Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 23:51   #31 (permalink)
mrakobes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достали мля... я его не брал... и никто не брал... сидел котенок в подъезде трое суток. Там бы и сдох... ваши клуши подкидывают...

Я взял на себя долю. Не спорю. Я вас непрошу взять его себе, я прошу подсказать, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ СРЕДСТВО, ибо выхода нет...

Скулите в подворотне, я быдло в пятом поколении, но честнее и выше вас... Не надо учить, ученее вас...

Да простит меня модератор "Нет у меня уважения к "кастратам"" !!!!
 
Sponsored Links
Старый 23.06.2009, 06:37   #32 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='mrakobes;22710']Достали мля... я его не брал... и никто не брал... сидел котенок в подъезде трое суток. Там бы и сдох... ваши клуши подкидывают...

Я взял на себя долю. Не спорю. Я вас непрошу взять его себе, я прошу подсказать, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ СРЕДСТВО, ибо выхода нет...

Скулите в подворотне, я быдло в пятом поколении, но честнее и выше вас... Не надо учить, ученее вас...[/QUOTE]

Быдлячество дешевое... Спас котенка - молодец, совета спросил - ответили, не понравилось - поступай по своему. Что-то я не ору здесь сколько я кошек из подъезда подобрала и спасла от подыхания.
Ты не честнее и не выше, хамить на форуме и посылать всех в подворотню - занятие для настоящего мужика!
А про кастрацию мужей - слава Богу, что они форум не читают, за твои слова можно натурально яиц лишиться самому без наркоза. И начитанность не поможет
Иди средство ищи, и бегай с тряпкой, замывай страдания кота.
Кстати, последний, подобранный мной в подъезде котенок, счастливо живет кастратом у любящих его хозяев...
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 23.06.2009 в 06:52.
Svett вне форума  
Старый 23.06.2009, 07:54   #33 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

mrakobes Ну сколько уже можно грубости и хамства?!!!!Вам уже столько советов надавли!!А вы все сидите здесь и хамите только!!!Вы в ветклиники обратились по совету Урсулы?!!!Вы инет весь перекопали в поисках своего ср-ва(которое как вам опять же сказали бесполезно) либо какого-то другого?!!!Задав в поисковике вопрос я нашла сразу 3 инетмагазина готовых доставить ЭТО в Красноярск!!!Когда человеку действительно оччень нужно что-то он обязательно это найдет!!!У нас у половины форумчан здесь котики-кошечки именно подбирашки или просто беспородные!Отмытые,вылече нные от всяких болячек и действительно ЛЮБИМЫЕ!!!И никто этим не кичится!!!Вы просили совета-вам его дали!И не один и не только кастрацию!Не устраивает-поступайте по своему!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума  
Старый 23.06.2009, 08:36   #34 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=mrakobes;22710]Достали мля... я его не брал... и никто не брал... сидел котенок в подъезде трое суток. Там бы и сдох... ваши клуши подкидывают...
[/QUOTE]
Не наши, а как раз такие, у которых "рука не поднимается против природы". Хозяин - барин. Как приютили, так и выбросите. Метить он не перестанет, и пойдет по помойкам отираться, пока кто не зашибет. А у вас руки чисты - вы ведь все, что могли, сделали...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=mrakobes;22710]Не надо учить, ученее вас...
[/QUOTE]

Оно и видно. Женщинам на форуме хамить ума много не надо.
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...


Последний раз редактировалось Galina Cats; 23.06.2009 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Galina Cats вне форума  
Старый 23.06.2009, 09:02   #35 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для BonyMony
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 235
BonyMony на пути к лучшему
По умолчанию

Адмирнистраторы удалите тему......
BonyMony вне форума  
Старый 23.06.2009, 09:10   #36 (permalink)
mrakobes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно,

Админы, удаляйте тему... Ту помощь, которая была нужна, - никто не дал. Надавали тупых рекомендаций о кастрации, и удивляются моему отношению. Спасибо Кристаллику и Урсуле, они хотя бы попытались. Остальные, увы, - тупы и непроходимы. Жесть. Флуда на четыре страницы, а реальной помощи не дождешься. Больше сюда не приду.


Удаляйте...
 
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна выставочная палатка! Kristina Моя первая кошка 16 27.09.2012 23:44
Кошке необходима скорая ветеринарная помощь! Zelya Кошки в Интернете 0 11.02.2009 18:03
зачем нужна регулярная вакцинация кошек Maxamp Кошки в Интернете 0 07.10.2008 17:48
Если кошка заболела-первая помощь Maxamp Архив (Здоровье кошки) 0 23.03.2008 10:02


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP