Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Кошки в Интернете

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Кошки в Интернете всё, что найдено о кошках на просторах Интернета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 17:34   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Приют Яшкин Дом

[CENTER][B]Приют Яшкин Дом
[/B][/CENTER]
[B]
Мелирование розовым[/B]

Одно дело одежда, совсем другое внешний лоск. Блестящая шерстка, подстриженные когти, модная прическа. Всевозможные zоосалоны предлагают промелировать, к примеру, белого пуделя розовым или голубым тоником. В «Яшкином доме» такая собачья радость стоит от ста рублей. А стрижка под грозного льва или а-ля Тимоти от 500 до 1000 в зависимости от лохматости пса или кота. Маникюр и педикюр обойдутся в 50 рублей. В другом красноярском салоне, «Фелине», стрижка выйдет дороже от 1000 и до бесконечности (маникюр 100 рублей).
[CENTER][/CENTER]
И, наконец, последний писк в индустрии собачьей-кошачьей красоты массажный салон! Достаточно набрать номер телефона, и к вашему четвероногому другу придут на дом. Хотя размять мышцы и освежить шерстку, например, бойцовой собаке можно прямо в салоне на столе ее обильно посыпают тальком и хорошенько массируют живот, лапы и шею. За радостный лай и виляние хвостом любимчика после массажа придется выложить от 400 до 1500 рублей (сумма зависит от размера животного).
[B]Горько! Горько! Свадебное шоу[/B]

В феврале в Красноярске впервые праздновали собачью свадьбу тойтерьеров Хелен Спраут и Мартина Пикантного. Организацию торжества поручили свадебному агентству «Праздник». Мы, конечно, удивились такому заказу, смеется директор Светлана Ибрагимова. Агентство организует свадьбы людей, а не животных. Свадьбу проводило другое агентство -- «Лучший друг». Но Светлана Михайловна поняла, что ниша-то свободна. Так что, если у вашей кошки день рождения и хочется сделать ей приятное от пуза накормить валерьянкой в виде сердечек и прокатить на лимузине, «Праздник» напишет подробный сценарий мероприятия. «Мы можем до мелочей составить собачье меню, сервировать стол, заказать лимузин, украсить квартиру или провести праздник в центре развлечений, с которым заключен договор. У нас даже дизайнер есть по воздушным шарам.
Если клиент хочет увидеть на них портрет питомца ради бога». Сейчас у первых молодоженов другие хлопоты: Хелен ждет щенков. «Вторая пара, которую мы поженили следом за Хелен и Мартином тоже ждет потомство, говорит Елена Леонидовна Тулаева, директор агентства «Лучший друг». А свадьбы провели просто замечательно! На церемонии бракосочетания женихи были во фраках, невесты в подвенечной фате».
Обе свадьбы прошли по одному сценарию. С лимузином, увы, тойтерьерам обломилось, но обручальные кольца в коробочке в форме косточки и свидетельства о регистрации собакам выдали. Теперь «сваха» Елена Леонидовна готовит кошачью свадьбу Я подумала: а не сосватать ли какой-нибудь шикарной кошечке-ангорке бездомного, но доброго Яшу?
[B]Добрый доктор Дулиттл[/B]

По крайней мере, в Москве количество добрых докторов Дулиттлов, умеющих разговаривать с животными, растет как на дрожжах. Специалисты считают, что домашние животные в некоторой степени тоже люди, у них случаются нервные срывы, депрессии, бессонница.
[CENTER][/CENTER]
И как следствие: вялость, выпадающая шерсть и отсутствие аппетита. Ведь выплакаться на плече хозяина они не могут, поэтому им на помощь приходит звериный психолог. Если говорить серьезно, депрессии у домашних питомцев наступают из-за банального непонимания, недостатка дрессировки, скандалов в семье и даже из-за аномально теплой погоды.
[B]С чипом по жизни![/B]

Скоро в Красноярске имплантация чипов будет доступна всем желающим владельцам животных. Как говорит хозяйка «Яшкиного дома» Лариса Цаплина, чип величиной с рисовое зернышко с информацией о животном, адресом и телефоном хозяина вживляется под кожу. «Мы проЧИПировали несколько животных. Но проблема в том, что сканеров, которые считывают эту информацию, в ветеринарных клиниках еще нет!». Вся суть ЧИПирования заключается в том, что если кошка или собака потерялись, а нашедший не поленится отнести животное в ветцентр, то сканер в несколько секунд выдаст адрес хозяина. Кстати, стоит имплантация чипа недорого всего 700 рублей.
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
приют, яшкин дом

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP