Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки > Ветклиники Сибири

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ветклиники Сибири адреса ветклиник Сибири

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 15:00   #71 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 18
tigrrenok666 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Svett;36023]В начале темы перечислены все клиники Красноярска. Вы уже обратились к врачу? Как состояние кошечки?[/QUOTE]
В гости приехала подруга на пару дней, она ветеринар. Поэтому пока лечением моей крошки занимается она. Пока ухудшений нет, кошка активная, хорошо ест :grin:
tigrrenok666 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.11.2009, 11:43   #72 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
lexus26 на пути к лучшему
По умолчанию

В Багару вообще ни кто не ходите приехала с мочекаменной болезнью уехала оттуда с повреждением мочевого канала!!!!он три недели пописать не мог что там внутри все опухло! а все потому что катетер не проходил и врач решила проволкой камешки да протолкнуть!!!ай молодец!!!сходила ее где подобрала закрутила и туда!!!в первую очередь при катеризации еготчем смазывать должны чтобы ничего не повредить!!и таблетки выписали чуть ли не человеч дозы!ужас! месяц лечила ходила по врачам думала камни не выходят! узи на крабе сделала так они и диагноз не тот поставили в моче что то плавало они сказали что это песок и камни,потом они его привязали и т д. не хочу даже вспоминать! помог мне один врач больше я ни кому не доверяю!!!за месяц я много их проехала и все тупили только деньги сосали! если кто захочет я дам ее номер! у нее есть узи аппарат который она с собой возит на вызовы новый и точный у двух только такие в городе!!!
lexus26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:01   #73 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Viktoriya
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Красноярск, Черёмушки
Сообщений: 572
Viktoriya на пути к лучшему
Отправить сообщение для Viktoriya с помощью Skype™
По умолчанию

lexus26, так выложите здесь координаты этого врача. И врачу хорошо за положительный отзыв в его адрес и нам будет проще связаться с хорошим специалистом в трудный момент
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)
Viktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:12   #74 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
lexus26 на пути к лучшему
По умолчанию

Уливанова Наталья. связываться и договариваться о встрече по т. 89082120899. у нее частный дом и есть возможность выезжать на дом!!! знаю ее хорошо!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
я живу не подалеку от яшкиного дома это на свердловской 17. так там диагнозы без узи могут поставит прямо на глаз!!!!вот не бред ли! и еще 7 уколов за раз вдруг хоть какой нибудь поможет!и в этой же клинике кота кастрировали!даже не сказали чем кормить какие витамины пропивать!ну и я продолжала кота вискасом да головами кормить!следствие мочекаменная болезнь! если бы сразу к наталье обратилась 10 тысяч точно сэкономила!

Последний раз редактировалось lexus26; 23.11.2009 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
lexus26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:31   #75 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Tanita
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 246
Tanita на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже у Натальи Викторовны наблюдаемся,нам нравится она очень, и по телефону всегда может проконсультировать по интересующим нас вопросам,и на дом приехать,если надо.
Tanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:37   #76 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
lexus26 на пути к лучшему
По умолчанию

я бы даже про нее не узнала если бы не подруга моей мамы и мне в принципе она как тетя родная! она помогает наталье оперировать и на выставки вместе ездиют!!!
lexus26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:37   #77 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу внести ясность:по адресу Свердловская 17 зооцентр "Яшкин дом" НЕ НАХОДИТСЯ с 1 сентября 2008 года.Сейчас там расположен ценр "БЕСТ", к которому "Яшкин дом" не имеет никакого отношения!
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .

Последний раз редактировалось Лариса Цаплина; 24.11.2009 в 10:48. Причина: ошибка
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:28   #78 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
lexus26 на пути к лучшему
По умолчанию

[B]Лариса Цаплина[/B], здравствуйте!!!!хорошо если вам будет легче я ходила не в яшкин дом!!!просто привычка так называть!!!была я там в конце весны этого года мальчик врач там еще работал сейчас девочка молодая!!!!все меня там убеждали что камни у кота хотя даже не направили на узи и т д. экстрасенсы наверно))))
lexus26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:07   #79 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию

Lexus26, добрый день.Я очень Вам сочуствую, тем более , что Вы не одни попали в такую ситуацию.Многие люди считают до сих пор , что на Свердловской находится "Яшкин дом" и поэтому не проходит недели, чтобы у меня не было звонка с жалобой на эту клинику.В прошлую пятницу выхаживали "залеченную" там собаку, которую лечили от грибка, на всякий случай ставили кучу уколов в итоге посадили почки и печень, выкачав приличную сумму денег!Зря Вы так отнеслись к моему посту, я просто внесла ясность.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:31   #80 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
lexus26 на пути к лучшему
По умолчанию

[B]Лариса Цаплина[/B], извините,я чуть не до поняла!!!
lexus26 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
ветклиники, красноярск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP