Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Куплю/Возьму > Архив (Куплю/Возьму)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 11:05   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
Lenchik на пути к лучшему
Любовь Куплю котенка окраса "вискас"

Давно мечтаю о котенке полосатом или пятнистом на серебре (как в рекламе вискаса). Куплю привитого британского котенка или не чистокровного, без документов, для себя,а не для зарабатывания денег. Я студентка,по этому сильно дорогого себе позволить не могу. Не важно мальчик или девочка, но очень не хочется кастрированного или стерилизованную, хотя бы одна вязка думаю должна быть для здоровья, соответственно условия диктуете вы. Здесь очень добрые и заботливые ручки!
Lenchik вне форума  
Sponsored Links
Старый 14.04.2010, 11:59   #2 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Lenchik;52706]Давно мечтаю о котенке полосатом или пятнистом на серебре (как в рекламе вискаса). Куплю привитого британского котенка или не чистокровного, без документов, для себя,а не для зарабатывания денег. Я студентка,по этому сильно дорогого себе позволить не могу. Не важно мальчик или девочка, но очень не хочется кастрированного или стерилизованную, хотя бы одна вязка думаю должна быть для здоровья, соответственно условия диктуете вы. Здесь очень добрые и заботливые ручки! [/quote]


Почитайте для начала форум! Здесь столько хороших советов!
Предлагаю начать с просмотра Форума для профессионалов. Особенно раздел "на злобу дня". Там написано почему котят не хотят продавать задешево. Почему не допускаются к разведению животные без документов (ДАЖЕ для здоровья). И есть примерный подсчет сколько средств уходит на содержание породистого животного.
На общем форуме уделите внимание разделам "Моя первая кошка" и "Здоровье кошки".


P.S. Чтобы потом не обижались, что "Я вот незнала, а мне не подсказали, и злые вы здесь все"
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус


без кота и жизнь не та...
Cristallic вне форума  
Старый 01.05.2010, 17:48   #3 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
ember на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. у нас есть кошечка, ей правда уже годик. бриташка мраморная. безумно красивая. породистая и с родословной. не стерилизованная.
просто у меня родился сын, и я уже не могу дать ей столько любви, как раньше.
о цене мы с вами договоримся, я думаю. главное, чтоб вы хорошо к ней относились и полюбили ее.
ember вне форума  
Старый 02.05.2010, 10:18   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
Lenchik на пути к лучшему
По умолчанию

а можно её фото?
Lenchik вне форума  
Старый 02.05.2010, 16:20   #5 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
ember на пути к лучшему
По умолчанию

выкладываю фото
ember вне форума  
Старый 04.05.2010, 14:15   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
Lenchik на пути к лучшему
По умолчанию

очень красивая киска!все таки хочется мальнькую..
Lenchik вне форума  
Старый 04.05.2010, 20:06   #7 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию

Да простят меня "Модеры". [B]Lenchik[/B] у меня к Вам несколько вопросиков. Я правельно поняла Вы студентка?
Тогда ответьте сколько раз в день нужно кормить маленького котенка? И еще хватит Вам средст на прокорм и содержание котенка? Ну а рассуждении полезна или не полезна вязка, это в тему про кастрацию. Надеюсь много полезного прочитаете.
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума  
Старый 06.05.2010, 01:34   #8 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

В чем то понимаю девушку, сама когда хотела британца (давно это было), тоже хотелось, чтоб вот так, счастье с неба свалилось за "недорого", маленькое, плюшевое.... Но уже тогда, я хотя бы знала, что мне есть на что ее содержать, где жить и тп., просто считала не разумным, чтоб такие деньги за его появление у меня отдавать.... Потом когда безумно все таки загорелось - купила под кастрацию и за дорого (дороже, чем британцы у нас в городе под разведение), и за доставку 2 тыс отдала, и на приданое, на обустройство 1,5 тыс. сходу потратила (лоток, корм, миски, игрушки и тп)..... плюс все прививки заново - около тыс. (это я еще на машине, и кот там ведет себя адекватно, иначе еще мин. 1,5 тыс. на переноску).
Плюс в обозримом будущем около тыс., на кастрацию (если у вас будет стерелизация - мин. 1,5). Поверьте, ни о каком "для здоровья хотя бы одну вязку" речи быть не может, это миф. Для них, животных - если они не реализовывают функции по продолжению рода, у них это как физическая боль... ну... где то прочитала сравнение, как если бы вы метались по городу с переполненным, до рези, мочевым пузырем, плюс чревато заболеваниями, так что либо брать надо в разведение (а это явно не для студенчества), либо под кастрацию\стерилизацию - без вариантов.
Ежемесячно около 700 руб. на корм. Каждое посещение ветеринара, на осмотр мин. 200 руб.

В общем, к чему я это все: иметь в доме любое животное не так дешево, если вы решитесь обеспечивать ему должное внимание и уход, а не кормить едой со стола и лечить по принципу "а, само заживет", а породистое - особенно. Если у вас твердое желание взять именно породистое животное - то думаю ember вам предлагает оптимальный по цене вариант, к тому же наверняка в наследство передаст приданое с кошечкой (ей видимо ни к чему будет). Если хотите свой, маленький, пушистый комочек (за которым разумеется, я предполагаю тоже будет надлежащий уход) - то посмотрите либо в этой теме [url]http://www.24cats.ru/forum/thread7697.html[/url], либо можете вот тут [url]http://www.24cats.ru/forum/thread8604.html[/url] (нашла котенка, проверила у ветеринара, в наследство отдаю лоток, миски, приучители к лотку).
Yorika вне форума  
Старый 07.05.2010, 10:50   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
Lenchik на пути к лучшему
По умолчанию

Я взяла обычного котенка и очень счастлива!
Lenchik вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:27   #10 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Lenchik;54947]Я взяла обычного котенка и очень счастлива![/QUOTE]

Поздравляю!
Yorika вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю котенка британца голубого окраса Артем Архив (Куплю/Возьму) 0 18.11.2009 23:47
Куплю британского котенка ГОЛУБОГО окраса! N-adin Архив (Куплю/Возьму) 1 09.03.2009 16:29
Статья И. ШУСТРОВОЙ "ОТ ГЕНЕТИКИ К РАЗВЕДЕНИЮ "АБОРИГЕННЫЕ ПОРОДЫ" : СИБИРСКАЯ КОШКА Елена Генетика и Бридинг 0 03.03.2008 21:14


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP