Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


OksanABOB на пути к лучшему
за 10 сообщений

OksanABOB OksanABOB вне форума

Новичок

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. Svetlana1971
    21.04.2013 20:15 - permalink
    Svetlana1971
    Здравствуйте! Спасибо за комплимент и за флуд! Иногда мы не в силах сдержать переполняющие нас чувства и эмоции и выплёскиваем их. Очень хотелось бы посмотреть на вашего мальчика.Побалуйте нас фотографиями.
  2. Натуська
    08.08.2012 14:39 - permalink
    Натуська
    Здравствуйте. Оставьте сухой корм премиум класса, пусть есть только его и пьёт воду. Больше не давайте ничего, следите за стулом. Если через неделю перестанет чесаться, значит оставляете только сушку. Если проблема не ушла - подбираете другой сухой корм или кормите только натуралкой+витамины. У моих на Роял Канин была аллергия - вылезли плеши между ушами. Я кормлю сухим кормом, говядина или желудки кур - как лакомство. Подбирайте. Удачи.
  3. marink-marin
    28.06.2012 03:08 - permalink
    marink-marin
    Не обижайтесь . Я лично всегда рада общению. Особенно на тему курбобиков))). Так что если будут вопросы -обращайтесь.
  4. OksanABOB
    27.06.2012 14:12 - permalink
    OksanABOB
    Спасибо за ответ. Извините что не разобралась. Думала. что Зефирку вы приобрели в Золотой Коллекции. В компанию я не метилась. Еще раз простите за навязчивость. Впредь буду предусмотрительна
  5. marink-marin
    27.06.2012 01:13 - permalink
    marink-marin
    Я не знаю, в какую компанию Вы метились))), но я тоже из Москвы))). А Зефирка - наш сынок))). Поэтому заглядываю на его страничку.
    Значит, через 20 дней станете счастливыми))) вместе с Вашим мальчиком. Уже скоро!
  6. OksanABOB
    26.06.2012 14:17 - permalink
    OksanABOB
    Спасибо за ответ. Да не важно какой он. Мы просто хотим именно Курбоба. Просто было интересно. С интересом смотрим снимки и видео которые присылает заводчица. И ждем не дождемся его. Всего 20 дней осталось. Примите нас в вашу дружную компанию?
  7. marink-marin
    26.06.2012 03:14 - permalink
    marink-marin
    Большинство котят идет "на подушку". Это нормально. Да и для владельцев -спокойная жизнь их питомца, я думаю, не последнее дело. Спокоен питомец-спокоен и счастлив владелец))).
    Удачи Вам и Вашему котенку!
  8. marink-marin
    26.06.2012 03:13 - permalink
    marink-marin
    Оксана, здравствуйте.
    Ну Вы же сами пишете, что просто нет времени заниматься котиком. Наверняка заводчик Вас спрашивал, для чего берете котенка?
    Есть, конечно, котята, которые априори идут под кастрацию, с какими-то дефектами (нежелательными только для продолжения рода), но которые никак не отражаются ни на характере, ни на внешнем виде котенка. Есть просто такие питомники, которые продают только под кастрацию. Таким образом пытаясь контролировать численность животных породы, линии и т.д.
  9. Натуська
    30.05.2012 08:51 - permalink
    Натуська
    Здравствуйте 20тыс для "золотого" котика - это недорого Мы свою мадам покупали за 25 почти 2 года назад, и цена не зависила от того на подушку мы берем или нет. У нас ещё есть обычный беспородный домус, и, поверьте, любим мы их обоих, независимо от того, что один с документами, а второй нет.... Они оба для нас бесценны!!!

Обо мне

  • О OksanABOB
    Настоящее Имя
    Оксана
    Город
    Москва

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 31.07.2013 18:34
  • Регистрация: 27.05.2012
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP