Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 13:44   #1 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 161
НАТАША 1982 на пути к лучшему
По умолчанию кот равнодушен к кошкам

пишу по просьбе знакомой, но и меня это тоже касается. Суть вот в чем.

У нее кот-британ, 1год и 7 мес.- очень милый послушный. В юности метил, но потом все в норме-ну а с наступлением марта-началось... Рвется в дверь, ревет, кидается на окна- вообщем сбежать надо.Метит-вокруг лотка. Решила она что малыш вырос- закрыли первый титул и невесту пригласили- но ничего не вышло- решили что течка у кошки прошла. Кот лежал рядом и просто смотрел. Вторую взяли через 1.5 недели- кошка оочень хочет, ходит на согнутых ногах, орет, а кот опять рядом лежит- максимум- понюхает ей под хвостом.а она перед ним- и так и сяк.Дама то знает- что ей надо, а вот кот почему то нет...., а как невеста домой уедет- боимся что опять начнет петь.

У меня тоже кот- ему год и 2- в 8 мес метил жутко- все и везде-месяца 3 так было. на выставки ходить не могли- пеленок не хватало, на рингах, на бестах стоять рядом ни кто не мог- тк метил все. Потом вдруг стал метить только в лоток- понравилось, когда я туда решетку положила. Я переживала- чтоб на кошку раньше времени не залез(попытка в 9 мес была- сняла в самом начале) А сейчас бы вот и кошке пора- но кот ни ни. Уж 2 течки прошло- кошка перед ним тоже вертится- а он только смотрит на нее. Вот думаю- ну что за кото мужики! С ними что то не так- или это нормально? Как с этим справлятся то. Нести свою кошку к другому коту- или ждать !
Очень надеюсь на ответ! Очень очень ждем.
НАТАША 1982 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
можно ли удалять когти кошкам? Maxamp Кошки в Интернете 0 18.11.2008 09:36
Hужно ли кошкам делать прививки? Maxamp Кошки в Интернете 0 16.11.2008 18:50
Зачем кошкам игры? Maxamp Кошки в Интернете 0 16.11.2008 18:12
Советы кошкам Maxamp Юмор кошки 0 20.03.2008 20:49


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP