Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Организация помощи животным > Организация помощи животным "Хвостики" > Архив

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 00:59   #11 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

Только в Красноярске. Представьте каким бразом нам вместе с клетками (нам их на выставках не выдают и участвуем мы бесплатно и по договорённости только от кошачьего клуба Элита Сибири с разрешения его руководителя Ларисы Цаплиной) и 15-20 кошками, щенками, котятами ехать куда-то. Проблематично даже из дома найти машину отвезти животных до выставки. У девочек 3-6 кошек в 1 квартире. Не реально.

Про Яндекс можно прочитать на 1стр в самом объявлении. Я там объясняла.
nasten вне форума  
Sponsored Links
Старый 24.03.2010, 01:06   #12 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Барака
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: край России
Сообщений: 103
Барака на пути к лучшему
По умолчанию

nasten, ну я думал может кто у вас со своими кошками ездят по выставкам!а про яндекс-деньги понял,спасибо и извините за невнимательность
Барака вне форума  
Старый 30.03.2010, 22:35   #13 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание Требуется передержка!

Тема снова обовлена. Все номера заменены на новых животных.
nasten вне форума  
Старый 02.04.2010, 12:53   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
елена к на пути к лучшему
По умолчанию

Настя написала Вам на эл. почту если есть информция позвоните нужна помощь звоните помогу с передержкой только не котов и животное желательно чтоб было здоровое так как в доме зверья много
елена к вне форума  
Старый 04.04.2010, 00:01   #15 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

Номер 7 взяли на передежку. Все остальные всё ещё нуждаются в помощи.
nasten вне форума  
Старый 07.04.2010, 22:22   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
елена к на пути к лучшему
По умолчанию

Настя здравствуйте я писала по поводу киски я могу ее взять только нужно знать как ее забрать да и насчет туалете она приучена?
елена к вне форума  
Старый 07.04.2010, 22:47   #17 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

[B]елена к[/B], ответила в личку.
nasten вне форума  
Старый 12.04.2010, 01:46   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
елена к на пути к лучшему
По умолчанию

nasten, Настя здравствуйте привезли мне сегодня кошку, вообще говоря так не делается привезли в 10 часу вечера в воскресенье без лотка где я его должна взять в это время? Швы у нее не снято что с этим сейчас делать я не знаю времени у меня нет совершенно я предупреждала что в доме есть другие животные и новое животное вызвало просто панику у других в итоге время 2,30 ночи я не могу уснуть до сих пор! Хоть у кошки и стоит в паспорте о дегельмитезации но время ее проведения и факт что она общалась с другими животными говорит о просрочке и достаточно большой еще один момент не знаю как у вас с врачами но судя по поведению кошки я могу предпопложить с большой дозой вероятности что у нее глисты есть в частности нематоды. Еще одно характр кошки совершенно не такой как мне описали я завтра ухожу на целый день и в итоге не знаю что будет в доме когда вернусь Девочки даже в таком деле надо действовать так чтобы людям не создавать проблем которых вобщем то можно было легко избежать.
елена к вне форума  
Старый 12.04.2010, 15:03   #19 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Filinka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 54
Filinka на пути к лучшему
Отправить сообщение для Filinka с помощью ICQ
По умолчанию

Елена я понимаю ваше сообщение написано на эмоциях, бессонная ночь никого не радует, хотя при появлении нового животного к этому стоит быть готовым (проверено практикой). Главная проблема здесь в том что Вы не до конца озвучили свои требования и пожелания. Тогда бы исчезла масса моментов, которых можно было избежать. То что Вам необходимо привезти вместе с кошкой лоток, что в воскресенье появление кошки нежелательно, все это было необходимо озвучить когда Вы разговаривали с Натальей по телефону
По инструкции кошек от глистов рекомендуют травить раз в три месяца, но Вы поймите, что во-первых частая дегельминтизация-стресс для животного, поскольку это яд, и травятся при этом не только глисты, это нагрузка и на органы животного, во вторых, у нас и так очень интенсивно проходит ряд манипуляций с животными, дегельминтизация, вакцинация, стерилизация. В такой ситуации увеличивать нагрузку мы не стремимся. По снятию швов вас тоже предупредили, что врач созвонится с вами и подъедет, т.е. никаких неразрешимых проблем не было.
А что касается поведения, поймите животное не робот, в разных остановках оно может демонстрировать разное поведение. Вам дали здоровую, ласковую, кошку, для которой человек это самое главное. Что именно оказалось не таким как вам хотелось?
Filinka вне форума  
Старый 12.04.2010, 23:31   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
елена к на пути к лучшему
По умолчанию

Да ничего конечно сильно страшного не случилось за исключением того что на работу я так уехать не смогла так как за ночь ни на секунду глаз не сомкнула кошка мне понравилась просто я не ожидала что она будет кричать если я не могу ее пустить в комнату к себе? У меня шинши просто с ума сходили при ее присутствии, они привыкнут постепенно, но почему она кричит то? Просто если вы приучили кошку спать на кровати то она естественно будет просится туда где она привыкла спать этот момент тоже немаловажен потому что кошку пустить на кровать не каждый может учитывая что ухаживали за ней другие люди.
елена к вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Метки
организация помощи животным, хвостики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полукровки+породистые ищут хозяев(живут в квартирах,чистые). Обновлено 27янв nasten Архив 17 19.07.2011 14:04
Передержка животных на отпускное время. Маркиза Услуги для кошек (платные объявления) 6 26.04.2010 23:19
СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ ЛЮБОЙ ГРУППЫ!!! ПоТаЖе Беседка 27 22.09.2009 20:53
нужен котенок. любой пушистый msalx Архив (Куплю/Возьму) 15 06.09.2009 15:59


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP