Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Красноярский край > Таежная Сказка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Таежная Сказка питомник "Таежная Сказка"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 13:49   #21 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию Устя Таежная сказка

Здравствуйте, Ольга Михайловна. Очарована Вашими кошками. Особенно Ураганом, сыном Усти. Я вязала его со своей кошкой два раза. Кошка у меня довольно слабенькая, но Ураган дает неплохих детишек. Я думаю, что Ураган - один из самых сильных котов Владивостока. Но меня интересует один вопрос: каких высот достигла Устя Таежная сказка? Я оставила одну девочку- ее внучку - себе. Когда знакомилась с родословной Урагана не обратила внимания, а сейчас, когда получила родословную на свою девчушку, увидела, что в родословной Устя идет без званий, в отличие от других предков Урагана. Я точно знаю, что она числилась еще в 2007г. в списках WCF как одна из сильных кошечек сибирской породы.
Очень жду Вашего ответа.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.02.2010, 23:20   #22 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте Милена! Устя Таёжная Сказка -Чемпион Мира,она закрыла все титулы,сейчас она на заслуженном отдыхе,её сын Трофим Трофимыч известный кот в Москве,а её внуки Трофимычи живут в США,Германии,Бельгии и может ещё где я еще не знаю,её дочь Таис Сибирская Таёжная Сказка старается не отставать от матери
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 06:34   #23 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 14
Irena на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Милена;47219]Здравствуйте, Ольга Михайловна. Очарована Вашими кошками. Особенно Ураганом, сыном Усти. Я вязала его со своей кошкой два раза. Кошка у меня довольно слабенькая, но Ураган дает неплохих детишек. Я думаю, что Ураган - один из самых сильных котов Владивостока. Но меня интересует один вопрос: каких высот достигла Устя Таежная сказка? Я оставила одну девочку- ее внучку - себе. Когда знакомилась с родословной Урагана не обратила внимания, а сейчас, когда получила родословную на свою девчушку, увидела, что в родословной Устя идет без званий, в отличие от других предков Урагана. Я точно знаю, что она числилась еще в 2007г. в списках WCF как одна из сильных кошечек сибирской породы.
Очень жду Вашего ответа.[/QUOTE]

Милена, не могли бы Вы показать своих питомцев.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:50   #24 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

Большое Спасибо, Ольга Михайловна.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Здравствуйте, Ирина Владимировна. Мне не нужно показывать моих питомцев Вам. Одна из них у Вас . Я просто зарегистрировалась на форуме под именем моей сестры. . Увидимся на выставке 6 марта. )). Мишка ( по паспорту Мишель) становится похожа на свою бабушку - Устю. Впрочем, сами увидите.

Последний раз редактировалось Милена; 23.02.2010 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:37   #25 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте Милена,а есть возможность поместить фото Мишель?
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:06   #26 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию Мишель

Здравствуйте, Ольга Михайловна. Конечно же хочется, чтобы любимое дитя походило на великую бабушку. Вам судить, что получилось . Первые фото - Мишке 1.5 месяца, вторая серия - около 4 месяцев и две последних - сейчас - 5 месяцев. Конечно качество фото оставляет желать лучшего. Да и кошек нужно уметь фотографировать , что у меня получается не очень.Вложение 18125

Вложение 18126

Вложение 18127

Вложение 18128

Вложение 18129

Вложение 18130

Вложение 18131

Вложение 18132

Вложение 18133
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:09   #27 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

P.S. Сейчас мы подростки - как всегда уши растут быстрее всех ))
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:23   #28 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 22
Fantik на пути к лучшему
Отправить сообщение для Fantik с помощью ICQ Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

[B]Милена[/B], какая яркая у Вас девочка!
Fantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:38   #29 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо.
6 марта идем с Мишкой в первый раз на выставку. Волнуюсь. Хочется узнать мнение Ольги Михайловны.Но она, почему то молчит. Может не хочет расстраивать? А впрочем, возраст у нас еще гадкого утенка, и определенно ничего не скажешь?
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:05   #30 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте Милена,посмотрела фото,да сейчас это возраст "гадкого утенка".но уже видно что кошка должна вырасти красивой,окрас как у бабушки ярко выраженый Черный Тигр,а части тела у котят этого возраста действительно растут неравномерно,потом все сформируется нормально,хвост распушится,будет красивая кошка,а выставляться будете в классе котят? (а прищур как у бабушки)
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
питомник, таёжная сказка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориенталы, питомник ALTER EGO Инна Омск ALTER EGO 24 05.04.2010 19:08
Питомник кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 15.10.2009 13:37
Питомник Сибирских Кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 08.10.2009 13:51
Питомник кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 28.09.2009 10:24
Сказка об умном мышонке КошкаБот Юмор кошки 0 03.09.2009 16:24


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP