Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Lilit на пути к лучшему
за 100 сообщений

Lilit Lilit вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. ирина якимова
    Больная какая-то, что паясничать-то...
  2. nasten
    13.12.2009 13:43 - permalink
    nasten
    Что еще хотите узнать из моей биографии? Обязательно на меня продолжать нападать, унижать и оскорблять? Все не можете успокоиться? Решили тоже выпендриться знаниями? Типа, что и у вас тоже есть какая-то профессия? Ну, молодцы. Мне-то что? Может это вы тут все адекватные и правильные тетки и мужики, которые старше меня в 2 раза, а ума хватает только на то, чтобы унижать всем вместе 1 человека, тем более про которого вы совершенно ничего не знаете? Ну и сайт... Называеться "Налетели..."
  3. nasten
    13.12.2009 13:42 - permalink
    nasten
    Сейчас пока работаю промоутером и подрабатываю моделью. Ищу подходящую должность, соответствующую моей специальности.
    Кого трогает моя орфоэпия, орфография и выражение мысли - можете дальше находиться в своем знаменитом шоке. Я вчера писала на эмоциях, быстро, не проверяя половину слов. Да и мое это дело как писать. Проверьте других - у них не лучше. Печатный текст часто пишется с ошибками.
  4. nasten
    13.12.2009 13:41 - permalink
    nasten
    Лет: 22
    Живу: Центральный район, г. Красноярск.
    Не нравиться преподавательская деятельность и со студентами работать не собираюсь.
    Психологом консультантом быть не собираюсь, т.к имею очень тонкую, чувствительную организацию нервной системы и мне всех жалко, а психолог должен быть непоколебим и не проявлять сочувствия, т.к вследствие этого у него может наступить "выгорание" на рабочем месте и неправильный ход работы с клиентом.
  5. nasten
    13.12.2009 13:40 - permalink
    nasten
    Высшее образование Вуз: СибГТУ '09
    Факультет: Гуманитарный
    Кафедра: Психологии труда и инженерной психологии
    Форма обучения: Дневное отделение
    Статус: специалист
    Специальность Психолог. Преподаватель психологии.
    Специализация: Организационный психолог, преподаватель психологии, менеджер по персоналу, кадровик.
  6. Flower
    07.12.2009 19:26 - permalink
    Flower
    Lilit,у Вас питомник или вы имеете большой стаж работы скошками(больше чем у Ларисы цаплиной)?Очень интересно было бы посмотреть на Вашу чечстную плем.работу-я ценю хорошую плем.работу!!!!
  7. кузнечик
    03.11.2009 12:15 - permalink
    кузнечик
    а что так грубова-то и с усмешкой , животное хочется для себя, а не для вязки. Взяла бы даже котя стерилизованного, просто нравится эта порода

    Добавлено через 3 минуты
    не все же котята в вязке идеальны с хорошими данными

Обо мне

  • О Lilit
    Город
    Красноярск
  • Подпись
    Скупаю котят британских вёслоухих оптом по краю. Самовывоз.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 08.05.2010 15:13
  • Регистрация: 18.06.2008
  • Рефералы: 1

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP