Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 12:11   #1 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
Смущение С благодарностью к Заводчику

Почти на всех форумах (и на этом) обсуждаются заводчики (тот такой, этот сякой), читают люди и думают: «А на каком заводчике остановить свой выбор?» «У кого приобрести котейку той или иной породы?»

Предлагаю [B]в этой Теме оставлять ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о том или ином Заводчике[/B], у которого Вы приобретали своё животное и которому Вы благодарны: за хорошее животное, а главное за хорошее отношение к своим питомцам, питомцам на продажу, Человеку, который не просто продал Вам котейку, но и проконсультировал (и консультирует) по уходу за ним/ней.

Темы для отрицательных отзывов ЕСТЬ, поэтому давайте всё же оставлять в этой Теме только положительные отзывы.

[B]Просьба к заводчикам[/B]: «Пожалуйста, не пытайтесь здесь рекламировать самих себя. Лучше вспомните тех, у кого Вы приобретали своих питомцев. Может и Вам есть о ком написать/рассказать!»
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.03.2010, 12:15   #2 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
Восклицание

Начну пожалуй сама
Когда то я приобретала своих питомцев, приобретала у разных заводчиков. А вот чувство благодарности я испытываю только к одному, вернее к одной. Это Амзельт Л.Ф. питомник Курильских бобтейлов «Genkina neko» (г.Иркутск). Она никогда не продаст Вам больное животное или не вакцинированное. И продав, не забывает тут же о Вас, а всегда проконсультирует, поддержит.
Помню, как первый раз принимала роды у кошечки Паника, неумение! Позвонила ей и хоть в тот раз рожала кошечка, взятая не в её питомнике, она привела меня в чувства («Так быстро взяла себя в руки. Успокоилась.») и поддерживала все роды, консультировала. Так мы и «рожали» впервые вместе (по телефону). Общаемся мы и сейчас (обмениваемся опытом, рассказываем про своих питомцев, хвастаемся их победами, вместе переживаем, если кому-то нездоровится из них).
Огромное Вам СПАСИБО, Людмила Федоровна, за Ваших прекрасных животных (и что очень важно здоровых), за Вашу поддержку, за Ваши консультации, за то чему научили!
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:08   #3 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yara
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 197
Yara на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yara с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу оставить положительный отзыв о Ивановой Татьяне -это хозяйка замечательного кота Шафрана Галанта. Я возила к ее коту свою даму на вязку. Татьяна, все то время, что кошка находилась у них, постоянно держала меня в курсе, как у них обстоят дела. Когда родились котята, она вместе с нами ездила на актировку, а позже помогала найти им заботливых хозяев. Мало того, она продолжает общаться с хозяевами детей Шафрана и уже им помогает не только советами, но и делом. Так она недавно разделила все тяготы и страхи первой выставки с хозяйкой Шарфиковской дочи, пробыв весь день с ними на выставке.
В общем, Татьяна, очень заботливая "бабушка" для своих "внуков".
Yara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:52   #4 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Барака
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: край России
Сообщений: 103
Барака на пути к лучшему
По умолчанию

Только положительные эмоции остались от Ларисы Шмидт ( питомник "Офелия" г.Барнаул,с.Зудилово)!очень хорошая заводчица..купил в этом питомнике замечательную кошечку,здоровую,активную, мненькую и безумно любопытнуюЛариса дала великолепные рекомендации по уходу и содержанию кошечки...кошечка глаз радует и проблем,особенно со здоровьем, нет!спасибо огромное,здоровья,успехов и процветания ей,семье и ее питомцам!
Барака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 08:27   #5 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для KotopЁs
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
KotopЁs на пути к лучшему
По умолчанию

Выражаю огромную благодарность Шабалиной Ирине, г. Железногорск. Она консультирует нас до сих пор (кошке 1,5 года). Клеопатра-моя первая кошка,мне очень понравилось, что она сразу пошла на лоток и не разу не нагадила (мне так и обещали). Клепка очень активная, игривая, любопытная....и когда рожала Ирина нас по телефону поддерживала. Спасибо Вам огромное, успехов, здоровья и процветания.
__________________
У каждого из кошачьих должно быть три имени: первое -в родословной, второе-которым зовем ее мы, и то которое знает только кошка, но никому не скажет......
KotopЁs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:29   #6 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Маркиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 339
Маркиза на пути к лучшему
Отправить сообщение для Маркиза с помощью ICQ
По умолчанию

Да, что то как то мало отзывов. . Хотелось бы побоьше услышать отзывов о заводчиках из других городов.
Маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:27   #7 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 161
НАТАША 1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: С благодарностью к Заводчику

Кая к здорово что такая темка появилась- я и не видела!!!! Тут уже писали о моей заводчице!!!! Я впринципе дружу со всеми заводчицами своих кисуль- ни к кому притензий не имею! Но огромнаяость благодарн Ларисе Шмидт питомник "ОФЕЛИЯ" Барнаул. Если б ни она- я б наверное никогда не стала заниматься кошками, не ходила б на выставки! С ее расказов, с ее наставлений все и началось. Она заразила меня и мужа этой огромной любовью к кошкам. Этим энтузиазмом, энергией!!!! За что ей прибольшое спасибо!!!!

А последняя моя малышка- это результат труда другого заводчика, (которого я достаю вопросами вот уж больше года- )- Это Зайнулина Василина питомник "ДЕМАРИС",клк ДЕмарис. Спасибо ей за мою малышку!
А вообще- слава богу мне всегда попадались хорошие заводчицы!
НАТАША 1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:20   #8 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для sashaaf
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Железногорск-Красноярск
Сообщений: 39
sashaaf на пути к лучшему
По умолчанию Re: С благодарностью к Заводчику

Хочу выразить благодарность заводчику Львовского питомника абиссинских кошек Abylove - Анне Сидоренко.
Хочу отметить, что Анна не побоялась "ввязаться в авантюру" и профессионально и спокойно помогла мне осуществить свою мечту - завести друга. Зачастую покупка котенка в другом городе уже сложна, а тут ребенок приехал ко мне из другой страны!!!
Аня очень трепетно отнеслась к моей "любви с первого взгляда" и мы, перебрав кучу вариантов, нашли способ доставить мне Ёжика из Украины в Сибирь!
Особо хочу отметить воспитанность котенка - с первого раза ходим в лоток, мебель не портим!
Котенок очень ласковый и дружелюбный, что безусловно говорит о невероятно теплой атмосфере в питомнике!
Желаю дальнейшего процветания питомнику Abylove!
sashaaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:20   #9 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 388
Gilly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Gilly с помощью Skype™
По умолчанию Re: С благодарностью к Заводчику

Большое спасибо [COLOR="Magenta"][B][FONT="Arial Black"]Коробовой Анне (Platinum) [/FONT][/B][/COLOR]за то, что сумела разглядеть в маленьком пушистом комочке красивого кота, который доставляет нам радость и много положительных эмоций не только своим присутствием в доме, но и победами на выставках!!!
__________________
"Это маленькое божество с тысячью "лиц", ласковое и грозное, этот лунный кот, трущийся о наши ноги, ..., не может быть втиснутым в жесткие рамки. Так давайте пойдем за ним, чтобы вместе выскользнуть на тропинку грез и мечтаний". Катрин Обье
Gilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:09   #10 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию Re: С благодарностью к Заводчику

Хочу сказать спасибо Зуевое Екатерине за замечательного котика Орфея!!!!!!!!! Он не просто котик в нашем доме, а полноценный член семьи! Это такой ласковый и мурчательный парнишка - что иногда забываешь что он котик и начинаешь с ним разговоры вести А он не плохой психолог - очень чутко чувствует настроение и ведет себя соответственно[COLOR="Red"]СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ![/COLOR]
__________________
Татьяна Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
благодарность заводчику, о хорошем заводчике, у кого купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь опытного заводчика!!! Svetilnichek Полезности 16 03.02.2010 17:07
Заводчикам на заметку... БЭЛЗА Генетика и Бридинг 0 31.01.2010 01:28
КЛК "ЗООМИР". Курсы фелинологов-заводчиков Александр Nord КЛК "ЗООМИР" 1 31.10.2009 10:44


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP