Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 23:05   #41 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для olgaB
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красноярск, Пашенный
Сообщений: 286
olgaB на пути к лучшему
По умолчанию

У нас за утреннюю прогулку отвечает папа, за дневную я, а за вечернюю солидарная ответственность всей семьи:tongue: Нет моих сил встать утром и пойти с собакой на улицу, завтра папа наш улетает на неделю в командировку, как собачку будем гулять не знаю, вероятно Юкки придётся терпеть до похода в детский сад, т.к. раньше меня хоть стреляйте
olgaB вне форума  
Sponsored Links
Старый 07.12.2009, 08:41   #42 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

У нас папа в больнице. Так что и утро на мне. Но я тоже совмещаю прогулку и дет.сад. Провожаю дочу до ворот сада и она с кем-нибудь из своих бежит, а мы дальше с Графом отправляемся. Хорошо подготовительная группа,не надо помогать одеваться-раздеваться. А в выходные Граф спокойно до 9-10 часов утра терпит.
irina вне форума  
Старый 07.12.2009, 09:18   #43 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для olgaB
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красноярск, Пашенный
Сообщений: 286
olgaB на пути к лучшему
По умолчанию

Вашему папочке скорейшего выздоровления Графу с Вами повезло, поймёт пёска, что дома писать ай-ай-ай и всё станет лучше не придумаешь
olgaB вне форума  
Старый 12.12.2009, 15:41   #44 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня Граф уехал к новым хозяевам. Проблема с писанием у нас не прошла. И решить ее вряд-ли возможно, так как псу по-видимому лет 8 или 9 и в этом возрасте сложно переучить. Я бы, конечно, пыталась, но одна очень настойчивая девушка всю неделю уговаривала меня отдать собаку ей. Условия уж больно хорошие. Частный дом. У собаки вольер и свой дом (перестроили бывший курятник).Ее не испугал возраст. Она не так давно потеряла питомца- немца. Умер от старости. Я Графа поставила прививки, подлечила ушки и хоть и не без сожаления, но отдала. Жалеть,конечно, нельзя.
Чесс спустилась со шкафов. Последние 2 недели мы зовем ее кенгуру,хотя прыгает она теперь как белка.Но покой нам только снится. На перевоспитание привезли Радужку. Она обоссала все кровати в немаленькой (120 кв.м) квартире. Сегодня ночью была последняя капля. Она написала на спящего хозяина. Чудом, говорят , не вылетела с 10 этажа.
irina вне форума  
Старый 12.12.2009, 18:40   #45 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

irina, пусть Графу у новой хозяйки будет хорошо!!!Девушка она судя по всему опытная в содержании собак,да и у Графа свои аппартаменты личные будут!!Видимо пес действительно привык жить в вольере,потому и писал...Все что ни делается-все к лучшему!!:meeting:Да и с Чесс они так и не нашли общий язык...только маялись...А что ж с Радужкой такое вдруг?!!!Она писает только на кровати или вообще везде,где ни попадя?!!Мдяяя....проблема!!:no t_i:
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума  
Старый 13.12.2009, 16:47   #46 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

Писает на кровати. Вчера вечером успела на наш диван сходить. Попробую купить наполнитель, может быть ей хочется покопаться? Я отдавала ее в 4,5 месяца, кошка ходила исправно в лоток. И сначала нормально ходила в новой квартире. Где-то месяцев в 8 у нее это бзик начался. Умники из зоомагазина посоветовали брату какой-то укол поставить .От ссанья! Наверное имели в виду гормональный. Но кошка кота не просит.Вряд ли проблема из за этого. Но делать что-то надо. Любой хозяин такое не выдержит.
Ей 20 декабря будет год, может повязать ее? Слышала,что помогает.
irina вне форума  
Старый 14.12.2009, 08:25   #47 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

irina , а тут читали [url]http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=6816[/url] ?!:blush2:
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума  
Старый 14.12.2009, 13:56   #48 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

[B]Сентябринка[/B], спасибо,почитала.Но вообще странное поведение у кошки. Таска. ее постоянно на лоток, ночь они вместес Чесс там пробыли. Все сухо. Но я заметила,когда она начала на кроваит крутиться у меня под носом, отнесла в туалет и она сходтла в лоток. Минут через 10 она стала на прикраватной тумбочке крутиться, та полотенце и еще какие-то вещи лежали. Я ее снова в туалет. Она покакала. Но сам факт того,что она даже не пытается сама идти в туалет, меня убил. Да что же это с кошкой?!
irina вне форума  
Старый 14.12.2009, 14:01   #49 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

irina,насколько я знаю (вот честно не вспомню где читала,но не так давно про подобную ситуацию) когда кошка ходит на постель это может быть сигналом проблем со здоровьем...т.е. коше удобно и не больно ходить только на мягкое....может в этом дело?!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума  
Старый 14.12.2009, 14:58   #50 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для olgaB
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красноярск, Пашенный
Сообщений: 286
olgaB на пути к лучшему
По умолчанию

Ирина, рада за Графа, думаю в своём доме ему всё-же будет лучше, да и малышка Чесс наконец-то может опять почувствать себя хозяйкой в доме.
Может быть Радужка таким образом всё-таки показывает, что ей замуж пора
olgaB вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP