Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Зоомагазины > Зоомагазины Красноярска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Зоомагазины Красноярска координаты и отзывы зоомагазинов Красноярска

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 19:18   #11 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 12
natali на пути к лучшему
По умолчанию

Я в шоке от написаного выше. Кто вас всех заставляет в Томас ходить если вам всем там не нравится отношение продавцов. 100 раз там была и нечего подобного не наблюдала. В других магазинах иногда вообще стоят глазами хлопают на задаваемые вопросы и нечего.
natali вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.06.2009, 19:22   #12 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='katy3;21456']Не хочу ни кого обидеть,но я тоже работаю в сфере обслуживания и знаю как обидно когда приходят "типо за консультацией",но тебя слушать не хотят так как считают себя "умнее".[/QUOTE]
А кто сказал, что в магазины ходят за консультацией? и кто считает, что в магазине работают грамотные консультанты?? Зачастую покупатель действительно оказывается умнее... Я никоим образом не хочу обидеть ВСЕХ работников сферы обслуживания и торговли, но некоторые по видимому считают, что если они по ту сторону прилавка, значит их мнение в принципе единственно правильное.
Кстати, в том же Томасе, но на Мира, работает отличная девушка! и по телефону очень вежливая и при личном общении сплошной позитив с улыбкой уходили из магазина... и с покупками конечно! Жаль, что территориально неудобно, Краснодарская ближе к дому. Может попросить владельца магазина девушку эту перевести на Краснодарскую?Там работает молодой человек очень вежливый, вот и будет в магазине позитив и покупателей больше...
А Вы, Katy3, так защищаете позицию продавца данного магазина потому что близко с ней знакомы? или Вы так же себя ведете с покупателями, работая в сфере обслуживания и Вам такое поведение кажется нормой (считать клиентов дураками только потому что они не выслушивают бред)?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[QUOTE='natali;21502']Кто вас всех заставляет в Томас ходить если вам всем там не нравится отношение продавцов.[/QUOTE]
А и действительно!... никто не заставляет! Поэтому и сменили магазинчик-то на другой, где каждому покупателю рады
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 03.06.2009 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:32   #13 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для katy3
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 287
katy3 на пути к лучшему
Отправить сообщение для katy3 с помощью ICQ
По умолчанию

Не надо переходить на личностиЕсли Вам не нравиться мое мнение,то не надо меня оскорблять.Тем более Вы меня не знаете,чтоб делать какие то отзывы о моей работе.Просто если приходить в магазин,чтоб подтвердили твое мнение,а с ним не соглашаются кричать ,что плохой магазинВ конце концов там не мебелью торгуют,и если действовать по принципу"клиент прав" могут пострадать животные.Хватить захломлять ругачкой форум,если хотите подискутировать,пожалуйст в личку.
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка"(домус)
katy3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:38   #14 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 12
natali на пути к лучшему
По умолчанию

Да мадам,у вас не отнять придумывать всякую ерунду. Если человек заходит в магазин и не грубит продавцу,то и продавец не когда с вами разговаривать грубо не будет. Значит все дело в вас,а не продавцах. Подзадумайтесь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Ну или мужщина,не знаю кто вы там.

Последний раз редактировалось natali; 03.06.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:43   #15 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='katy3;21505']Не надо переходить на личностиЕсли Вам не нравиться мое мнение,то не надо меня оскорблять.Тем более Вы меня не знаете,чтоб делать какие то отзывы о моей работе.Просто если приходить в магазин,чтоб подтвердили твое мнение,а с ним не соглашаются кричать ,что плохой магазинВ конце концов там не мебелью торгуют,и если действовать по принципу"клиент прав" могут пострадать животные.Хватить захломлять ругачкой форум,если хотите подискутировать,пожалуйст в личку[/QUOTE]
Боже, какая реакция бурная на вопрос! Вы тоже в зоомагазине работаете? Не я, а Вы клиентов "умными" называете! а теперь считаете, что я вас оскорбила...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE='natali;21507']Да мадам,у вас не отнять придумывать всякую ерунду. Если человек заходит в магазин и не грубит продавцу,то и продавец не когда с вами разговаривать грубо не будет. Значит все дело в вас,а не продавцах. Подзадумайтесь.

Добавлено через 1 минуту
Ну или мужщина,не знаю кто вы там.[/QUOTE]

А Вас, то я чем так оскорбила, что вы позволяете себе такие высказывания... мадам...?
Я не мужЩина:grin::blush2: Подзадумаюсь...
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 03.06.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:47   #16 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для katy3
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 287
katy3 на пути к лучшему
Отправить сообщение для katy3 с помощью ICQ
По умолчанию

Не хочу Вас расстраивать,но я работаю не в зоомагазине.
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка"(домус)
katy3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:49   #17 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=katy3;21512]Не хочу Вас расстраивать,но я работаю не в зоомагазине.[/QUOTE]
Катя, вы меня обрадовали!:grin:
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:55   #18 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Форумчане,давайте будем взаимовежливы!!![B]natali[/B] не нужно переходить на личности!!Здесь обсуждаются зоомагазины,а не участники форума!!!
Кстати,девушка в Томасе в центре мне тож очень нравится в плане "посоветовать-вежливо ответить" и всегда поинтересуется,что нужно!!!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:00   #19 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для katy3
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 287
katy3 на пути к лучшему
Отправить сообщение для katy3 с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='Сентябринка;21515']Форумчане,давайте будем взаимовежливы[/QUOTE] Согласна с Вами
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка"(домус)
katy3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:10   #20 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

Против Мира ничего не имею и присоединясь к позитивной оценке!
А вот Краснодарская....
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы Maxamp Книга отзывов 270 14.02.2015 20:09
Зоомагазины и зоотовары Красноярска Maxamp Зоомагазины Красноярска 59 03.02.2011 20:42
Зоомагазины, ветеринарные клиники и зоосалоны Красноярска КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 04.09.2009 19:57
Интернет зоомагазины. Отзывы. Алина Моя первая кошка 6 18.03.2009 15:43


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP