Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 01:30   #1 (permalink)
mrakobes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кот начал метить территорию. Нужна помощь!

Кот, зараза, начал метить территорию. Купил кварцевую лампу. Вычитал, что ультрафиолет разлагает запах. Помогает, но слабо.

Ищу средство "Pet Stain and Odor Remover" от Hertz. Может кто видел его в Красноярске?
Очень надо. В трех зоомагазинах сделали круглые глаза и сказали, что даже не слышали.
 
Sponsored Links
Старый 22.06.2009, 14:17   #2 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию

Ну почему сразу зараза?! Он взрослеет, это его естественные потребности!
Попробуйте через интернет заказать это чудо-средство.
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус


без кота и жизнь не та...
Cristallic вне форума  
Старый 22.06.2009, 14:20   #3 (permalink)
mrakobes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж...

Ну и где ваше мнение, знатные кошководы? Это не реклама. Я купить хочу, потому как, - кот под угрозой выселения. А к кастрации я отношусь резко против, - лучше убить животное, чем калечить!

Только о выставках и говорите. А как до дела, сразу в кусты. :sad:



А про инет я, можно подумать, - не думал. Там долго, и не факт, что дойдет. Неужели в Красноярске нет подобного товара? В миллионом городе, где котов несколько десятков тысяч, все вот так спокойно относятся к проблеме? Все принюхались?

Последний раз редактировалось mrakobes; 22.06.2009 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.06.2009, 14:26   #4 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

[B]Я купить хочу, потому как, - кот под угрозой выселения. А к кастрации я отношусь резко против, - лучше убить животное, чем калечить![/B]

Получается,что для вас нормально "ВЫСЕЛИТЬ" любимое животное,а не искать какой-то выход(в том числе и кастрация),кроме вышеуказанного средства?!
[B]mrakobes[/B],кастрация-это первое средство,которое вам и можно посоветовать,если уж так сильно кот метит свою территорию!!Вам правильно написали-закажите через инет,если в городе найте не можете,доставка,обычно где-то через недели две!

[
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума  
Старый 22.06.2009, 14:28   #5 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=mrakobes;22642]
А про инет я, можно подумать, - не думал. [B]Там долго, и не факт, что дойдет.[/B] Неужели в Красноярске нет подобного товара? В миллионом городе, где котов несколько десятков тысяч, все вот так спокойно относятся к проблеме? Все принюхались?[/QUOTE]


Да уж действительно, через интенет долго! Проще кота выбросить или убить!!! Потрясающая точка зрения!!!
Еще совет - откройте в дубльгисе или в ярмапе раздел зоомагазины и обзванивайте их! Вдруг повезет!
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус


без кота и жизнь не та...
Cristallic вне форума  
Старый 22.06.2009, 14:31   #6 (permalink)
mrakobes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кастрация, это в разы хуже, чем выселение на какой-нибудь рыбзавод, или мясокомбинат.

Чтобы вы выбрали, если бы вашего сына предложили кастрировать? Выслать его, или все же кастрировать, и пусть живет с мамочкой ? Это тоже самое! Человеки не могут отрезать котам что либо, поскольку не смогут пришить на место. Нет у них такого права! И никогда не было. Лучше уж выгнать. Отдать на поруки Богу.

Продолжаю искать средство в городе. Заказал в инете, но сильно не надеюсь.
 
Старый 22.06.2009, 14:34   #7 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию

Человек не должен брать животное - если не может за ним ухаживать!!!
Вы что думали это просто пушистый комочек?! Хочу поиграю, а за хочу выгоню!
Бога хоть бы сюда не приписывали!!!
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус


без кота и жизнь не та...
Cristallic вне форума  
Старый 22.06.2009, 14:38   #8 (permalink)
mrakobes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не вправе решать за много лет вперед. У меня родилась дочь. И кот стал наказанием. Ему три года. Его не возьмут никуда. Что выбрать? Дочь без папы (жена против запаха) - или выселить кота (подчеркиваю: не убить, не кастрировать, а выселить) ???

Так что не надо тут о Боге! Я прекрасно осознаю ответственность, именно поэтому и пишу здесь. Мне не надо моральных нотаций, мне нужна помощь (где купить, и купить быстро). А своего кота я люблю, больше чем ветеринар, который отрезает кхммм, но вы поняли!

Последний раз редактировалось mrakobes; 22.06.2009 в 14:44.
 
Старый 22.06.2009, 14:44   #9 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию

Я понимаю, что у каждого свои проблемы!
Но я неуверена, что это средство вам поможет.
Почитайте все таки побольше информации о кастрации, возможно ваше мнение все же изменится! По крайней мере, я вижу в этом единственный выход из этой ситуации.
Кроме того, что кот метит и есть запах, ему также необходима кошка - если вы не состоянии предоставить ему подружку, то возможно кот станет проявлять агрессию. Также будет песни петь и т.п.
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус


без кота и жизнь не та...
Cristallic вне форума  
Старый 22.06.2009, 14:47   #10 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=mrakobes;22648]Я не вправе решать за много лет вперед. У меня родилась дочь. И кот стал наказанием. Ему три года. Его не возьмут никуда. Что выбрать? Дочь без папы (жена против запаха) - или выселить кота (подчеркиваю: не убить, не кастрировать, а выселить) ???

Так что не надо тут о Боге! Я прекрасно осознаю ответственность, именно поэтому и пишу здесь. Мне не надо моральных нотаций, мне нужна помощь. А своего кота я люблю, больше чем ветеринар, который отрезает кхммм, но вы поняли! Моралисты мля![/QUOTE]

Помощь вам и предложили-вы вправе выбирать из предложенного,а не грубо комментировать мнение других!!У вас одно мнение по поводу кастрации(как кошек,так и котов),у людей-другое!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна выставочная палатка! Kristina Моя первая кошка 16 27.09.2012 23:44
Кошке необходима скорая ветеринарная помощь! Zelya Кошки в Интернете 0 11.02.2009 18:03
зачем нужна регулярная вакцинация кошек Maxamp Кошки в Интернете 0 07.10.2008 17:48
Если кошка заболела-первая помощь Maxamp Архив (Здоровье кошки) 0 23.03.2008 10:02


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP