Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Организация помощи животным > Организация помощи животным "Хвостики" > Архив

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 19:18   #1 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание Бима обрёл хозяйку!!!!!!

Извиняюсь, что на кошачьем форуме пишу про Биму, но мы спасаем всех.

[B][U]89135814664 - Настя, (писать можно в любое время, звонить желательно до 12 ночи)
е-мейл: [email]nasten3@yandex.ru[/email] Пишите в личку, задавайте вопросы, отвечу всем![/U][/B]

История такая. Ксении из группы "Хвостики" позвонили ночью 23 января какие-то люди на телефон, сказали, что кто-то в подъезд подкинул щенка в коробке. На спине шишка, задние ноги не двигаются. Она приехала и забрала его. Утром я передала на него 800 руб, на которые ему сделали рентген. Он показал, что у щенка перелом позвоночника. Чудом не задет спинной мозг. Маленькая, но возможность поставить его на ноги есть. В ветеринарке сказали, что операция стоит 8000 руб. Одна девушка, которая там находилась, обещала дать половину суммы. На следующий день ещё один парень Сергей Гришин дал 1000 руб. Ещё некоторые люди дали кто 200 руб, кто 50 руб. Насобирали ещё около 1500 руб. Осталось насобирать немного. И ещё нужны деньги на передержку и на лечение. 1 день передержки стоит 250 руб.
Назвали Бим - он не щенок, а взрослый пёсик, просто маленький размером, ему от года до двух.

Врачи говорят, что травма у малявки очень странная...как будто его специально обо что-то сломали..так как ни гематом, как при падении с высоты или удара машиной ни вывихов как при пинке нету...после чего положили в коробку и подкинули в подъезд...
Причём он вполне адекватен, любопытен, пытается выбраться из коробки.

Пишет Люся Дусина 25 января:
"В общем описываю ситуацию. Сегодня в клинике с 2х до 23х с Олей были. Сначала Недочуков (ветеринар) не хотел браться за Бима...долго думал. Потом согласился кое как, но сказал подождать. После пары часов ожидания он передумал и перенёс операцию на завтра. Тогда я зарыдала, Оля поддержала, я начала предлагать двойной тариф и как раз Бим, как чувствовал - сел!!!... и глаза на Александра вылупил. Я сказала, что даже, мол, Бим вас просит!!!
В общем уговорили.
Операция шла 3 часа, затем час капельница, час на снимок и разговоры.
В итоге, я, Ксюха и Оля домой приехали в 23 только. Но это лирика типо, а теперь по делу.
Недочуков сказал, что прогнозов не даёт. Операция очень сложная. Сказал, что очень хорошо, что уговорили его сегодня операцию делать, так как там была ишемия спинного мозга и промедление было чревато.
Он [U]удалил часть позвоночника[/U]...убрал защемление...теперь вся надежда на самого Бимку. Он умничка и лапочка, он чудесный-пречудесный малыш.
И всем огромное спасибо, кто помог сделать ему операцию!!!!
Но к сожалению это не всё...теперь нужно много денег на лечение и восстановление малыша. Завтра (26 янв) ему будут делать корсет, потому что малыш неугомонный и даже в полунаркозе пытался слезть со стола
и даже сам Александр Борисович сказал, что пёсик золотой."

Операцию сделали, но по-моему в долг. То есть было на момент операции собрано 6500 руб из 8000. К тому же он находится на платной передержке (где за ним ухаживает девушка с ветеринарным образованием) после операции и 1 день стоит 250 руб.

[B]Он очень добрый и ласковый! Женщина сказала, что если он выживет, она его заберёт себе. Помогите Биме выжить![/B] Даже 10 руб не будут лишними!

[B]Желающие могут помочь деньгами через ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК помощи животным:[/B]
№ 41001569655205
Деньги вносятся через обычные терминалы ПЛАТЕЖКА. Там выбрать "Электронные деньги" потом Яндекс-деньги. И просто внести номер счета, как при оплате телефона. Если не знаете или боитесь как это делать, я сама могу приехать и забрать любую сумму, которую пожертвуете.
За все потраченные средства предоставим чек. Так же в личку напишу ссылку, по которой можно посмотреть в интернете кто и сколько дал, куда и на что пошли деньги.

1-ое фото - так нашли, остальные до и после операции.

Последний раз редактировалось nasten; 16.11.2010 в 19:19.
nasten вне форума  
Sponsored Links
Старый 27.01.2010, 20:19   #2 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
ТатьянаКрайск на пути к лучшему
Радость

Настя, я была на сайте "Хвостики"

Ссылка Яндекс-деньги там действует? Можно деньги отправить, или лучше через Платежку?

Спасибо,что не проходите мимо!
ТатьянаКрайск вне форума  
Старый 27.01.2010, 20:37   #3 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание

Да. Это она и есть: № 410 012 672 202 73
Деньги вносятся через обычные терминалы ПЛАТЕЖКА. Там выбрать "Электронные деньги" потом Яндекс-деньги. И просто внести номер счета № 410 012 672 202 73, как при оплате телефона. Если не знаете или боитесь как это делать, я сама могу приехать и забрать любую сумму, которую пожертвуете.

В желтых платёжках нет такой услуги. Во всех остальных цветах платежек действует.
Как отправите, напишите мне в личку информацию с чека в таком виде: 190 руб. от 25.01.2010 22:37, чтобы мы знали, что эти деньги на Биму и могли их взять.

Последний раз редактировалось nasten; 27.01.2010 в 20:48.
nasten вне форума  
Старый 27.01.2010, 20:45   #4 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
ТатьянаКрайск на пути к лучшему
Радость

Вчера отправила сто рублей. Квитанция 906, код операции 1599702876.

Раньше никогда такой услугой не пользовалась, вот и не рискнула больше отправить. Завтра отправлю еще.
ТатьянаКрайск вне форума  
Старый 27.01.2010, 21:05   #5 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
ТатьянаКрайск на пути к лучшему
По умолчанию

на квитанции стоит время 15:11:27 и дата 26.01.2010
ТатьянаКрайск вне форума  
Старый 27.01.2010, 22:36   #6 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Svetilnichek
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 39
Svetilnichek на пути к лучшему
По умолчанию

А собачка ходить будет? Какие шансы на полное выздоровление? Очень жалко песика, такой хорошенький...
Svetilnichek вне форума  
Старый 27.01.2010, 23:08   #7 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Высмеивать ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно, что будет! Сегодня свозили малыша на приём, врач настроен достаточно оптимистично - у Бима восстановилась чувствительность задних лап!!!
Катя Акулич, у которой он находится на передержке его отмыла, загипсовала, в общем малыш хорошенький, чистенький, шовчик аккуратный и сухой уже.
Но лечение требуется долгое и дорогое. У него до сих пор на спине горбик. Дальнейшее состоянне надо смотреть, как спадет послеоперационная опухоль.
Только сегодня купили самые необходимые лекарства на [B]3300[/B] + на транспортные расходы потратили [B]700[/B] руб, так как из группы помочь подвезти никто не захотел и пришлось брать такси.

На фото Бим в карсете. Девочки едут с ним на прием.

Последний раз редактировалось nasten; 28.01.2010 в 13:43.
nasten вне форума  
Старый 28.01.2010, 08:00   #8 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
ТатьянаКрайск на пути к лучшему
По умолчанию

Бимке на выздоровление (!!!) отправила тысячу рублей. Время на квитанции стоит 04:33:01.

В феврале отправлю больше
ТатьянаКрайск вне форума  
Старый 28.01.2010, 19:02   #9 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание

Спасибо, вам, Татьяна!
nasten вне форума  
Старый 03.02.2010, 18:59   #10 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание Мы лечим Бима, но нужны как всегда средства...

Собачка Бим всё ещё нуждается в лечении. У него сплошные перевязки. Малыш уже сам садиться на ножки и пытается играть. Находиться на передержке. И на сегодняшний день мы должны - 100 руб. А ведь ещё нужны деньги на лекарства, пелёнки и дальнейшую передержку. Помогите пожалуйста!

Последний раз редактировалось nasten; 04.02.2010 в 11:05.
nasten вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определение породы Алена Моя первая кошка 131 14.08.2012 18:56
!!!ПОМОГИТЕ!!! ALLexeY Наши кошки 2 13.01.2010 14:07
Помогите определить пол! thargon Моя первая кошка 13 09.11.2009 20:16
Помогите!!! Alina Моя первая кошка 9 30.10.2009 11:42
Помогите новичку! Виктория$ Моя первая кошка 12 24.01.2009 21:36


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP