Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 19:00   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ElenaS
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
ElenaS на пути к лучшему
По умолчанию Re: С благодарностью к Заводчику

Рада возможности выразить благодарность заводчику питомника курильских бобтейлов "Звезда Курил" Валентине Викторовне Мироновой! Общаемся уже больше двух лет - с момента первого визита для выбора кота. Конечно, особенно "интенсивным" это общение было в период роста моего Златика (котенок Зены - Златозар Звезда Курил), детально обсуждали все - прививки, кормление, смену зубов, приучение к питью воды, подростковые выходки питомца. Валентина и ее дочь Настя - настоящие мамы для всего кошачьего "коллектива", любящие и заботливые. Котенок в питомнике научился "хорошим манерам" - сразу стал ходить в лоток. Общаемся и сейчас - о жизни питомника и его выпускников. Часто слышу от Валентины добрые слова в адрес ее "наставницы" Людмилы Федоровны Амзельт (питомник "Genkina Neko"). Желаю Валентине и питомнику "Звезда Курил" всего самого доброго! Мне как владельцу приятно знать, что есть человек, который тоже любит моего кота!
ElenaS вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.03.2011, 06:33   #12 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для AlinaStar
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 101
AlinaStar на пути к лучшему
Отправить сообщение для AlinaStar с помощью ICQ Отправить сообщение для AlinaStar с помощью Skype™
По умолчанию Re: С благодарностью к Заводчику

Большая порция благодарностей и добрых слов отправляется заводчику Самаковской Наталье питомник "Сказка Эльфов" за нашу сладкую девочку! С момента выбора кошечки и по сей день Наталья мне во всем помогает и подсказывает как воспитывать которебёнка! Все детки у неё такие плюшки, мордочки довольные - сразу видно, что своих зверющек в этом доме очень любят! Спасибо Вам большое, Наталья! :connie_ 49:
AlinaStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:55   #13 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Абакан
Сообщений: 150
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию Re: С благодарностью к Заводчику

Хочу выразить благодарность Вике Проскуриной, заводчик мейн кунов, питомник GetViktori, ужу не в первый раз отправляла свою кошечку на вязку с котом, всегда спокойна- знаю что для кис все условия, всегда на связи, все под контролем. Спасибо тебе Виктория и всей твоей семье за ту любовь, которую Вы дарите нашим животным.
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:14   #14 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для любочка
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: г.Братск.
Сообщений: 39
любочка на пути к лучшему
Хорошо Re: С благодарностью к Заводчику

[B]Я хочу сказать большое спасибо моей заводчице [COLOR="Red"][SIZE="3"]Друс Юлии Львовне питомник курильских бобтейлов " Supreme Bobs Team" г.Новосибирск [/SIZE][/COLOR]за своего котика Ориона. Эмоции только положительные, начиная от переговоров о покупке котенка ,до консультаций по всем интересующим меня вопросам по данной породе( уже больше года) . Все обещания о социальности котенка в обществе действительны. У меня нет проблем с лотком,с когтеточкой, а кот очень ласковый. Участие в выставках тоже все обсуждается с ней, а также подбор кормов, витаминов,проф.косметики без советов Юли было бы очень трудно. Выпускники питомника успешно выставляются на выставках и имеют высокие оценки от экспертов. В общем, ни разу не пожалела о покупке ,причем в первом помете так быстро зарезервировали всех котят и я ждала год, чтобы получить свое рыжее чудо!!!! [/B]
__________________
Orion Supreme Bobs Team.курильский бобтейл
любочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 21:45   #15 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для olixcer
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 148
olixcer на пути к лучшему
По умолчанию Re: С благодарностью к Заводчику

К своему стыду только сейчас увидела эту тему, хотя на сайте уже несколько лет...
Я выражаю огромную благодарность за своего шокоплюха-медведика [B][SIZE="4"][COLOR="Red"]Анне Герман, заводчику питомника британских кошек "Platinum"[/COLOR][/SIZE][/B]! Если Вы хотите в своем доме видеть здоровую, царственную, преданную, контактную, необычайно ласковую и умную плюшку с изумительно-умилительной внешностью - это к ней! Очень ответственная, внимательная, и заботливая по отношению к своим деткам-котоплюшкам, как заводчик питомника, и просто очаровательная девушка! Никогда не откажет, если обратитесь за советом или помощью! О репутации "Platinum" и его владелицы говорят высокие оценки и многочисленные победы на выставках выпускников, а также деток и внуков этих выпускников питомника. Спасибо, Аня!
__________________

Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, фармацевтический рынок получил бы идеальное средство против депрессии!

Последний раз редактировалось olixcer; 17.01.2015 в 21:53.
olixcer вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
благодарность заводчику, о хорошем заводчике, у кого купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь опытного заводчика!!! Svetilnichek Полезности 16 03.02.2010 17:07
Заводчикам на заметку... БЭЛЗА Генетика и Бридинг 0 31.01.2010 01:28
КЛК "ЗООМИР". Курсы фелинологов-заводчиков Александр Nord КЛК "ЗООМИР" 1 31.10.2009 10:44


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP