Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Platinum на пути к лучшему
за 1000 сообщений

Platinum Platinum вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 37 из 37 публичных сообщений
  1. Platinum
    23.09.2009 18:33 - permalink
    Platinum
    а папик был "голубой"
  2. Маркиза
    23.09.2009 17:05 - permalink
    Маркиза
    Очень милые малютки! А какого цвета был папа?
  3. AllJa
    20.09.2009 17:22 - permalink
    AllJa
    Добрый день!!! Клиффорд провел первый дома в новом доме!! В нескольких словах, он - маленькое, ласковое, мурчательное, любознательное, умненькое, плюшевое, очаровательное к своей котячьей непосредственности ЧУДО))) очень разговорчивое и игручее чудо)) спасибо Мишель и ее мамочке Анне)) а любознательности нет предела, я з*а////////////////// компьютер - он рядом, на клавиатуру лезет (вот эти символы, кстати, он напечатал - прогуллся по клавишам, чудо моё))) я стирать не стала - эт он Вам привет шлет))) в общем, играем, кушаем, уже все знает, что где находится, туалет, еда, любит на кухне чеснок по полу гонять и шелушить его)) я думала, первую ночь придется его убаюкивать - какое там)) это он мне колыбельные мурлыкал)) и не уходил с дивана, пока я не проснулась и не встала)))
    завтра поеду в магазин, надо купить ножнички для когтотков и щеточку, массаж будем делать- ему нравится, я так ему пузико поглаживаю, когда на спине лежит - мурчит))
  4. Platinum
    18.09.2009 13:31 - permalink
    Platinum
    Спасибочки, Володя!
    Хоть и остается одна у нас, а остальных тоже тяжело будет отдавать! Особенно с шоколадкиным нам трудно расставаться, он просто чудо - ласковейший домовенок!
  5. Магвай
    16.09.2009 21:10 - permalink
    Магвай
    Праздравлям! С окончанием первого периода купли-продаж!)
  6. Platinum
    04.09.2009 14:54 - permalink
    Platinum
    Приветик, Владимир,
    я почти всегда в инете......
  7. Магвай
    01.09.2009 18:37 - permalink
    Магвай
    Ання дай о себе знать! Нужен Твой телефон для связи, есть покупатели на котеек.

Обо мне

  • О Platinum
    Настоящее Имя
    Анна
    Город
    Красноярск
    Интересы
    Кисюни
  • Подпись
    "Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 01.04.2019 00:38
  • Регистрация: 19.07.2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 14 друзей

Связь

Домашняя страничка
http://platinum-bri.ru/
Эта страница
https://www.24cats.ru/forum/member1840.html

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP