Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Васильева Юлия на пути к лучшему
за 500 сообщений

Васильева Юлия Васильева Юлия вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Васильева Юлия
    Все британцы!
  2. Лекса
    10.04.2014 16:35 - permalink
    Лекса
    И еще один вопросик... Выставляться будут британцы всех окрасов, или только драгоценных?
  3. Васильева Юлия
    Здравствуйте! 12 апреля будет выставка только британских кошек. С 10.00 до 17.00. Приходите!
  4. Лекса
    09.04.2014 15:11 - permalink
    Лекса
    Здравствуйте! Вы не знаете во сколько будет проходить монопородная выставка британских кошек 12 апреля? Хотели бы приобрести там котёнка просто...
  5. Васильева Юлия
    Здравствуйте! Извините,долго не была на сайте,болела. Если Вы поставили прививку,все нормально, как раз к выставке успели
  6. юфимия
    14.03.2013 00:38 - permalink
    юфимия
    Здравствуйте Юлия.У меня такая ситуация,моей кошке год и три месяца последняя прививка мультифел была 26 января 2012 года, от бешенства едем делать завтра.Только сегодня обнаружила инфу,что прививки могут просрочиться((( сможем ли мы попасть на выставку 13 апреля или уже нет?Оксана Ачинск.

Обо мне

  • О Васильева Юлия
    Город
    Красноярск
  • Подпись
    [I]Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы это произошло. (с) Пауло Коэльо[/I]

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 09.04.2020 00:29
  • Регистрация: 02.12.2010
  • Рефералы: 0

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP