нет консервов Гурмет?Говорят их у них вообще не бывает.А мой кот их с удовольствием трескает!
Очень мне понравилась девушка-продавец. Шустрая такая,все знает, везде пробежит и все расскажет и покажет. Парни в помощь если требуется физ сила или что то еще. В общем, все отзывчивые и контактные ребята. Там еще суперские шиншиллы продаются! Сидят такие нахохленные в клетке! Аж завораживают!Аквариумов много, клеток различных,домиков,лежанок, ыставочные палатки нескольких размеров.Переноски,манежи и прочая атрибутика.Птичьи домики,сумки переноски,лежанки,куча одежды для животных! Прямо как в бутике все висит на плечиках.
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:49   #115 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

А в Томасе на Краснодарской, как тут уже было сказано, всё не так радужно. Была там несколько раз и каждый раз продавец - парень выполняет только свою механическую работу. В соседнем отделе, где аквариумы, вообще парень какой-то хамоватый. Короче за советом туда не обратишься. А вот ассортимент действительно хороший: и корма, и наполнители, и домики - лежанки, и лотки разные прям большой выбор.
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:22   #116 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Для тех кому нужен корм "[B]Акана"[/B] и "[B]Ориджен[/B]", он есть в магазине на [B]Сурикова 12[/B] (внутри универмага) в маленьких упаковках (450гр.) цена от 175 до 250 в зависимости от названия.
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:28   #117 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Katrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

[QUOTE=Магвай;75461]
Сегодня зашел в магазин на ост. Глазной центр... Заметно прибавилось ассортимента, ощущение просто изобилия, но на этом фоне крайне негативно смотрелась парочка мужчин продавцов , просто [B]ни-ка-кие,[/B] как продавцы... не слова в ответ на вопросы, ни предложения товара, [B]ни-че-го[/B]... Эх![/QUOTE]
Не ругайтесь на нас, вы просто в неудачный момент попали. На самом деле у нас принцип "Все для клиентов" во главе угла стоит Вы пишите свои замечания-пожелания, а мы будем исправляться.
ZooМаркет.
Katrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:25   #118 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

[QUOTE=Майки;74730]В Зоомагазин на комарова 6, поступил корм Акана))[/QUOTE]
А сейчас и Ориджен появился. В упаковке 400 гр. 80% на 20% 260 рублей. На разновес тот же самый 400 гр- 135 рублей. А ещё как всегда отзывчивый и приветливый продавец - хозяйка магазина.!!!! Хороший магазин!
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:58   #119 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

pumenok +100%. Хозяева Магазина очень радушно Вас встретят и помогут советом.
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:45   #120 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Filinka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 54
Filinka на пути к лучшему
Отправить сообщение для Filinka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Зоомагазины Красноярска. Отзывы

Ястынская, 13 А, зоомагазин "Крылья, ноги и хвосты"
есть корма Акана, 400 гр. 175 р, оранж, 400 гр от 200р, наполнитель силикагелевый 5 л. от 200 рубл, а так же куча вкусняшек Гимпет, Бифар и все по цене ниже, чем в Томасе, значительно)
Ассортимерт радует, а особенно цены!
Filinka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы Maxamp Книга отзывов 270 14.02.2015 20:09
Зоомагазины и зоотовары Красноярска Maxamp Зоомагазины Красноярска 59 03.02.2011 20:42
Зоомагазины, ветеринарные клиники и зоосалоны Красноярска КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 04.09.2009 19:57
Интернет зоомагазины. Отзывы. Алина Моя первая кошка 6 18.03.2009 15:43


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP