Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Отдам котят > Архив (Отдам)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 21:33   #11 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 12
Winged HELLen на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=kalinina 333;52643]Вы о чем? Зовут то его хоть как? А то может быть по контракту котика покупали , а теперь, кому не гоже( или гоже) не кастрированного предлагаете. По правилам форума -инфо . по коту обязаны указывать![/QUOTE]

кота отдаем совершенно бесплатно, маму и папу его узнают новые хозяева, считаю неэтичным указывать их на форуме, мы же не продаем кота. кастрировать перед тем как отдать возможности у нас нет, так что это будет решением новых хозяев.

Очень желательно, чтобы тот кто решит взять имел опыт общения со сфинксами.
Winged HELLen вне форума  
Sponsored Links
Старый 13.04.2010, 22:30   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Белла-ла на пути к лучшему
По умолчанию

пришлите,плиз,фото!!!
Белла-ла вне форума  
Старый 14.04.2010, 11:56   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Natalya455 на пути к лучшему
По умолчанию

как с вами можно связаться?
Natalya455 вне форума  
Старый 14.04.2010, 13:29   #14 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 63
Львица на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой у котика характер? Если можно напашите пожалуйста свой телефон на мой почтовый адрес [email]mad_kotik09@mail.ru[/email]
Львица вне форума  
Старый 14.04.2010, 18:30   #15 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для dirol
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 406
dirol на пути к лучшему
По умолчанию

Вот все и набросились на бесплатный сыр,а бесплатное дорогим не бывает.Несчастный кот,так и будет скитаться по долам,по дворам....Попользуются,полу ат что надо и дальше пнут...

Хозяин!Кастрируй животное,что бы по рукам не ходило!Деньги за кастрацию возьмите с покупателя,а это не больше 800рублей.
__________________
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!

Последний раз редактировалось dirol; 14.04.2010 в 18:38.
dirol вне форума  
Старый 14.04.2010, 19:31   #16 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 18
tigrrenok666 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=dirol;52735]а бесплатное дорогим не бывает.[/QUOTE]
Это почему же? моя кошка досталась мне абсолютно бесплатно (бездомная), но она самое дорогое мне животное, а сколько денег я на нее трачу, прям как на породистую. И еще у нее ужасная аллергия, поэтому готовлю для нее еду. А тут может кто-то давно мечтал о сфинксе, а денег не было
tigrrenok666 вне форума  
Старый 14.04.2010, 20:03   #17 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для dirol
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 406
dirol на пути к лучшему
По умолчанию

Ваш случай один на тысячу.Дай бог так и будет.
Поверьте самый лучший способ найти надежного хозяина - это кастрировать и спать спокойно.Люди у нас есть жутко хитрые(большинство),почему из за них должны страдать животные.
__________________
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!
dirol вне форума  
Старый 14.04.2010, 21:13   #18 (permalink)
Руководитель КЛК
за 200 сообщений
 
Аватар для kalinina 333
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 282
kalinina 333 на пути к лучшему
По умолчанию

Это верно, кастрата то точно ,тот кто возмет, просто так любить будет.
__________________
Питомник Донских сфинксов -"Мой Каприз".
Все невозможное - возможно..
kalinina 333 вне форума  
Старый 14.04.2010, 21:27   #19 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 18
tigrrenok666 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=kalinina 333;52759]Это верно, кастрата то точно ,тот кто возмет, просто так любить будет. [/QUOTE]
Не обязательно, могут взять и для понта: породистое с документами.
tigrrenok666 вне форума  
Старый 15.04.2010, 08:01   #20 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 12
Winged HELLen на пути к лучшему
По умолчанию

Кота мы брали для себя, на выставках не выставляли. Кот домашний и любимый, из дома выходил 2 раза в жизни. В непорочных связях с канадскими кошками не замечен.
Не кастрировали его потому что вел себя хорошо, метки случались чрезвычайно редко, только если в доме появлялся резкий посторонний запах, например бабушка с деревни приехала и пахнущую животными сумку посреди квартиры поставила ...
А сейчас физически нет возможности кастрировать из-за того, что у меня ребенок новорожденный на руках. Кот и новорожденный в доме оказались не совместимы
Отдавать первому встречному желания никакого нет, ибо люблю кота. Было бы здорово, если его взял бы кто нибудь, кто уже знаком с этой породой, или например в компанию к уже живущим в доме животным. Кот компанейский, у нас 3 месяца котенок дома жил , они очень дружили и веселее так коту было. Может и лучше если новый хозяин сразу его кастрирует, ибо на новые запахи кот ведь отреагировать может метками или кто его знает как себя поведет..
Прочитав высказывания здесь на форуме стало страшно, что кота и правда могут пустить по рукам Этого мне хочется меньше всего..
Поэтому у кого есть дельные серьезные предложения - пишите. Кто хочет просто взять котенка - могут не справиться с котом взрослым и разочароваться.
Кот обои не дерет, ест мясо, курицу (шеи, головы), кефир и т.п. - т.е. обычную еду. Любит таскать еду украдкой, если со стола ее не убрать, еще мяукать громко умеет и бегать галопом через кровать на которой люди спят и укладываться спать на хозяев верхом - это из вредных привычек, которые с маленьким ребенком не совместимы оказались. Лапу еще сосет когда мурлычет. Не агрессивный. Любит сидеть на руках, а также запрыгивать ко мне на руки, если на них уже лежит ребенок ( Вот почему мы ищем ему новый дом.
Winged HELLen вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам котенка в добрые руки (Красноярск) wsewolod Архив (Отдам) 4 13.03.2010 08:43
Отдам в добрые руки котят (Красноярск) Анастасия 83 Архив (Отдам) 10 24.02.2010 20:29
Отдам котенка в добрые руки (Красноярск) MashaMasha Архив (Отдам) 1 20.02.2010 09:25
Отдам рыжих котят в добрые руки(Красноярск) Оля28 Архив (Отдам) 1 04.12.2009 18:13
Отдам четыре котенка в добрые руки(Красноярск) Sergey_88 Архив (Отдам) 3 11.10.2009 23:03


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP