Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Platinum на пути к лучшему
за 1000 сообщений

Platinum Platinum вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 21 по 30 из 37 публичных сообщений
  1. gagarin
    05.01.2010 14:10 - permalink
    gagarin
    Добрый день !Полатку продали?
  2. Platinum
    02.01.2010 22:34 - permalink
    Platinum
    не поняла, но сегодня, какого котеночка?
  3. SBahmatov
    02.01.2010 19:24 - permalink
    SBahmatov
    Извините, только сегодня приобрели котеночка, маму видели - прелесть, а вот фотографию папы (ch Антей BRI a) нигде найти не могу Не подскажите ссылочку?
  4. AllJa
    29.12.2009 10:40 - permalink
    AllJa
    Спасибо за все добрые слова,Анечка)) извините, что редко пишу, так хочется с Симончиком больше времени проводить, на нэт времени уже не остается)) Поздравляем Кьяру, Мишель и Вас с наступающим Новым Годом, пусть принесет много новых побед, радости, наши малыши растут большими, здоровенькими мурчательными сокровищами) фото в альбоме - специально для Вас от нас с Симоном))
  5. полинезия
    27.12.2009 14:55 - permalink
    полинезия
    чего то не могу до вас дозвониться, тел вне зоны или изменен номер, как то в новосибе связь конфликтует.Еслс есть сот. перезвоните мне 89232455061, скинте, а я вам перезвоню тут же , плиззззз
  6. Platinum
    17.12.2009 18:13 - permalink
    Platinum
    Всегда пожалуйста!
  7. sveta
    15.12.2009 21:42 - permalink
    sveta
    Спасибо Вам .
  8. Ксения Таболова
    Здравствуйте)Кристобаль растет не по дням,а по часам) Это особо ощущается,когда он меня будит в 6 утра,начиная мять меня лапками и урчать как трактор с намеком "Хозяйка,дай поесть" Фотки выложим обязательно) Вот только уки дойдут)
  9. Динуль
    04.11.2009 22:15 - permalink
    Динуль
    Аня, спасибо за поздравление!!!!!
  10. Маркиза
    10.10.2009 19:33 - permalink
    Маркиза
    Здравствуйте! Вы знаете наверно со временем у меня поменяется мнение о моем клубе, что то с других клубов к нам переходят. По поводу вязки, ну мне предложили одного кота с нашего же клуба. Но я сейчас эту тему хочу более изучить. Ма новечки в этом)))). Кто то говорит что можно с других клубов вязать.Что касается выставок, то слышала что отзывы хорошие, хотя самим нам еще не удалось поучавствовать.

Обо мне

  • О Platinum
    Настоящее Имя
    Анна
    Город
    Красноярск
    Интересы
    Кисюни
  • Подпись
    "Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 01.04.2019 00:38
  • Регистрация: 19.07.2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 14 друзей

Связь

Домашняя страничка
http://platinum-bri.ru/
Эта страница
https://www.24cats.ru/forum/member1840.html

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP