Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Организация помощи животным > Организация помощи животным "Хвостики"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Организация помощи животным "Хвостики" красноярская региональная общественная организация помощи животным "Хвостики"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 21:22   #11 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание !!!!!!!!!!!!

Вот, спасибо вам товарищи! Так приятно, что вы не остались равнодушны. Побольше бы таких людей.
Может, кто ещё из читающих объявление может помочь? Любая помощь нужна, любая помощь важна!!!!

Последний раз редактировалось nasten; 08.01.2010 в 21:38.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.01.2010, 22:06   #12 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

nasten, да я думаю, что откликнутся многие. Я уже собрала большой пакет, давно собиралась вам принести, вот хорошо, что напомнили. Корм в основном, витаминки, капельки глазные...
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:43   #13 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание !!!!!!!!!!!!!!!

Хоть бы так и было! Сначала 2 человека откликнулись, хотя прочитало 85... Было обидно, что остальные 83 не отреагировали. Я понимаю, что некоторые хотят помочь, но нечем... У самой такое было... Но всё же... 2 из 85...

Сейчас люди понянулись, начали активничать. Спасибо.

Уважаемые пользователи, тема всё ещё актуальна. Кто может, ПОМОГИТЕ!

Последний раз редактировалось nasten; 08.01.2010 в 23:17.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:04   #14 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание

[B]Уважаемые посетители сайта, вход на выставку платный.[/B]
Если вы принесете что-нибудь для "Хвостиков", то [B]чтобы не платить[/B], скажите на входе, что вы к Хвостикам, отдать пожертвование. Если вдруг случиться, что не пропустят, попросите любого работника позвать кого-нибудь из организации "Хвостики", обязательно позовут!
А вообще на входе будут дежурить девочки. Мы всех предупредим, что придут люди с пожертвованиями. В любом случае всегда можете позвонить или написать смс мне, я лично подойду. [B]Я там буду.[/B]
[B]89135814664 Настя[/B]
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:19   #15 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Чоп Элита Сибири
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
Чоп Элита Сибири на пути к лучшему
По умолчанию

Обязательно принесу что-нибудь вам!! постараюсь купить лекарства!! Выкладывайте почаще такие просьбы и фото с кисами!
Конечно все мы можем помочь, но просто иногда забываем, что вокруг наших домашних самых любимых кисок есть еще и уличные, которым действительно нужна помощь!!! Вы молодец!!
Чоп Элита Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:23   #16 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Девушка с характером
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 54
Девушка с характером на пути к лучшему
Отправить сообщение для Девушка с характером с помощью ICQ
По умолчанию

У зоозащитной организации своего сайта нет? Было бы очень наглядно и, главное, более успешно, продвигать цели и задачи по пристройству бездомных животных. У нас в Челябинске есть такой портал, устраивают акции, выкладывают фото, размещают об объявления о животных, ищущих свой дом, просьбы о помощи и т.д. animals74.ru
Не сочтите за рекламу, но опытом ведь нужно делиться.
Девушка с характером вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:52   #17 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание Здравствуйте.

Сайт есть, только он очень редко обновляется. Называется ********. У меня к нему нет доступа. Это делают главные модераторы. Основная жизнь кипит вконтакте - там написано что нужно вобщем и кому конкретно нужно помочь, если это срочно. Написаны различные темы, выложены все фотографии животных с описаниями. А сайт обновляется раз в полгода. Заброшенный он какой-то... Видимо не хватает времени на основной сайт, все общаются вконтакте.

Последний раз редактировалось nasten; 09.01.2010 в 18:04.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:12   #18 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для nantata
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43
nantata на пути к лучшему
По умолчанию

nasten,
Я мобильна, есть машина, но я работаю поэтому могу только на выходных если нужно отвезти куда скажете, если там животное куда отвезти, привезти, перевезти, но лучше заранее договориться, пишите в личку
nantata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:30   #19 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание

Ой, спасибо. Вот это очень надо. Хорошо, буду знать. Часто бывает, что к ветеринару надо отвезти на осмотр или на операцию и забрать, а по холоду нереально со швами животное носить в сумке или запазухой.

Сегодня в Микс Максе нам посетители пожертвовали денег, так же некоторые пользователи этого форума принесли свои вещи, корма, тряпки, лекарства. Некоторые даже деньги. Огромное спасибо!!!

Завтра, 10 января мы опять там будем с 10 до 17. Приходите, приносите, что можете. Нам всегда всё нужно. Одним помогаем, другие появляются. Вход платный, но если вы с пожертвованием, скажите на входе "Мы с пожертвованием для Хвостиков" и вас пропустят.

Сегодня мы отдали 2 кота по 2 года, кот 10 мес и 2х котят 3 мес.

Последний раз редактировалось nasten; 24.03.2010 в 01:05.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:53   #20 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для nantata
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43
nantata на пути к лучшему
По умолчанию

nasten, я отправила эту ссылку всем своим друзьям, но к сожалению не все здесь зарегестрированы , а точнее никто, и они не могут смотреть фото с больными и здоровыми кисами, поэтому предлагаю тебе на всех форумах красноярска, я поищу и скину ссылки тебе но вы и сами поищите , и разместите там, еще это объявления, кошатников мало, а людей много , размести в контакте, и обнавляй его раз в 2-3- дня оно всегда будет висеть первым, на однокласниках повешай, там много всякого народу шастает....это пока все что пришло на ум.


повешаю сама куда найду.

Последний раз редактировалось nantata; 09.01.2010 в 20:20.
nantata вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
организация помощи животным, хвостики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги выставки кошек от благотворительной организации помощи животным Хвостики nasten Организация помощи животным "Хвостики" 16 21.04.2011 15:24
Фотоотчёт благотворительного концерта в помощь животным! nasten Организация помощи животным "Хвостики" 3 10.04.2010 23:03
Домашняя аптечка для оказания первой помощи кошкам Maxamp Архив (Здоровье кошки) 0 20.03.2008 23:03


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP