Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки > Ветклиники Сибири

Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  

Ветклиники Сибири адреса ветклиник Сибири

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 18:01   #271 (permalink)
Местный
за 500 сообщений

Награды пользователя:

Натуська на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Kirill, "Зообиос" Карамзина, 11 хирурги Недочуков А.Б. и Скобелев Н.Н.
только там с записью сложно и ожидание может затянуться по времени
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.11.2012, 01:19   #272 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений

Leea_ на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня кошечка породы Мэйн Кун, хотел бы узнать где в городе Красноярске есть хорошая вет. клиника со специалистами которые имели дело с кошками долгое время. 2 раза ездил в одну клинику, находится рядом с домом, посоветовал друг у него харек, говорит хорошие врачи. Не хочу ни кого обижать, но мне не понравилось как нас с кошечкой обслужили, вежливые все красиво и т.д. Но после двух обращений как то сомневаюсь, что моей кошечке стало легче, хочется обратиться туда где действительно помогут.
Уважаемы форумчане подскажите куда лучше всего обратиться...
Уважаемый Kirill. Чтобы знать какие конкретно Вам нужны специалисты, нужно озвучить проблему. А с кошками в любом случае все врачи имеют дело долгое время, это в городе основной контингент в клинике, наряду с собаками )
Leea_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:04   #273 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений

Лариса Цаплина на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ольга Гу Посмотреть сообщение
Лариса, я не бабка-повитуха, а врач со стажем. Я не знаю, чем вам насолила "Акелла", но в курсе ваших некоторых некрасивых действий (не буду писать чем вы занимаетесь, вы сами знаете кого порочите). Прекрасно знаете, какие бывают запарки на работе, иногда некогда заботиться о цвете наклейки. Тем более, что на "Поливаке" не написано для какого она животного, только на флакончике и на коробке. А где нам удобнее их хранить - наше дело. А никто не искажал и не обливал грязью ту клинику, где котенок содержался до этого. Поливают грязью как раз меня и клинику, где я работаю. Вообще здесь всё дело в субъективности суждений. Каждый считает, что он прав. И вы, Лариса, как заводчик, прекрасно знаете, что такое асцит и вирусный перитонит, но тоже гнёте свою линию.
Ольга Гу , не нужно передёргивать факты и путать кислое с пресным . Речь идёт именно о вас , вашем профессионализме и корректности , а не о очень уважаемой клинике . Добрая часть нашего клуба ( большинство по рекомендации клуба ) - это постоянные клиенты врачей клиники " Акелла " , я сама в 2008 году ( со своим котом ) была клиентом Марины Николаевны , очень благодарна ей за вылеченного кота ( а ведь в другой клинике мне отказали в его лечении ! ) , и с тех пор всем рекомендую пользоваться услугами именно её и её клиники . Врачи бывают разные и проконтролировать работу каждого руководитель не в силах , да и не должен . Все обязаны относиться к своей работе ответственно , тем более когда это касается чьей - то жизни . И все ваши " отмазки " типа : " путаю педали " не для людей вашей профессии .

А вот это : " Я не знаю, чем вам насолила "Акелла", но в курсе ваших некоторых некрасивых действий (не буду писать чем вы занимаетесь, вы сами знаете кого порочите). " , попрошу прокомментировать поподробнее и публично .
Старый 15.12.2012, 00:48   #274 (permalink)
Новичок

Алексанgра на пути к лучшему

Алена Медведева, скажу быстро и ясно: На [ЦЕНЗУРА] шла, твое место в ГРОБУ вместе с твоим мужем и Гурьяновой Ольгой Викторовной.

Последний раз редактировалось Леонов Николай; 15.12.2012 в 01:36.
Алексанgра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:40   #275 (permalink)
Новичок

Ветка на пути к лучшему

Я знаю Гурьянову Ольгу Викторовну около 10 лет. Кроме того, что она является хорошим ветеринарным врачом, она ВСЕГДА отличалась тем, что я называю "душой болеет за животных". И эти выводы сделаны не в результате обследования и лечения одного животного - в свое время мне случилось несколько месяцев (!) находиться рядом с Ольгой во время ее работы. У нее было чему поучиться, и таким вниманием к владельцу обладает далеко не каждый ветеринарный врач.
Я рекомендую Гурьянову Ольгу всем своим знакомым.

Что касается лично своих животных - у Ольги наблюдался и дважды оперировался мой пес-старичок-миттель, что позволило продлить его жизнь примерно на 2 года; живущий сейчас старичок-ризен только стараниями Ольги и благодаря ей может двигаться (!) и жить (!). Миттелюха Бия ужа дважды была спасена Ольгой от смерти - за что владелица Бии очень благодарна Ольге. Мы могли потерять Бию, если бы обратились к другому врачу, когда дело решали секунды - но нам крупно повезло, что именно в сложный для нас день Ольга оказалась на работе, а мы вовремя довезли уже синеющую собаку.

Оля, мы помним сколько Вы спасли животных для их владельцев. Как замечательно Вы умеете лечить "кожные" бяки, которые не поддаются другим врачам. И как чутко Вы ведете себя в сложных (было и такое) и в неоперабельных случаях (и такое испытали тоже). И сколько "отказных" больных животных были пристроены через Вас, когда их нехотели лечить владельцы (!). Лишь малая их часть живет в вашем доме и вашей семье.

Большое спасибо Гурьяновой Ольге от благодарных владельцев четвероногих пациентов. Побольше бы таких ЛЮДЕЙ в нашем городе и таких ВРАЧЕЙ в наших ветклиниках.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:02   #276 (permalink)
Новичок

Алексанgра на пути к лучшему
Плохо Re: Ветклиники. Красноярск

Алексанgра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:28   #277 (permalink)
Новичок

Рената на пути к лучшему

Доброго времени суток!А у нас приключилась следующая печальная история.
Игривый сиамский котенок стал вялым,ел не охотно и мало,не играл. Повезли его в "Любимец" на Высотной 9а. Там его осмотрели,даж кровь взяли!!!! Выяснили,что очень много лейкоцитов, диагноз не поставили, НО .....назначили лечение.Неделю прокололи антибиотики,а котенку все хуже и хуже. Позвонили ветеринару,на что получили следующий ответ: "Медицина здесь бессильна,можете привезти его к нам,мы его прокапаем,но вылечить уже не сможем". Заболели еще два котенка, симптомы такие же. Работа связана с разъездами, из Красноярска переехали в пгт Яя Кемеровской области. Обратились к местному ветеринару,которая БЕЗ АНАЛИЗОВ сказала, через день наши котята будут скакать здоровенькие,так оно и получилось. Через 2 дня наши две девочки встали на ноги,начали кушать и играть. Сиамский котенок так и умер.....слишком поздно было назначено ПРАВИЛЬНОЕ лечение.У него отказала печень,он пожелтел и изо рта стала идти кровь.........
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЕТЕРИНАРУ ОТ БОГА ИЗ пгт. Яя,если бы мы не переехали,хоронили бы уже трех котят.......
Рената вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:26   #278 (permalink)
Ветеринар
за 10 сообщений

Ольга Гу на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Алексанgра Посмотреть сообщение
Алена Медведева, скажу быстро и ясно: На [ЦЕНЗУРА] шла, твое место в ГРОБУ вместе с твоим мужем и Гурьяновой Ольгой Викторовной.
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, ВЫ считаете, что удаление нечензурного слова это всё что нужно изменить в данном сообщении?
Ольга Гу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:29   #279 (permalink)
Новичок

Амаранта на пути к лучшему

Ага, не несут, как и доктора для хозяев животных. Представляете?
Амаранта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:31   #280 (permalink)
Новичок

Амаранта на пути к лучшему

Извините, куда-то не туда вклинилась. Кто-то посетовал, что ветврачи не несут ответственности за смерть животных.
Амаранта вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
ветклиники, красноярск

Опции темы
Опции просмотра