Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Кошки в Интернете

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Кошки в Интернете всё, что найдено о кошках на просторах Интернета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 20:46   #1 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию У вас проблема? Купите наполнитель для кошачьего туалета!

ЭТО РЕАЛЬНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ КНИГА ПО ДОМОВОДСТВУ!!!!!!!!!! Ее купила моя бабушка.... В ней рассказывается как экономить из использовать подручные средства в хозяйстве..... Среди разделов есть и раздел НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА..... Я в ШОКЕ!! Когда читала в первый раз - просто упала с дивана!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!

И не знаю, как вы... Но я бы не рискнула следовать хотя бы половине из этих советов biggrin

ГРЯЗЕВАЯ МАСКА. Смешайте две горсти свежего наполнителя для кошачьего туалета с теплой водой, чтобы получилась густая паста. Нанесите ее на лицо, оставьте на 20 минут, смойте водой. Глина, содержащаяся в наполнителе, очищает кожу, поглощая грязь и жир из пор. Когда ваши друзья отпускают комплименты по поводу цвета лица и интересуются, как вы этого достигли, говорите уклончиво, что это ваш маленький секрет (ой, я представила себе эту картину....... .

ДЕЗОДОРИРОВАНИЕ СПОРТИВНОЙ ОБУВИ. Если ваши кроссовки источают неприятный запах, насыпьте в старые носки ароматизированный наполнитель для кошачьего туалета, завяжите и вложите в обувь на ночь.

ЧТОБЫ НЕ БУКСОВАТЬ НА ЛЬДУ. Держите в багажнике машины пакет с наполнителем. Застряв в снегу илина обледеневшей дороге, сыпьте его под колеса для сцепления.

ЧТОБЫ ЖИР НЕ ЗАГОРАЛСЯ. Не дайте вспыхнувшему жиру испортить удовольствие от барбекю: насыпьте слой наполнителя кошачьего туалета на дно гриля и спокойно жарьте на открытом воздухе.

УСТРАНЕНИЕ ЗАТХЛОГО ЗАПАХА. Из чулана или стенного шкафа потянуло затхлостью? Поставьте туда неглубокую коробку с наполнителем для кошачьего туалета. Он служит прекрасным освежителем воздуха.

СОХРАНЕНИЕ ЦВЕТОВ. Аромат и красота свежесрезанных цветов так быстротечны! Аромат сохранить нельзя, но красоту можно сберечь, если высушить цветы на слое наполнителя для кошачьего туалета в воздухонепроницаемом контейнере в течение 7-10 дней.

УСТРАНЕНИЕ СКВЕРНОГО ЗАПАХА. Контейнер для пищевых отходов совсем не должен быть вонючим (ой не могу... хахахахахаха.............) Насыпьте на дно немного наполнителя для кошачьего туалета. Замените его через неделю или когда он намокнет. Если в доме есть маленький ребенок, освежайте наполнителем ведро для испачканных подгузников.

ИЗБАВЬТЕ ПАЛАТКИ ОТ ЗАТХЛОСТИ. Чтобы неиспользуемые палатки и спальные мешки не отдавали затхлостью, насыпьте немного наполнителя в старый носок, завяжите конец и положите в спальный мешок или палатку.

ОТПУГИВАНИЕ КРОТОВ. Кроты, вероятно, еще больше вас не терпят запах использованного наполнителя. Насыпьте его в норы, и они уберутся с вашего участка.

УДАЛЕНИЕ ЖИРНЫХ ПЯТЕН. Чтобы избавиться от неприглядных пятен смазки или масла на подъездной дорожке или на полу гаража, достаточно посыпать их наполнителем для кошачьего туалета. Если пятна свежие, наполнитель сразу впитает большую часть масла. Чтобы удалить старые пятна, сначала полейте их разбавителем для краски, затем присыпьте наполнителем. Через 12 часов подметите дорожку или пол.

ОСВЕЖИТЕ СТАРЫЕ КНИГИ. Старые книги, отдающие затхлостью, можно освежить, оставив их в герметичном контенере на ночь с чистым наполнителем для кошачьего туалета.

biggrin Вот и все советы на сегодня! Думаю, Задорнова бы они порадовали учитывая его любовь к американцам! Не знаю, пригодятся ли эти советы кому-нибудь из нас в жизни, но, по крайней мер, настроние мне (а надеюсь и вам) они подняли!!!! и за это им спасибо! :-)

Да, кстати, если кому-то захочется поближе познакомиться с их методами ведения домашнего хозяйства, то книжка называется - Новые трюки с обычными штуками. (Издательство Ридерз Дайджест).
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема у кота - облысение хвостика и черные прыщики. Пифагор Архив (Здоровье кошки) 7 18.05.2009 18:35
Проблема с лапой Наталия Консультации 14 17.04.2009 22:40
Загадки кошачьего языка - как кошки умело управляют людьми Maxamp Кошки в Интернете 0 22.03.2009 11:41
Проблема и очень серьёзная!!! Flower Архив (Здоровье кошки) 6 18.01.2009 22:59


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP