Вернуться   Кошки и котята Сибири > Натуська

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Диалог между Натуська и OksanABOB
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Натуська
    08.08.2012 14:39 - permalink
    Натуська
    Здравствуйте. Оставьте сухой корм премиум класса, пусть есть только его и пьёт воду. Больше не давайте ничего, следите за стулом. Если через неделю перестанет чесаться, значит оставляете только сушку. Если проблема не ушла - подбираете другой сухой корм или кормите только натуралкой+витамины. У моих на Роял Канин была аллергия - вылезли плеши между ушами. Я кормлю сухим кормом, говядина или желудки кур - как лакомство. Подбирайте. Удачи.
  2. OksanABOB
    08.08.2012 11:11 - permalink
    OksanABOB
    Я бы и рада, так как боюсь что не смогу сбалансировать питание. Но котенок бастует. Не ест и все паштеты. Пробовала не давать ничего сутки, не ел все равно. Дайте совет-продолжать настаивать на промкорме либо дать то что любит и ест? Заранее спасибо
  3. OksanABOB
    08.08.2012 11:08 - permalink
    OksanABOB
    Сушку ест хорошо, натуру (индейку, говядину и желудки куриные)-ест просто замечательно только давай. Консервы не ест совсем. От чего то чешется в районе шеи и ушей. Но все чистое, расчесов нет и насекомых не. Заводчик считает что виновата натуральная пища. Советует с нее уйти
  4. OksanABOB
    08.08.2012 11:05 - permalink
    OksanABOB
    Здравствуйте. Я наверное замучила всех этим вопросом, на разных сайтах. Но ответа, который бы поняла, не получила. Пожалуйста, помогите. Котенок живет у нас уже две недели. Освоился, нас не боится, играет. Дома у заводчика он получал мушку в постоянном доступе, консервы, иногда баловали натурой. У нас начались капризы
  5. Натуська
    30.05.2012 08:51 - permalink
    Натуська
    Здравствуйте 20тыс для "золотого" котика - это недорого Мы свою мадам покупали за 25 почти 2 года назад, и цена не зависила от того на подушку мы берем или нет. У нас ещё есть обычный беспородный домус, и, поверьте, любим мы их обоих, независимо от того, что один с документами, а второй нет.... Они оба для нас бесценны!!!
  6. OksanABOB
    29.05.2012 22:46 - permalink
    OksanABOB
    Здравствуйте. Осмелюсь еще спросить... Котенку месяц, мы его уже видели.он точно будет на подушку потому что просто нет времени. Но стоит он достаточно-20000. Уже и договор подписали где указана кастрация. Но вот объясните почему заводчики пошли на такое не зная что может из него выйти-а вдруг он смогбы стать хорошим производителем. Я просто ничего в этом непонимающе и наверное излишне подозрительна клюдям. Кстати папа наш похож на вашу киску. И сынок в него только с белыми лапками

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP