Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки > Ветклиники Сибири

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ветклиники Сибири адреса ветклиник Сибири

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 20:09   #281 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для svladan
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 172
svladan на пути к лучшему
Хорошо Re: Ветклиники. Красноярск

Несколько раз приходилось обращаться на Высотную(бывшая Красмедика)в ночное время,часы работы круглосуточно так говорят они сами,но когда я им звонила ночью они говорили приезжайте в 10 утра мы вас посмотрим,ездили ночью на Ладушку,там принимают ,но такая антисанитария,все манипуляции с животным всё молчком ,приходилось как то вызывать на дом из клиники Дорада,очень понравился врач,все что обнаружил при осмотре комментирует,уколы делает все расказывает для чего и почему,какие лекарства можно кошкам а какие нельзя,пациент пошел на поправку.
svladan вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.03.2013, 22:10   #282 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 12
Елана на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[B]Хочу предостеречь от обращения в ветклинику Красветмедика на Высотной 4 стр 4. Особенно тех кому нужен рентген. [/B] Рентген там делать не умеют. Но деньги берут исправно.

В субботу, 2 марта, мы обратились туда чтобы сделать контрольный рентген кошке с опухолью молочной железы.
Работавшие в ту смену сотрудники клиники взялись сделать требуемые нам две проекции - боковую и переднюю.
Переднюю проекцию пришлось переделать повторно, потому что что-то там не получилось, по словам сотрудницы которая проводила рентген.
За работу взяли 600 руб, по 300 за каждый выданный нам снимок.
А сегодня мы привезли эти "снимки" лечащему нашу кошку доктору. Какими глазами он на нас смотрел и с каким изумлением он спрашивал - "Где вы ЭТО делали?.." - это не передать словами.
Мы не специалисты и поэтому не поняли сразу, там еще, в Красветмедике, что это не рентгеновские снимки, а исключительное безобразие. Потом-то лечащий врач показал и объяснил нам, что либо тот кто снимал не умеет это делать, либо аппарат не отрегулирован, да еще и промыты снимки очень плохо. И в итоге мы имеем на снимке в передней проекции просто белое пятно имеющее примерную форму лежащей на спине кошки. Ни легких, ни тем более есть ли там или нет метастазы просто нет возможности увидеть!!!
Т.е. мало того что кошку с опухолью лупанули рентгеновскими лучами большей мощности чем нужно было. Так придется и еще раз делать ей рентген (т.е. еще раз совать зверика под рентген), чтобы получить нужную для лечащего ветеринара информацию. А с опухолями у кошачьих, с их стремительным метаболизмом, каждая неделя на счету.

И я уж не говорю, что предлагая нам держать кошку на столе, нам и не подумали предложить защитные свинцовые фартуки. И только после моего вопроса про эти фартуки они нам были выданы. С немалым изумлением причем.

И уже на антисанитарию и запах кошачьей мочи стоящий в помещении можно и не особо обращать внимания...
Хотя фактор, конечно, говорящий. Но эта клиника привлекла нас тем, что не далеко от дома - не нужно сильно далеко тащить не совсем здорового зверя и работают круглосуточно, и рентгенаппарат у них имеется. Оказывается наличие аппарата ничего не говорит о том, что он исправен и на нем умеют работать

Так что, рекомендую всем - обходите Красветмедику стороной. Не знаю, есть ли среди тамошних сотрудников ветеринары, но рентгенологов там нет точно.
Елана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 18:43   #283 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
NOSIK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

У моего кота глаукома. Подскажите, куда его лучше нести? Я не нашел в Красноярске ветеренаров-офтальмологов.
NOSIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:48   #284 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Оксана Ермакова
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 496
Оксана Ермакова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Очень рекомендую клинику "Бетховен" (ул.9 мая,5). Там очень опытный и грамотный доктор Демченко Наталья Викторовна. Со своим куном на УЗИ сердца и ЭХО сердца мы ездим только к ней. Там же в клинике делают рентген, фартуки защитные выдают без напоминаний. Клиника работает ежедневно с 9 до 21. Всему персоналу огромное спасибо!
Оксана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:39   #285 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

NOSIK, кошачий офтальмолог есть в клинике "зообиос" на карамзина, 11
фамилия - Твердохлеб (имени, к сожалению, не знаю)
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...


Последний раз редактировалось Galina Cats; 01.06.2013 в 00:09.
Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:06   #286 (permalink)
Новичок
 
Аватар для stepani-da
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
stepani-da на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Доброго времени суток!
Хочу спросить совета. Как и многие на форуме передо мной встал вопрос стерилизации кошки. Обзвонила клиники и впала в ступор. Разброс цен от 1500 до 4000. Где-то делают анализы, где-то говорят, что не надо... Такая же ерунда с предварительными осмотрами... Вопрос диеты также остался открытым (от 6 часов до суток). Кому верить? Как сделать, чтобы кисуля пострадала минимально? Может быть, посоветуете конкретного врача?
Заранее спасибо!
stepani-da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:16   #287 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Innocence
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 384
Innocence на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=stepani-da;114317]Доброго времени суток!
Хочу спросить совета. Как и многие на форуме передо мной встал вопрос стерилизации кошки. Обзвонила клиники и впала в ступор. Разброс цен от 1500 до 4000. Где-то делают анализы, где-то говорят, что не надо... Такая же ерунда с предварительными осмотрами... Вопрос диеты также остался открытым (от 6 часов до суток). Кому верить? Как сделать, чтобы кисуля пострадала минимально? Может быть, посоветуете конкретного врача?
Заранее спасибо![/QUOTE]
Рекомендую Николая Леонова, работает в клинике "Крылья, ноги и хвост". Он делает стерилизацию через очень маленький разрез, соответственно животное переносит послеоперационный период гораздо легче.
Innocence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:54   #288 (permalink)
Новичок
 
Аватар для stepani-da
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
stepani-da на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Innocence;114334]Рекомендую Николая Леонова, работает в клинике "Крылья, ноги и хвост". Он делает стерилизацию через очень маленький разрез, соответственно животное переносит послеоперационный период гораздо легче.[/QUOTE]

Спасибо большое! А Гурьянова из Акеллы хороший врач?
stepani-da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:17   #289 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Innocence
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 384
Innocence на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=stepani-da;114338]Спасибо большое! А Гурьянова из Акеллы хороший врач?[/QUOTE]
У Гурьяновой я никого не стерилизовала, поэтому не знаю, как она стерилизует
Innocence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 23:34   #290 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Железногорск
Сообщений: 2
Пепси на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

А знает кто- нибудь где сейчас принимает скобелев?
Пепси вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
ветклиники, красноярск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP