Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Опросы

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Опросы раздел для проведения опросов и голосований

Результаты опроса: Как Вам спится со своими любимцами?
Уютненько... 14 48.28%
Поспишь с ними... 12 41.38%
Кошкам не место в постели... 1 3.45%
Раз на раз не приходится... 2 6.90%
Сплю в другой комнате, закрыв дверь на замок... 0 0%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 16:49   #11 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для manya
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 253
manya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня не лысик ....У меня пушистик!
manya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.08.2009, 20:11   #12 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
Подмигивание

[QUOTE=manya;26883]У меня не лысик ....У меня пушистик![/QUOTE]


Ну так вас я и не считала...:smile3::smile3::smile3:
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:30   #13 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ninelle
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 178
Ninelle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ninelle с помощью ICQ Отправить сообщение для Ninelle с помощью Skype™
По умолчанию

Хе-хе :smile3: когда начинаешь стелить постель они активно "помогают" играют с простынью, бегают по кровати, когда уже хочется улечься под теплое одеялко у них вдруг включаются биологические часы и они начинают ходить по-маленькому и по-большому, естесственно, они чистюли такие и не могут два дела сразу сделать и приходится каждый раз вставать и мыть их розовый девчачий туалетик, и делают все по очереди и друг за дружкой. Когда, наконец, ложишься под одеялко тут они начинают бороться за тепленькое местечно на хозяине и это может очень долго продалжаться, пока не уложишь их как детишек возле себя головками на плечо и укрыв одеялком. Потом они вдруг согреваются, им становится жарко и хорошо и начинают невероятно громко тарахтеть от удовольствия. Желаю выразить свою любовь и благодарность тыкаются своими сладкими мордочками в лицо и всячески ластятся, опять же не забывая очень громко тарахтеть. А самая мелкая - самая наглая, поняла, видимо, что без наглости не ухватить лакомый кусочек, уже и меня готова с мягенькой подушки выселить, все еще любя меня за терпение к таким выходкам, не забывает тарахтеть от удовольствия. Трррррррррррр..... трррррррррррр..... тррррррррррррр:m an_in_love: я таааак люблю своих нежных девочек

П.С. Зато когда дома не очень тепло с ними под одеялком почти жарко
__________________
Елизавета Львовна
Ninelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:04   #14 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Ripacypa
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 85
Ripacypa на пути к лучшему
Веселый Мы не смеемся, мы так спим!

2-й пункт, конечно :grin:! Всё начинается часов в 11 вечера с напоминания хозяину о том, что пора уже спать идти - нервное хождение по рабочему столу, размахивание хвостом у монитора, шептание в ухо с плеча и т.д. и т.п.
Затем самое непосредственное участие и активная помощь в разбирании постели - открыл тумбочку - достал котю и бельё; закрыл тумбочку, снова открыл и опять достал котю, пока закрывал - она уже в пододеяльнике , еще минут 5 на вытряхивание коти и заправку одеяла, катание на простыне, попыток напугать [B]САМОГО СТРАШНОГО ВРАГА[/B] - подушку, - всё, можно укладываться. Сам процесс - это тема для отдельного рассказа: хождение по телу, подкопы под одеяло, усмирение большого пальца правой ноги, переходы на новое место с обязательным ритуальным осмотром хвоста в круговом движении, обязательное почёсывание "заушком"... список можно продолжать до бесконечности. И непременно - урчание - громко, самозабвенно! Где-то спустя час приходит осознание забытого посещения туалета , что немедленно исправляется, хозяин исправно ставится в известность. В течение ночи раз пять-шесть всенепременно и проверка дышит ли хозяин. В пять утра - туалет, проверка миски, массовая побудка. Ночь прошла - можно идти на работу и там :lazy2:. Вот так проходят наши будни. Выставить за дверь это чудо не получится в принципе - голос у неё хоть и не громкий, но очень уж настоичивая девочка.
__________________
Легенду про то, что человек не может жить без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал.
Ripacypa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:16   #15 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 11
asya82 на пути к лучшему
Подмигивание

А моя Леся спит с дочкой всегда вместе. Даже когда дочки нет дома,она спит на ее кровати.:tongue:
asya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:41   #16 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11
am_Olya на пути к лучшему
По умолчанию

я целый день на работе,в это время кошка высыпается. Когда прихожу домой и ложусь спать, наступает "дур-час", кошка носится по комнате, скачет по шторам, мяукает. Так что мне недо сна, пока она не набегается
am_Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:54   #17 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Манки
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 21
Манки на пути к лучшему
По умолчанию

У нас все это тоже есть: и напоминание хозяевам не порали баиньки, и помощь в подготовке постели, и туалет часа в два ночи с грохотанием лотком и обязательной его уборкой (он всегда должен быть чистым). НО еще одна особенность нашей котейки - это игра в куклы. Так мы называем мячик, который киска принимает за котенка и тоскает по квартире, громко мяуча.
__________________
Собака думает: "Человека обо мне заботится, кормит меня - Он Бог."
Кошка думает: " Человека обо мне заботится, кормит меня - Я Бог."
Манки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 03:41   #18 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Tanita
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 246
Tanita на пути к лучшему
По умолчанию

НАША спать ложится без ослажнений, лишь бы ее животик гладили, а вот как прекращаешь, потому что заснул, тут уж возмущению нет предела ,пока сама не заснет!!!!
Tanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 08:18   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
KBEHTuH на пути к лучшему
По умолчанию

У нас кошка приходит только под утро,а так на полу спит.
KBEHTuH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:22   #20 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Darina13
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Darina13 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Darina13 с помощью ICQ
По умолчанию

Моя Варюня любит спасть ,,извините между ног на одеяле... и ведь Вот! назадача... всю ! ночь караулю ее сон... боюсь пошевелиться , разбудить, нарушить сон ДИТЯТКИ!
Darina13 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домик для кошки своими руками Kimberly Своими руками для кошек 172 13.10.2017 03:08
Люди и кошки = любовь навсегда? Отчего люди расстаются со своими любимцами?.. Fenechka Опросы 13 07.08.2015 11:21
Как Вам спится со своими любимцами? ZHANA Моя первая кошка 22 29.08.2009 14:55


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP