Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 00:39   #31 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 63
Львица на пути к лучшему
По умолчанию

По родословной у мамы и у папы окрас стоит black silver classic tabby EXO ns 22, Ну во первых у этой девочки возле носика розовые губки, незнаю как правильно сказать вроде губки называются, насколько мне известно это считается брак :blush2: а у нашей кошечки нет, во вторых у нашей Дикси изначально из ушек торчат белые кисточки, у кошечки на фото их нет., в третьих у того котенка видно что вся она черная и торчит белый подшорсток по всюду, а у Дикси нет этого наша девочка даже не чисто черная как растушованная посмотрите хорошо этого котенка между прочем у неё голубые глазки и нашу девочку с оранжевыми глазками :grin:
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.12.2009, 01:24   #32 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

У всех котят голубые глаза, потом они перецветают во "взрослый" цвет.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 01:27   #33 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 63
Львица на пути к лучшему
По умолчанию

согласна перецветают. Но на фотографии абсолютно 2 разных котёнка :smile3:
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 10:04   #34 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

[B]Львица[/B], то, что шерстка разная, у одной котячья еще, к вам приехала уже в более взрослом возрасте....
У вас не растушованная шерсть, это серебро так видно. Мрамор бывает потом проявляется. Но то, что она мрамор это 100 процентов. Даже родители мраморные....
Вообщем пишите заводчику, родуху точно менять придется.
А про глаза...правильно Аня сказала, с возрастом они становятся оранжевые.
__________________
Я может и плохая но чувствую себя очень хорошо
Lesika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 10:33   #35 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='Lesika;39975']Львица, нет она не плем брак, она черная серебристая мраморная. Очень даже красивый окрас.
Вы сначала напишите заводчику и вышлите ему фото...и не ужели когда она к вам приехала, она уже была с мрамором...Как заводчик не мог заметить?[/QUOTE]

, ну что за ерунда?... Какая же она ns22??? Вы черных серебристых мраморов не видели? Вот это ns22 http://www.24cats.ru/forum/album.php?albumid=177, а у Вас, [B]Львица[/B], окрас черный дым абсолютно верно определенный заводчиком.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[QUOTE=Львица;40328]По родословной у мамы и у папы окрас стоит black silver classic tabby EXO ns 22, Ну во первых у этой девочки возле носика розовые губки, незнаю как правильно сказать вроде губки называются, насколько мне известно это считается брак :blush2: а у нашей кошечки нет, во вторых у нашей Дикси изначально из ушек торчат белые кисточки, у кошечки на фото их нет., в третьих у того котенка видно что вся она черная и торчит белый подшорсток по всюду, а у Дикси нет этого наша девочка даже не чисто черная как растушованная посмотрите хорошо этого котенка между прочем у неё голубые глазки и нашу девочку с оранжевыми глазками :grin:[/QUOTE]

Розовые губки - так на первом фото котенку 3-4 недели и он еще мамку активно насасывал... отсюда и губки розовые, какой это брак? Про голубые глаза и шерсть Вам уже написали.
Родословную в клуб отсылать - это глупо, и заводить разбирательства по поводу окраса тоже, не посетив ни одной выставки и не послушав эксперта. Вам уже три месяца исполнилось, сходите на выставку в котятах, потом и будете решать ту кошечку Вам отдали или не ту.
На мой взгляд, котенок черный дым с остаточным тэбби рисунком (и это вполне резонно, ибо по крайней мере один родитель рисованный). Рисунок может уйти к 8-10 мес, а может и остаться, вот тогда о браке по окрасу и можно будет говорить...
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 20.12.2009 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 11:26   #36 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 63
Львица на пути к лучшему
По умолчанию

На выставку мы ещё не пойдем, но с Ковчегом уже созвонились девочку я им покажу. Но по телефону описав малышку, четко ответили окрас НЕ черный дым. Вообщем, как только покажу девчушку сразу напишу :grin: У меня зато есть другая новость Дикси больше не гадит дома она ходит строго в горшочек после того как мы ей купили наполнитель Лесной котик из древисины
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:09   #37 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
Радость

А вот спереди котенок черный дым, покажите фелинологу, по телефону невозможно поставить окрас, Вы можете просто неправильно излагать то, что Вы видите.
Сделайте, фото сбоку и сверху, может там окрас по-другому виден .
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:31   #38 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

Svett, И у родителей окрас ns22 у обоих...после этого у меня сомнения по окрасу ушли...она вполне может быть ns 22.А по ссылке..гы это очень хороший серебристый мрамор....

Но, вот кстати про остаточный табби я не подумала....Ссори, за кипишь.

У моей подруги есть британка, изначально черный дым, но появился табби, так он и остался.

А про разбирательства с заводчиком никто и не говорит, я думаю, так, как есть заводчик этой кошки, вполне резонно к ней обратиться и проконсультироваться...Зав дчики должны быть друзьями )
__________________
Я может и плохая но чувствую себя очень хорошо

Последний раз редактировалось Lesika; 20.12.2009 в 12:59.
Lesika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:56   #39 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

Lesika, Олеся, будем пари заключать:grin:?
Я думаю, что Львице надо побольше в инете поискать фото дымных кошек и сравнить свою... На мау, кстати, целая темка про дымы есть - рекомендую...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE='Мишель;40353']А вот спереди котенок черный дым, покажите фелинологу, [B]по телефону невозможно поставить окрас, Вы можете просто неправильно излагать то, что Вы видите[/B].[/QUOTE]

Мишель, абсолютно с Вами согласна!
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 20.12.2009 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:10   #40 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

Svett, не не будем....))) Сейчас поискала в инете, нашла статейку...про дымы )
Тем более я уже извинилась за кипишь...) реально не подумала про остаточный табби.
__________________
Я может и плохая но чувствую себя очень хорошо

Последний раз редактировалось Lesika; 20.12.2009 в 13:34.
Lesika вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP