Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Клубы кошек. Сибирь > Клуб "Ковчег"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Клуб "Ковчег" клуб "Ковчег" г. Красноярск (МФА)

Результаты опроса: Вас устраивает работа клуба
Да 32 80.00%
Нет 8 20.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 21:27   #51 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Вопросы и ответы

Помёт из двух британских котят, мама ваша, не выставленная, папа наш с оценками, мы отказали в актировке, вы отактировали.Кстати, , вот даты актировки персов: 1 помёт- 23.08.08, 2 помёт- 24.12.08- предупреждение!, 3 помёт- 09.04.09- ещё предупреждение!, 4 помёт- у нас неатоктирован, 5 помёт -01.01.10- атоктирован - все пэт- класс , больше уже входить в положение не стали, вошли вы, и как давнему персоводу, Марин, как не знать было всю подноготную, человек постоянно был в двух клубах.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .

Последний раз редактировалось Лариса Цаплина; 23.10.2010 в 21:36.
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.10.2010, 22:43   #52 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Вопросы и ответы

Лариса,ты,видимо,принимаеш желаемое за действительное,потому что эта британка получила разводную оценку на выставке в Железногорске,а после этого был актирован помет,котятам на тот момент было 3 месяца,так что нарушений никаких нет.А вот вы,почему-то не подсказали человеку как поступить правильно.К слову,с какой такой волшебной разводной оценкой(по моим данным,полученной по системе МФА и ,к тому же,просроченной) вами был актирован помет донских сфинксов из питомника "Визави"? А персы,все-таки, по какой системе были заактированы?И печально,что ты,зная о двойном членстве заводчицы персов,утаила это от меня.
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Русинова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:59   #53 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Вопросы и ответы

Марина, к большому огорчению, я как раз принимаю всё, как есть. Как я понимаю, у кошки должна быть разводная оценка о допуске на вязку до получения направления на вязку? Или как -то по другому? Или сначала рожаем котят, а потом думаем , как выкрутиться из этого положения? Для меня все равны перед правилами. Про кошку из питомника "Визави", эта кошка получила 2 оценки САС на выставке в Сосновоборске 24 апреля и на основании этого была допущена до вязки. По системе МФА никаких разводных оценок у кошки не было ( все документы у меня на руках) , но, тем не менее, 2 вязки в вашем клубе этой кошки и без оценок были произведены . И ещё, я одинаково с уважением отношусь ко всем экспертам , и в правилах не прописано, что кошка , получившая оценки в других системах к вязкам не допускаются.И по- поводу заводчика персов, не нужно лукавить, персы- твоя порода, и уж ты как никто другой знаешь всех персоводоов.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .

Последний раз редактировалось Лариса Цаплина; 24.10.2010 в 10:04.
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:45   #54 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Drakoshka на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Книга жалоб и предложений.

Здравствуйте, у нас котенок от котов с родословной из "Ковчега". котенка купили оформления документов. Как можно офрмить документы? Что для этогон ужно принести?

Фелинологи у вас замечательные=)
Drakoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:55   #55 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Книга жалоб и предложений.

[QUOTE=Drakoshka;65751]у нас котенок от котов[/QUOTE]




Я так полагаю вы приобрели животное Без документов? Вы это слово видимо пропустили в предложении... Так вот, всяко это было сделано не просто так-что без доков продали...
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:45   #56 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Drakoshka на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Книга жалоб и предложений.

Ну да. Мать котят как сегодня выяснилось из другого клуба=(
Drakoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:45   #57 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Книга жалоб и предложений.

[QUOTE=Drakoshka;65751]Здравствуйте, у нас котенок от котов с родословной из "Ковчега". котенка купили оформления документов. Как можно офрмить документы? Что для этогон ужно принести?

Фелинологи у вас замечательные=)[/QUOTE]
Добрый вечер!Котят на актировку приносит заводчик(владелец кошки) с набором необходимых документов.После осмотра котят,на них выдаются свидетельства.Если Вы приобрели котенка без документов,значит их нет(заводчик либо их не оформил,либо не захотел Вам их дать).А Вы сами оформить на котенка документы не можете.
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Русинова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:43   #58 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Вопросы и ответы

Не надо огорчаться,Лариса.Просто в нашем клубе немножко другая политика в отношении вязок кошек(консультативная,а не назидательная .как у вас).и окончательное право выбора кота остается за владельцем кошки,поэтому направление на вязку,как таковое,не обязательно,заводчики оформляют договор вязки между собой.А в данной ситуации,я считаю,что лучше получить разводную оценку постфактум,чем заставить еще одного человека продавать "безродиков",их и так более,чем достаточно.Ну и в конце концов,вы же "входите" в какие-то там положения,почему-бы и нам в данной ситуации не "войти"?Никакого " криминала"здесь не вижу.По поводу владелицы питомника "Визави":если ею вам не были представлены разводные оценки с выставки МФА,то это не говорит о том,что их не было,поэтому не нужно домысливать Бог знает что(например,актировку без оценок).А разве WCF принимает оценки МФА?Или я что-то упустила?И еще,у меня нет вредной привычки следить за заводчиком другого клуба,даже если он является персоводом,поэтому ,кто из нас лукавит-это еще вопрос.И все-таки,по какой системе у данного персовода были актированы пометы?Я в третий раз пытаюсь задать этот вопрос,а он так и остается без ответа.Уж не умолчи,пожалуйста,на этот раз,удовлетвори мое любопытство.Я думаю,что это не возбраняется (любопытство ,имею ввиду).
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Русинова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:51   #59 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Вопросы и ответы

[QUOTE=Полежаева Марина;65791]Не надо огорчаться,Лариса.Просто в нашем клубе немножко другая политика в отношении вязок кошек(консультативная,а не назидательная .как у вас).и окончательное право выбора кота остается за владельцем кошки,поэтому направление на вязку,как таковое,не обязательно,заводчики оформляют договор вязки между собой.А в данной ситуации,я считаю,что лучше получить разводную оценку постфактум,чем заставить еще одного человека продавать "безродиков",их и так более,чем достаточно.Ну и в конце концов,вы же "входите" в какие-то там положения,почему-бы и нам в данной ситуации не "войти"?Никакого " криминала"здесь не вижу.По поводу владелицы питомника "Визави":если ею вам не были представлены разводные оценки с выставки МФА,то это не говорит о том,что их не было,поэтому не нужно домысливать Бог знает что(например,актировку без оценок).А разве WCF принимает оценки МФА?Или я что-то упустила?И еще,у меня нет вредной привычки следить за заводчиком другого клуба,даже если он является персоводом,поэтому ,кто из нас лукавит-это еще вопрос.И все-таки,по какой системе у данного персовода были актированы пометы?Я в третий раз пытаюсь задать этот вопрос,а он так и остается без ответа.Уж не умолчи,пожалуйста,на этот раз,удовлетвори мое любопытство.Я думаю,что это не возбраняется (любопытство ,имею ввиду).[/QUOTE]Без слов, с уважением , другого не ожидала, как всегда.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:37   #60 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Книга жалоб и предложений.

А что лучше Ковчег или Элита Сибири? Чем клубы отличаются?
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
вопросы и ответы, клк "ковчег", ковчег, отзывы о работе клуба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КЛК "Элита Сибири". Вопросы и ответы. таня смирнова КЛК "Элита Сибири" 212 15.05.2015 21:11
Вопросы и ответы Maxamp Кошки в Интернете 2 06.04.2010 10:19
Вопросы и ответы! Viktoriya Архив (Виртуальная выставка) 184 21.03.2010 17:00
Статья И. ШУСТРОВОЙ "ОТ ГЕНЕТИКИ К РАЗВЕДЕНИЮ "АБОРИГЕННЫЕ ПОРОДЫ" : СИБИРСКАЯ КОШКА Елена Генетика и Бридинг 0 03.03.2008 21:14


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP