Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Беседка разговоры на разные темы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 12:59   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Как придумать имя котенку?

Как придумать имя котенку?
Напишите как вы придумывали имя котенку.
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.01.2010, 09:32   #2 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
Вопрос

А как придумать пяти котяточкам (четырем котикам и одной кошечке)????? Нам "досталась" буква "Р", кличка должна быть на русском языке, сочетаться с названием питомника ("Звезда Курил") и в идеале - русская/славянская (т.е. русские/славянские имена или производная от существительного так же русского/славянского...) Пересмотрела множество форумов, а понравилось всего две (Роксана (но Председатель говорит, что Роксан ООооочень много) и Ростислав (кратко (дома) можно будет Ростиком или Ростей кличить). С кличками на другие буквы проблем особо не возникало, а вот с "Р"...
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:30   #3 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Viktoriya
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Красноярск, Черёмушки
Сообщений: 572
Viktoriya на пути к лучшему
Отправить сообщение для Viktoriya с помощью Skype™
По умолчанию

Радим, Радислав, Радован, Ратибор, Ратмир, Родион, Роман, Ростислав, Рубен, Руслан, Рюрик, Радимир, Радожар, Радолюб, Радомил, Радомир,Радонег, Радосвет, Радослав, Радош, Радуж, Рамен, Рарог, Растимир, Растислав, Растич, Ратай, Ратебор, Ратибор, Ратислав, Ратмир, Ратша, Рах,Рацлав, Рогволод, Родан, Родислав, Родогор, Родолюб, Родомил, Родослав, Рознег, Ропша, Росволод, Рослав, Ростимир, Ростислав, Ростих, Ростичар, Рудомир, Рудослав, Руф

Рада, Раиса, Регина, Рената, Римма, Рогнеда, Роза, Розалия, Розина, Ростислава, Руфина, Радана, Радмила, Радосвета, Радомира, Радослава, Радостина, Ракита, Родника, Родослава, Росана, Ростислава, Ружена, Ружица, Русава, Русана, Рута

Вот что я нашла. Мне нравится: Рогнеда и Радмила, Ратибор, Ратмир, Радован или Радомил, Ростислав
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Последний раз редактировалось Viktoriya; 31.01.2010 в 15:15.
Viktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:00   #4 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Viktoriya;45166]Радим, Радислав, Радован, Ратибор, Ратмир, Родион, Роман, Ростислав, Рубен, Руслан, Рюрик, Радимир, Радожар, Радолюб, Радомил, Радомир,Радонег, Радосвет, Радослав, Радош, Радуж, Рамен, Рарог, Растимир, Растислав, Растич, Ратай, Ратебор, Ратибор, Ратислав, Ратмир, Ратша, Рах,Рацлав, Рогволод, Родан, Родислав, Родогор, Родолюб, Родомил, Родослав, Рознег, Ропша, Росволод, Рослав, Ростимир, Ростислав, Ростих, Ростичар, Рудомир, Рудослав, Руф

Рада, Раиса, Регина, Рената, Римма, Рогнеда, Роза, Розалия, Розина, Ростислава, Руфина, Радана, Радмила, Радосвета, Радомира, Радослава, Радостина, Ракита, Родника, Родослава, Росана, Ростислава, Ружена, Ружица, Русава, Русана, Рута

Вот что я нашла. Мне нравится: Рогнеда и Радмила, Ратибор, Ратмир, Радован или Радомил, Ростислав [/QUOTE]


Спасибо,[B] Viktoriya[/B]! Вот опять с дочкой спорим.... ( )
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:28   #5 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как придумать имя котенку?

Всем здраствуйте! Давно в теме никто не писал, решила вот поделится своим опытом. За своими хвостиками я наблюдала недели 2 чтобы дать им имечко. В итоге все получили имена от особенностей своего характера и еще, я никогда не даю повторных имен кошкам (суеверие у меня такое). Кеша , когда ко мне попал, то кушать просил жалобно и тоненьким голоском ----микекееее, так и получил имя: Микеша-Кеша-Инокентий.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 03:56   #6 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для zvezdadona
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
zvezdadona на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как придумать имя котенку?

Когда муж привёз котёнка домой, мы весь вечер наблюдали за ним. И в конце муж сказал - будет Беня, я пыталась спорить, а потом и сама согласилась, что наиболее подходящее имя.
zvezdadona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 18:21   #7 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Natka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 28
Natka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как придумать имя котенку?

Мы долго думали над именим. Какое дать имя сыну и то таких проблем вызвало. При рождении нашему "курбобику" было дано имя Кавалер. Но нас оно не устраивало, не очень удобно так звать кота. Так как котик породистый и с красивым окрасом при наличие белых лапок (действительно "кавалер"), как мне казалось, не шли ему такие простые клички как Вася, Барсик и пр. Начала перебирать, какие есть вообще. Хотелось что-нибудь экзотическое, но муж все отметал. Из своего он предлагал - Рысь или Миша. Рысь отпадал, так как у бабушки был кот с таким именим, не хотелось повторяться. А Миша не нравилось мне (ну какой же он медведь!? И когда мне где-то встретилось имя Михей, я предложило мужу компромис. Оно и звучит более благородно, и вроде бы тот же Миша (сокращенно Миха). На том и порешили. Теперь у нас дома живет замечательный курильский бобтейл Михей.
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 12:59   #8 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.08.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 30
Dudukka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как придумать имя котенку?

Нашего рыжего назвали Филькой. Муж назвал и все согласились.
Dudukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:39   #9 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Иркутск
Сообщений: 26
hanya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как придумать имя котенку?

Мы с парнем перебирали имена, и когда назвали его :Марс,он многозначительно посмотрел,своими разноцветными глазами и тогда решили: это космокот по имени Марс)
hanya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
имя котенка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный совет постановил: котенку быть!:-) vladido Архив (Куплю/Возьму) 2 14.05.2009 13:56


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP