Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Юмор кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Юмор кошки анекдоты, картинки и рассказы о кошках

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 15:35   #1 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию Монолог кошки

Влетает в комнату с выпученными глазами, аж трясется вся:

Иди скорее на кухню! Там такое, там, такое!!! Ужас!

Как это не пойдешь? Да я тебя сейчас укушу. Немножко. За ухо. Для придания скорости. Вставай!!! Да вставай же ты. Ну, до чего ленивая. А еще такая здоровая.

Сразу хочу предупредить, я ни в чем не виноватаяяяяяяяяяяяяяяяяя яяя.

Как это что натворила? Ты что грохот не слышала? Как не слышала? Совсем не слышала?

Ну, я и лоханулась. Это ж надо было так по глупому спалиться. Если ты не фига не слышала, можно было и не каяться, а все на кого-нибудь списать. На кого? Да какая разница. Главное вид сделать, что я тут совсем не при чем.

О, зашевелилась. Идет. Слушай, а может и не надо. Да ничего там такого и нету страшного. И вообще я пошутила. Лежи-смотри свой телик. А?

Теперь точно пошла, ажно побежала.

Кто наглый рыжий шерстяной мешок?!!! Да как ты смеешь?! Кого молям скормить надо?! Меня?!! Да что ты делать без меня вообще будешь? Да ты без меня от тоски через день помрешь!

Заставила все подоконники своими дурацкими цветами. Да совершенно бесполезные зеленые хреновины. Чего они умеют? Песни петь умеют? А на шкаф с пола прыгнут? Про мышей я уже вообще молчу. Ты только представь горшок, бегающий за мышами это же в страшном сне не приснится. Какой кислород? Вранье все это!

Меня утопить в туалете?! Все, даже если ты на коленях стоять будешь не прощу. Я жизнью рисковала. Я твое окно дурацкое спасала. Как это от кого? От голубя. Сел, понимаешь, рожа безмозглая, здоровенный как папин керзовый сапог, и давай в окно долбиться. Точно тебе говорю, если бы не я насквозь проклевал. Сидела бы ты сейчас на морозе с разбитым стеклом. Я тебя охраняла. Имущество берегла. Даже можно сказать жизнь твою. А ты.. ты меняза какой-то паршивый горшок заразой обозвала, на опыты сдать пообещала

Все, ухожу. Совсем ухожу. Уже пошла. Эй, смотри сюда я уже пошла уходить. Навсегда конечно. Кто пропадет? Я?!!! Тебе самой не смешно? Да такую красотку и умницу в любой приличный дом пригласят жить. На руках носить будут. Я ж богиня. Я ж ангел.

Решено ухожу. Иду, иду, идууууууу, плачууууууууууууууу.

Опомнилась. Бежишь сзади. И не надо меня на руки хватать. Нечего фамильярничать. Я тебе не кто-нибудь, не где-нибудь, не как-нибудь, я, да я, да у меня.

Мырррррррррррррррррр. Так и быть, прощаю



--------------------------------------------------------------------------------
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.04.2010, 20:58   #2 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

Это про моего.... пришла, зовет на кухню.... а там очередной горшок на полу.... эх..
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:23   #3 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Lilit
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 138
Lilit на пути к лучшему
По умолчанию

А мой фикус уже привык. Раньше вял, чуть что. Но у него такие суровые условия жизни, что он вык-вык и привык каждый день кверху корнями валяцца, и хоть бы ему хрен по деревне, только зеленеет себе и новые листочки выпускает
__________________
Скупаю котят британских вёслоухих оптом по краю. Самовывоз.
Lilit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:32   #4 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для LuBlu
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 123

Награды пользователя:

LuBlu на пути к лучшему
По умолчанию

А, сколько я уже цветов потеряла........ почти.... а , их у меня не мало, теперь и места нет для них! Но почти все реанимированы
LuBlu вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP