Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Беседка разговоры на разные темы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 23:27   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Новый 2010 год тигра. Год тигра - характеристика. Гороскоп знаков зодиака на 2010 год

[B]Новый 2010 год тигра - характеристика[/B]

Год Быка почти позади, и нас ожидает другой год год энергичного, бесстрашного и отважного Тигра. Год металлического Тигра может быть сложным и тяжёлым, если вы будете инертны и неуверенны в себе, но, если вы проявите инициативу, активность и целеустремлённость, то добьётесь того успеха, о котором могли только мечтать.
Только твёрдость и непреклонность в достижении своих целей, что бы ни происходило вокруг, помогут сделать год Тигра удачным и благоприятным.
В год Тигра люди будут вести себя искреннее, совершать прекрасные поступки, и во многих проявятся лидерские качества, которые до сих пор дремали в глубине. Благодаря проявлению этих качеств мир может стать лучше, но могут произойти и не слишком позитивные события конфликты и катаклизмы. Всё зависит только от нас.
Согласно гороскопу, в 2010 году может произойти много аварий и катастроф, а на работе нас могут ожидать сокращения и необоснованные санкции со стороны начальства. С другой стороны, те сотрудники, которые не побоятся ответственности, а проявят инициативу и трудолюбие, получат возможность быстрого карьерного роста.
В год Быка люди нервничали и переживали из-за кризиса. С наступлением Нового, революционного и реформаторского года Тигра, многим надоест пассивно ждать и бояться развития событий. Людям захочется активно действовать, преодолевать последствия кризиса и менять мир к лучшему.
[B]
Гороскоп знаков зодиака на 2010 год тигра[/B]

[B]Овен: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Что же ожидает в грядущем году представителей разных знаков Зодиака? Попробуем немного рассказать об этом: очень коротко.
Овнам предсказывается весьма неуравновешенное поведение и неопределённость в выборе привязанностей, однако во второй половине года гармония будет восстановлена, появятся новые интересные знакомства. Воздержитесь от необдуманных финансовых вложений и трат - тогда к концу года ваши сбережения увеличатся. Не упускайте и возможность заработать. Если Овны будут позитивно относиться к любым обстоятельствам, вовремя отдыхать и хорошо питаться, то они будут здоровы и веселы в Новом году.


[B]Рыбы: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Для Рыб случайное знакомство может обернуться настоящей любовью. Но в начале года не стоит ожидать серьёзных изменений, и заводить романы на работе. Большие финансовые вложения делать не рекомендуется, но приумножать свои средства следует. Не нужно нагружать себя работой это может вызвать обострение хронических проблем, особенно весной и осенью.
[B]
Телец: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Тельцам в год Тигра повезёт в любви, и отношения с партнёрами будут налажены. Обиды и размолвки будут забыты, на смену им придут доверие и нежность. Одинокие Тельцы могут встретить свою судьбу там, где не ожидали, и даже не думали об этом всерьёз. Следует экономить деньги в начале года, однако во второй его половине появится возможность хороших заработков и карьерного роста воспользуйтесь ею. Со здоровьем всё будет в порядке, если больше двигаться, регулировать нагрузки и вовремя обследоваться.
[B]
Близнецы: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Близнецов ожидают сомнения в любви, однако не стоит им предаваться. Лучше постараться найти общий язык с партнёром и быть честными. Трудов и забот у Близнецов хватит, но они принесут свои плоды, и особенно удачными в финансовом плане будут февраль и май. Остерегайтесь сомнительных вложений, но планируйте дальнейший рост доходов. Избежать проблем со здоровьем помогут верные друзья и положительные эмоции.
[B]
Стрелец: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Стрельцам стоит переосмыслить своё отношение ко второй половинке, и более трезво взглянуть на неё. Не предъявляйте партнёрам слишком высоких требований, и тогда в мае возможно вступление в счастливый брак. Банковские ссуды и кредиты будут удачными, но лучше всё просчитывать, особенно в июле и октябре. Здоровье будет в порядке, если не позволять себе отрицательных эмоций и потрясений.
[B]
Рак: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Ракам предлагается возможность заняться улучшением отношений с любимыми. Тем не менее, не следует ревновать. Летом не бойтесь новых знакомств всё обещает быть очень романтичным. Год может быть благоприятным в денежном отношении, но верните все кредиты постарайтесь в срок, а новые лучше не брать. В феврале вам могут предложить выгодную работу. Со здоровьем возможны перепады, проблемы, поэтому относитесь к себе внимательно. Не откладывайте лечение или оздоровление «на потом», и чаще будьте с семьей.

[B]Дева: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Девы будут заняты работой и карьерой, и рискуют из-за этого потерять свою вторую половинку. Так что лучше уделить внимание своим любимым, и всё будет прекрасно. Девам, состоящим в браке, следует хранить супружескую верность, иначе можно получить серьёзные проблемы. Весной будут новые знакомства, а осенью следует уладить свои личные дела.
Финансовые проблемы могут подстерегать в начале года, но к весне положение станет стабильным. Откладывайте деньги каждый месяц могут возникать незапланированные расходы. Планами в отношении денег лучше не делиться ни с кем. Здоровье будет в норме, только следите за своим настроением. Перестаньте злиться и раздражаться, думайте только о хорошем, ведите максимально здоровый образ жизни.
[B]
Весы: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Весам следует быть осторожнее с любимыми они будут нетерпимы в личных отношениях. Не стоит идти на конфликт, особенно в июне и октябре.
В отношении денег захочется играть по-крупному, но осторожность не помешает. Возможно всё: крах, крупный выигрыш; к концу года можно хорошо заработать. Со здоровьем всё нормально, если не расстраиваться по мелочам и чаще улыбаться.
[B]
Лев: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Львам надо отказаться от экспериментов в области любовных отношений и соблюдать верность партнёру. Одиноким Львам, напротив, можно быть смелее и инициативнее. Год будет удачным в финансовом плане, особенно если не брать кредиты. Большой прибыли не ожидается, но доходы будут расти. Со здоровьем следует быть внимательным и прислушиваться к своему организму. Не думайте, что недомогание «пройдёт само» - обследуйтесь и лечитесь, если что-то беспокоит.
[B]
Скорпион: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

Скорпионы будут во власти любовных переживаний, увлечений и романтических отношений. Не стоит разрывать имеющиеся связи в пользу новых, наоборот попробуйте наладить отношения. В отношении денег всё нестабильно, и лучше их откладывать, чтобы избежать проблем. Прибыль возможна осенью. Скорпион будет здоров, если станет питаться натуральной пищей и соблюдать режим, избегая стрессов и перегрузок.
[B]
Козерог: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

У Козерогов может резко измениться личная жизнь, и произойти встреча с любимым. Это вероятно в любое время года. Доходы вырастут их принесёт любимая работа, однако не стоит вкладывать деньги, если вы не уверены на 100%. Интуиция и осторожность помогут увеличить капитал. Занимайтесь спортом, однако не перегружайте себя. Следите за питанием, не нервничайте - и будете вполне здоровы.
[B]
Водолей: гороскоп на 2010 год тигра[/B]

У Водолеев ветер в голове, любовные увлечения будут сменяться одно другим. Определитесь, кто вам нужен, и тогда вас ожидает романтическое путешествие с любимым. Доходы будут нестабильными - трудно будет определиться, что делать с деньгами. Сосредоточьтесь на работе, и в конце года доходы вырастут. Здоровье может ухудшиться весной, но его можно восстановить с помощью диеты, прогулок и гимнастики. Любите себя, и к концу года самочувствие придёт в норму.
[RIGHT][B][I]Автор: Гатаулина Галина[/I][/B]
взято с - женский сайт inmoment.ru
[/RIGHT]
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.12.2009, 00:29   #2 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

Максим, ну ты мне и понаписааааал гороскоп...
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
гороскоп 2010, гороскоп знаков зодиака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый окрас у курилов? Тутси Генетика и Бридинг 4 08.01.2010 23:19
Календарь 2010 КошкаБот Беседка 0 10.11.2009 16:48
Злобный гороскоп БЭЛЗА Юмор кошки 3 31.08.2009 14:20


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP