Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка > Путешествия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Путешествия как мы отдыхаем

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 17:03   #1 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для AnyaSvoboda
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
AnyaSvoboda на пути к лучшему
По умолчанию Поход в Ергаки, август 2009 (садо-мазо тур:))

Давно я хотела испытать свой характер и попробовать себя в горах. Это просто была моя мечта, очень много слышала про красоту этих мест, а летом ни разу не видела.
Нужно сказать, что первый день оказался самым сложным и в физическом и в психологическом плане. Мой небольшой рюкзак казался неиоверно тяжелым, болели крылья, ноги и хвост. К тому же был самый трудный перевал через художников, нужно было пробираться через дырку среди камней и потом несколько метров был очень крутой спуск (не то чтобы нам веревка или еще какое-то снаряжение нужно было, просто было круто и высоко), а я панически боюсь высоты. Вот тут я и включила "мужика", не дала истерике забить мой мозг. Спускались мы почти три часа. После этого мне все казалось нестрашным и легким - просто "горы по плечу".
Самым трудным было - это утром заставить себя вылезти из палатки и заставить ноги идти дальше. Но после нескольких шагов - приходило второе дыхание.
Надо сказать, что на 3-й день рюкзак казался легче пушинки и ни одна мышца не болела.
AnyaSvoboda вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.09.2009, 17:34   #2 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для AnyaSvoboda
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
AnyaSvoboda на пути к лучшему
По умолчанию

Вложение 7548На первой стоянке не оказалось рядом источника с водой. Зато был снежник. Чай и суп получились отменными
Меня поразило это небольшое горное озерко. Какое-то оно волшебное... Вложение 7549
Очень люблю я на снегу поваляться в любое время года, особенно если рядом ещ и цветы растут Вложение 7550
По дороге на водопад "Горных духов" я порвала штаны. Но то что я увидела - компенсировало все "потери" Вложение 7551
Где это видано? - Жарки в августе!!! Вложение 7552
Озеро "Художников" - если присмотреться, то оно и правда напоминает палитру Вложение 7553
А это "Долина Горных Духов". Лично мне маленькое озеро напоминает огромный след. Как будто великан прошелся Вложение 7554
Последняя стоянка на "Светлом" озере. "Светлое" в темноте Вложение 7556
Еще одна достопримечательность. Не смогла пройти мимо Вложение 7557
Очень надеюсь, что мне еще удасться вернуться и посмотреть эти красивейшие места, вдохнуть свежий запах гор и полюбоваться их грандиозной неповторимой красотой. Вложение 7558
AnyaSvoboda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:09   #3 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11
am_Olya на пути к лучшему
По умолчанию

Очень впечатляет! Красивейшие горы! И ведь совсем не далеко! Вы дикарями ездили или через турфирму?
am_Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:18   #4 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для AnyaSvoboda
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
AnyaSvoboda на пути к лучшему
По умолчанию

мы дикарями, но с нами был опытный человек, который тамне один раз был. потому как новичкам там в некоторых местах не пройти. да и интереснее так, некоторые молодые проводники не расскажут так как это сделает старый турист
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус
AnyaSvoboda вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друг кошек №8 (август) 2009 КошкаБот Кошки в Интернете 1 10.12.2011 14:18
Горный Алтай, август 2009 silver_lining Путешествия 12 24.10.2009 15:05
Календарь 2009 Maxamp Беседка 6 02.06.2009 14:29
новости от 14.01.2009 Zelya Кошки в Интернете 0 10.02.2009 20:00


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP