Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 20:57   #11 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Карина
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 98
Карина на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже уверена,что здоровье скоро войдет в норму!не может такая красота долго болеть!!!!!!!!!
Карина вне форума  
Sponsored Links
Старый 25.09.2009, 21:27   #12 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Рыжик - Пыжик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 81
Рыжик - Пыжик на пути к лучшему
По умолчанию

[B]Карина[/B], Мы тоже на это надеемся, да и жалко ее уже, каждый день процедуры не очень приятные.
Рыжик - Пыжик вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:37   #13 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Карина
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 98
Карина на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вот тоже шолтландка,сказали хвостик разминать,а она так кричит кричит не выносимо просто,:russian_roulette:жалко до ужаса,как только начинаю мять так она ко мне на каленки лезет мурчт и в глаза заглядывает,сил уже знаете нет и так каждый день.А если не будут улучшения сказали будут уколы ставить,я в шоке
Карина вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:52   #14 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Рыжик - Пыжик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 81
Рыжик - Пыжик на пути к лучшему
По умолчанию

[B]Карина[/B], А как определить костенеет ли хвостик, я так вроде щупаю мне кажется нормально. У нас еще непонятно, она хвостиком подергивает, я все думаю что это от того что у нее там дискомфорт из-за проблем с кишечником.
А я от уколов отказалась (колит лечили и выпадение кишки), мы неделю поставили никакого результата, один стресс был, предложили дальше лечить. С мамой поговорила, она у меня кошатница, и не пошли на уколы, по старинке сами лечим, и стул жидкий сразу прошел без всяких уколов да и кысуня повеселела.
Проблема с кишкой только остается, сегодня вот четвертый день пошел, не выпала, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, такой долгий срок у нас впервые. Так надеюсь вылечить эту проблему ее, Зайка такая милашка, мне так жалко ее иногда, что на нее все это свалилось.
Рыжик - Пыжик вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:58   #15 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Карина
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 98
Карина на пути к лучшему
По умолчанию

когда костинеет он жесткий становится,и гле косточки срастаются(по всему хвостику)там как шарики,вот у нас два большик шарика на середине и ближе к кончику!Я вот тоже уколы как то не очень хочу и так каждый день ее мучию еще и уколы...уххх:not_i:
Карина вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:12   #16 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Рыжик - Пыжик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 81
Рыжик - Пыжик на пути к лучшему
По умолчанию

[B]Карина[/B], Завтра пощупаю, сегодня уже трогать не буду, после процедур, вкусняшку дала, сейчас играет, не будем расстраивать.
А как Ваша кошечка по повадкам? Наша если кто посторонний приходит прячется за шторку и сидит там пока не уйдут, я вот и думаю это у них породное или наша трусишка, просто я у кого-то уже видела в гостях шотландика он так же себя вел. Погладится только если сама придет, на руках сидеть не любит, но спит всегда со мной, да и когда я дома почти не отходит от меня. Еще заметила что очень сообразительная, даже кажется понимает что говориш, особенно слово покушать :grin: И когда ухожу из дома говорю ей "ты за хозяйку остаешся", слушает с таким умным видом.
Рыжик - Пыжик вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:43   #17 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию

[B]Карина[/B], а разминать вам ветеринары сказали или кто ? Ну, про уколы-то понятно...
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума  
Старый 26.09.2009, 20:01   #18 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Карина
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 98
Карина на пути к лучшему
По умолчанию

Да,все мне к клубе сказали и про разминать и про уколы тоже

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[B]Рыжик - Пыжик[/B]Моя наоборот любопытная до ужаса,в каждую дырку залезе:smile3:а когда приходят люди она себя как будто на показ встовляет:smile3:единственное ей уже 6 мес скоро я ее к корму не могу приучить,кроме мяса почти не чего не ест:sad:а в клубе сказали много нелья будет белковое отравление,так она у меня похудела очень:sad:А вы свою чем кормите,поделитесь:smile3:

Последний раз редактировалось Карина; 26.09.2009 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Карина вне форума  
Старый 26.09.2009, 20:19   #19 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Рыжик - Пыжик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 81
Рыжик - Пыжик на пути к лучшему
По умолчанию

[B]Карина[/B], Мы сейчас лечебный корм только кушаем RC Intestinal GI-32 в размоченном виде, по началу не ела, сейчас ест.
Рыжик - Пыжик вне форума  
Старый 05.10.2009, 15:20   #20 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Рыжик - Пыжик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 81
Рыжик - Пыжик на пути к лучшему
Печаль

Мы в печали, лечения дают кратковременный результат :sad:, самое большое проходили неделю, и вот вчера снова повторилось :sad:. Сходила в ветклинику проконсультироватся, говорят резекцию надо делать растянувшейся части кишки, но для этого нужно подождать когда она снова вылезет и если не вправится (а этот момент настанет) то везти ее апперировать :sad:, а то так и будет вылазить без конца, просто вправлять и подшивать нет смысла уже.
Рыжик - Пыжик вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Окрасы кошек / шоколадный (коричневый, гавана, каштановый) Maxamp Генетика и Бридинг 15 07.04.2010 11:48


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP