Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Кошки в Интернете

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Кошки в Интернете всё, что найдено о кошках на просторах Интернета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 17:33   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
NOSIK на пути к лучшему
По умолчанию Кошачий рай

В 100 милях от Джексонвилля (Флорида) существует уникальное кошачье ранчо на 25 акрах земли. Его владелец Craig Grant вовсе не планировал создавать приют для бездомных животных, но волею судьбы случилось именно так. Так он сам рассказывает об обстоятельствах создания Caboodle Ranch:

"Я снимал небольшой домик с двумя спальнями вместе со своим сыном. У нас было всё необходимое, удобства, уютная мебель, пару шагов до берега моря и близость к работе. Потом сын вырос и решил жить самостоятельно. Он оставил мне кота по имени Перец, т.к. не мог взять его с собой. Я не был любителем кошек, но согласился за ним ухаживать. Через пару месяцев выяснилось, что Перец-кошка и беременна, она окотилась пятью котятами. Я был в ужасе и хотел отдать ее, т.к. не хотел разрушений в моем милом уютном домике. Но сын сказал, что котята должны оставаться с матерью 8 недель и попросил потерпеть это время. Наблюдая за котятами я понял, что каждый котенок-уникальная личность со своим характером, что-то изменилось и меня уже не заботило, что котята висят на моих шторах, я не хотел расставаться с ними.

Но с шестью кошками мне нужно было найти более удобное место проживания, чтобы не беспокоить соседей и чтобы соседские собаки не угрожали жизни моих кошек. Так по объявлениям в газетах я нашел землю в 100 милях от Джексонвилля. Съездив и посмотрев участок, я влюбился в него. Я приобрел дом-трейлер для себя и дом-приют для кошек. Мы переехали в ноябре 2003 года на день Благодарения.К тому времени у меня было 11 кошек. Я собирал соседских брошенных кошек и к весне 2004 года их у меня было 22. Я построил маленькие домики для кошек, но они предпочитали спать вместе со мной в домике-трейлере. Моей старой уютной мебели уже нет и для меня эти материальные предметы уже ничего не значат. Мои кошки сделали меня счастливым, таким, каким я ни когда не был.Я познал, что они мои истинные верные друзья.
Caboodle Ranch сейчас постоянно действующий приют для брошенных бессердечными людьми котов и кошек. Очень много печальных историй о подобранных мною кошках, некоторых я просто спас от гибели.
Вокруг ранчо 100 миль дикой местности и кошки могут свободно гулять по территории ранчо. На территории кошки могут лазить на деревья в специальные домики, которые я им сделал ( здания муниципалитета, церкви, водный завод, мельница, водоемы
), а также спрятаться в подземные логова, которые я им построил.

Теперь это ранчо - дом для более чем 500 кошек.

Ежедневно я проделываю путь в 250 миль на работу и обратно и все свои заработанные средства я трачу на содержание моих кошек, чтобы сделать их жизнь счастливой. Но это не всегда просто, поэтому если нам захотят помочь, мы будем очень благодарны."

[URL="http://www.24cats.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.dofiga.net%2F% 3Fpost%3D9208"]
[/URL]
NOSIK вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.05.2010, 10:29   #2 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

Интересная статья, но откуда взята? Надо было ссылочку в конце приписать, а то как-то обезличенно получилось...
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошачий лаз Maxamp Кошки в Интернете 9 19.03.2010 18:59
Кошачьи усы www.livejournal.ws Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 10.12.2009 22:41
Котовник кошачий (лимонный) или кошачья мята www.livejournal.ws Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 27.09.2009 19:30
Кошачьи усы КошкаБот Кошки в Интернете 0 11.04.2009 17:52
Кошачьи факты Maxamp Кошки в Интернете 0 21.03.2008 15:31


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP