Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Зоомагазины > Зоомагазины Красноярска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Зоомагазины Красноярска координаты и отзывы зоомагазинов Красноярска

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 21:37   #1 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию Зоомагазины Красноярска. Отзывы

[QUOTE=Maxamp;738]ZooМаркет "Томас" - Корма и аксессуары для домашних любимцев.

пр. Мира 117, тел.: 68-06-45
ул. Краснодарская 35, тел.: 750-999
тел. сот.: 32-10-85[/QUOTE]

Да уж! Один раз - случайность! Два - закономерность! Три - тенденция!
Сегодня третий раз за полгода посетил данный магазин на Краснодарской 35... такого высокомерно пренебрежительного отношения к покупателям еще поискать надо...Все три раза были разные, а подход к процессу продажи одинаковый. Хочется спросит: [B]Вас так инструктируют работодатели?[/B]
Дорогие мои, клиент всегда прав! И Вы должны ему быть рады! А не с кислой миной, "..юну вот еще один приперся..."
При этом отношение не только ко мне, но и ко всем присутствующим в магазине было одинаково!
[B]Робяты![/B]Вы торгуете товарами для братьев наших меньших, призванных дарить радость людям! Попроще к людям! И клиенты к Вам понятутся! [B]Но я к Вам больше не прийду... Сори![/
B]. [COLOR="Red"][B]Дайте жалобную книгу по-современному! Хвала интернету![/B][/COLOR]
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.06.2009, 22:39   #2 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для katy3
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 287
katy3 на пути к лучшему
Отправить сообщение для katy3 с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='Магвай;21401']Сегодня третий раз за полгода посетил данный магазин на Краснодарской 35... такого высокомерно пренебрежительного отношения к покупателям еще поискать надо...Все три раза были разные, а подход к процессу продажи одинаковый. Хочется спросит: Вас так инструктируют работодатели?
Дорогие мои, клиент всегда прав! И Вы должны ему быть рады! А не с кислой миной, "..юну вот еще один приперся..."[/QUOTE] Я постоянно(с самого открытия )покупаю там корм и ничего подобного не видела.Очень хорошое обслуживание и грамотные консультации.Причем корм не только кошачий,но и для рыбок.
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка"(домус)
katy3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 22:52   #3 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='Магвай;21401']Сегодня третий раз за полгода посетил данный магазин на Краснодарской 35... такого высокомерно пренебрежительного отношения к покупателям еще поискать надо...[/QUOTE]
А я соглашусь с вышеуказанным... Столкнулась там с категоричными высказываниями по поводу кормления кошек. Мы до сих пор вспоминаем, как девушка-продавец, заявившая нам что она ВЕТЕРИНАР по образованию, доказывала нам очень агрессивно, что говядину кошкам давать нельзя, потому что "в природе же кошки не едят коров!!! вы понимаете, что корова очень БОЛЬШОЕ ЖИВОТНОЕ и кошка не охотится на них..." И неоднократно я наблюдала там безапелляционные заявления этого ветеринара покупателям... Покупаем там только наполнитель теперь, ну и так, по мелочи...избегая советов, пришли - взяли и ушли.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE='Магвай;17003']Открылся новый Zoo- магазин почти на остановке "Глазной центр" (если точнее между "Зенитом" и "Глазным"), ул. Партизана Железняка 9а,[/QUOTE]
А вот этот магазинчик понравился! неплохой выбор для недавно открывшегося, и приятные продавцы У них и литература по кошкам продается...
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 02.06.2009 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:07   #4 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для katy3
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 287
katy3 на пути к лучшему
Отправить сообщение для katy3 с помощью ICQ
По умолчанию

А почему ветеринар в ковычках?Девушка действительно ветиринар,и нам ни разу плохого не посоветовала.
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка"(домус)
katy3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:11   #5 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=katy3;21421]А почему ветеринар в ковычках?Девушка действительно ветиринар,и нам ни разу плохого не посоветовала.[/QUOTE]

Ну, значит Вам повезло... с этим ветЕринаром...
Ничего личного, только факты МОЕГО обращения в этот магазин...
P.S. кавычки могу убрать, если Вам не нравится...:smile3:
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 02.06.2009 в 23:14.
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:53   #6 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Svett;21415] Мы до сих пор вспоминаем, как девушка-продавец, заявившая нам что она ВЕТЕРИНАР по образованию, доказывала нам очень агрессивно, что говядину кошкам давать нельзя, потому что "в природе же кошки не едят коров!!! вы понимаете, что корова очень БОЛЬШОЕ ЖИВОТНОЕ и кошка не охотится на них..." /QUOTE]

Смешно . А что советуют в таком случае? Природную мышатину?
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 08:13   #7 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Svett;21415]... говядину кошкам давать нельзя, потому что "в природе же кошки не едят коров!!! вы понимаете, что корова очень БОЛЬШОЕ ЖИВОТНОЕ и кошка не охотится на них..."QUOTE]

Ерунда какая то! Наши кошки в природе не живут! Они [B]домашние кошки[/B]!!!! И даже на мышей не охотятся!
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус


без кота и жизнь не та...
Cristallic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:10   #8 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=katy3;21413]Я постоянно(с самого открытия )покупаю там корм и ничего подобного не видела.Очень хорошое обслуживание и грамотные консультации.Причем корм не только кошачий,но и для рыбок.[/QUOTE]

Катя, может для Вас и грамотные, а по мне так их просто нет и они отбывают трудовую повинность, а уж как стоять по ту сторону прилавка, я точно знаю...
Хотя может у них фейс-контроль и тест-продажа позадаваемым вопросам...Не знаю! Я высказал ое [B]ФУ[/B], кому нравится - ради бога!:read:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Динуля;21433][QUOTE=Svett;21415] Мы до сих пор вспоминаем, как девушка-продавец, заявившая нам что она ВЕТЕРИНАР по образованию, доказывала нам очень агрессивно, что говядину кошкам давать нельзя, потому что "в природе же кошки не едят коров!!! вы понимаете, что корова очень БОЛЬШОЕ ЖИВОТНОЕ и кошка не охотится на них..." /QUOTE]

Смешно . А что советуют в таком случае? Природную мышатину? [/QUOTE]

Динуль, он обычно продвигает корм из "Чикен", видимо, на курей кошки приучены охотится с детства...:not_i:
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!

Последний раз редактировалось Магвай; 03.06.2009 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:26   #9 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для katy3
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 287
katy3 на пути к лучшему
Отправить сообщение для katy3 с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='Магвай;21451']а уж как стоять по ту сторону прилавка, я точно знаю...
Хотя может у них фейс-контроль и тест-продажа позадаваемым вопросам...Не знаю! Я высказал ое ФУ, кому нравится - ради бога![/QUOTE] Не хочу ни кого обидеть,но я тоже работаю в сфере обслуживания и знаю как обидно когда приходят "типо за консультацией",но тебя слушать не хотят так как считают себя "умнее".Вы высказали свое мнение,я своеСколько людей столько и мнений.
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка"(домус)
katy3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:04   #10 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию

А я думаю , что просто каждый продовец так или иначе хвалит то- что есть у него. И наоборот-относится с нарочитым недоверием к др. подукции. Вот я тоже была в Томосе- как то больше не хочется:scenic:
Татьяна Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы Maxamp Книга отзывов 270 14.02.2015 20:09
Зоомагазины и зоотовары Красноярска Maxamp Зоомагазины Красноярска 59 03.02.2011 20:42
Зоомагазины, ветеринарные клиники и зоосалоны Красноярска КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 04.09.2009 19:57
Интернет зоомагазины. Отзывы. Алина Моя первая кошка 6 18.03.2009 15:43


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP