Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Организация помощи животным > Организация помощи животным "Хвостики" > Архив

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 20:47   #1 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Хорошо Ричард нашёл хозяев!!!

Люди! Кто-нибудь отзовитесь! Нужны деньги на очень серьёзную дорогостоящую операцию. Её сбила машина 15 февраля. Состояние критическое! Времени очень мало. До последнего я не размещала это объявление, потому, что уже не удобно просить... Но собака из-за моего неудобства не должна пострадать. Если можете, помогите!

[U]У собаки множественные переломы, разрыв диафрагмы, кишечника, черепно-мозговая травма. [/U]Окончательно этот список утвердится и дополнится после сегодняшнего внутреннего исследования. Собака в Любимце под присмотром врачей, но прогноз очень неблагоприятный.
Всего на собаку надо 15тыс руб. Собрали пока 1тыс.

Возили её девочки до Любимца в клинику (в Солнечном), а там сказали, что переломов нет, а просто сильный шок! Но состояние ухудшилось. Никуда не успевали по времени, кроме как в Любимец. Теперь она там и транспортировать её нельзя (говорят в Любимце цена завышена). Поэтому безвыходная ситуация! Она находится у них. Нужно срочно лечить!

Ульяна Белевцова (это она подобрала собаку) написала:
"Помимо сломанных лап, разрывов кожи, сотрясения мозга, у него еще разрывы внутренних органов, он захлебывается кровью. Если срочно не сделать операцию, которая стоит 15т.р., пёс умрет. И это цена только самой операции, не считая других услуг, стационара, медикаментов, послеоперационного периода. Сейчас он в ветклинике, ему ставят капельницы, но время идет и сердце может в любой момент не выдержать и остановиться...
У него такие глаза доверчивые и понимающие, всё терпит, только скулит тихонько и плачет от боли...
Помогите пожалуйста, кто сколько может, мы будем очень благодарны."
[B]Нужны финансы, корм, пелёнки, шприцы-инсулинки.[/B]

[B][U]89135814664 - Настя, (писать можно в любое время, звонить желательно до 12 ночи)
е-мейл: [email]nasten3@yandex.ru[/email] Пишите в личку, задавайте вопросы, отвечу всем![/U][/B]

[B][U]Желающие могут помочь деньгами через ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК помощи животным: [/U][/B]
№ 410 012 672 202 73
Деньги вносятся через обычные терминалы ПЛАТЕЖКА. Там выбрать "Электронные деньги" потом Яндекс-деньги. И просто внести номер счета, как при оплате телефона. Если не знаете или боитесь как это делать, я сама могу приехать и забрать любую сумму, которую пожертвуете.
За все потраченные средства предоставим чек. Так же в личку напишу ссылку, по которой можно посмотреть в интернете кто и сколько дал, куда и на что пошли деньги.
[U]Внимание:[/U] в желтых платёжках нет такой услуги. Во всех остальных цветах платежек действует.
Как отправите, напишите в личку или здесь в теме информацию с чека в таком виде: 199,5 руб. от 25.01.2010 22:37, чтобы мы знали, что эти деньги на эту собаку и могли их взять.

Это Ричард, похож на немецкую овчарку, ему 4-5лет.

Последний раз редактировалось nasten; 19.03.2010 в 12:38.
nasten вне форума  
Sponsored Links
Старый 18.02.2010, 10:42   #2 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

За вчерашний день девочки из Хвостиков обошли всех соседей и насобирали немного денег. Так же участники (наблюдатели в группе; посторонние люди, которым просто жалко животных) группы Хвостики пожертвовали денег.
За вчера собрали около 1500 руб
+ я передам 750
Итого на сегодняшний момент собрано около 3250 руб

Состояние у собаки пока стабильное.
Если вы можете помочь хоть рублем, помогите пожалуйста. Любая сумма будет существенна.

Последний раз редактировалось nasten; 18.02.2010 в 11:01.
nasten вне форума  
Старый 18.02.2010, 23:18   #3 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

Относительно операции пока не идёт речь из-за сильной травмы лёгких. Он наркоз не вынесет, его лечат и наблюдают, возможно уже завтра его переведут в другое место с меньшими затратами на лечение и содержание.
После вчерашнего дня пока никто не помог финансово...

Последний раз редактировалось nasten; 19.02.2010 в 00:23.
nasten вне форума  
Старый 19.02.2010, 14:18   #4 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

Приход:
+5000руб от Зинаиды Григорьевны в контакте
+500руб от Вероники Гончаровой в контакте
+1500руб от Ларисы в контакте
+500руб Ларисы Матюшиной в контакте
+400руб
+300руб
+500руб от Ларисы в контакте
+300руб от Ульяны Белевцовой в контакте
Расход:
-1350руб прием, снимок и ночь в Любимце
-2000тыс лечение в Любимце
nasten вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:23   #5 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание

Эта собака находится в группе Хвостики и занимаются ей 2 девочки из этой группы:
Куратор Никулина Ольга 2884480
сокуратор Белевцова Ульяна 89504276770
по финансовой помощи можно обращаться на прямую к ним.

Зовут его Ричард. Добрый, доверчиый пёсик лет 4-5, сбит машиной 15 февраля на трассе.
Вложение 17735 Вложение 17736
Вот так мы можем стоять уже! Правда всего несколько секунд...но после того как небыло почти никакой надежды и его предлагали усыпить - это уже чудо!
Вложение 17737 Вложение 17738 Зашитая лапка.
Вложение 17739 Вложение 17740
Вложение 17741 Вложение 17742

19 февраля 2010
Состояние соаки стабильное. Это имеется ввиду по его ситуации, что он в клинике - Любимце ещё, в выходные переведён будет в другое место, деньги нужны на его дальнейшее лечение и передержку о того момента как найдены будут ему руки. Сколько стоит передержка сейчас сказать трудно. Каждый день порядка 250 -300р. Пока его ещё не перевели так как нет передержки. У доктора Марины Громовой собака крупная с инфекцией и туда нельзя, а именно туда и планировали. На настоящий момент ещё будет в Любимце до конца курса антибиотиков и капельниц.

21 февраля 2010
Операции в Любимце не будет. Она будет в другом более дешевом месте, когда состояние собаки окончательно стабилизируется и она сможет перенести наркоз. Сейчас проходит курс антибиотиков. Деньги, если что-то останется, будут пущены на операцию и послеоперационный уход у ветврача.
Когда врач посмотрит будет ясно сколько будет стоить операция и сколько нужно на лекарства и передержку. Пока не понятно, но дешевле будет точно, потому как Любимец, в принципе, не дешевая клиника и это уже неоднократно подтвержденно!
Повезем его только к Александру Борисовичу! Когда он скажет сколько стоит операция (в зависимости еще от состояния животного), только тогда я смогу вам ответить сколько денег ещё нужно. А к врачу мы не можем забрать Ричарда из любимца, т.к. нужна передержка с уходом, которой там пока нет. В фин. отчете все расходы и приходы указаны. Если есть вопросы или притензии, то выше указаны телефоны, по которым можно звонить.

22 февраля 2010
Ольга Никулина написала
По поводу того, сколько собрали, я тоже не могу ответить, т.к. на него начали перечислять еще и в другую группу, а деньги ко мне еще не попали! все что у меня на руках, то указанно.
И конечно не обязательно нам передавать в руки деньги, можно в клинику, в которой ему сделают операцию.
...из-за денег все начанают друг другу глотки грызть, люди деньги передают, потом отчета требуют. А требуют не от тех, кому передали! На самом деле руки опускаются! Тут одна собака: вечером в 12 ездила искала собу с лапой простреляной, утром тоже ее искала и нашла. Теперь думать надо куда на передержку ее и лечение. Я домой приезжаю ночью, не всегда могу в тот же день отписаться о полученных деньгах. Все чеки у меня на руках. Кому нужен по ним отчет,пишите. Я конечно же вам их покажу.

Фин отчет по Ричарду от группы помощи животным Хвостики:
Ульяна Белевцова
Приход на Ричарда:
+200 Ирина Непомнящая
+200 Вячеслав Голенков
+500 молодой человек с Тотмина
+300 Ольга Лесникова
+600 работники Завода Цветмет
+150 Александра с 78 Добр. бригады
+100 девушка из медсанчасти Красэйр
+200 Ирина Голик
+100 Наташа Зберовская
+300 мои коллеги с работы
итого +2650
Расход:
оплата за стационар в Любимце:
-2800
Приход:
+300 Андрей (пентагон)
Баланс +150р

Ольга Никулина
Приход:
+5000руб от Зинаиды Григорьевны
+500руб от Вероники Гончаровой
+1500руб от Ларисы
+500руб Ларисы Матюшиной
+400руб от девушки сЖелезнодорожников
+300руб от Милы Примовой
+500руб от Ларисы
+300руб от Ульяны Белевцовой
+500 от Анны с форума кошек 24cats
+750 от Анастасии Владимировны
Всем огромное спасибо!!!!!
Расход:
-1350руб прием,снимок и ночь в Любимце
-2000тыс лечение в Любимце
[B][U]Внимание:[/U][/B]
За все переданые и присланые деньги на эту собаку группе Белый клык (в "В Контакте" и на форуме 24dogs) ответственности группа Хвостики не несёт. К нам эти деньги ещё не попали, поэтому спрашивайте с тех, кому передавали. Это пришлось написать, т.к Белый клык публикует объявления с нашими животными и собирают деньги. Та же ситуация и с этой собакой. Люди передают деньги им, а требуют отчёта от нас. Наш отчё выше.
Все координаты группы "Хвостики" вышлю в личку вместе с финансовым отчётом по всем животным, если надо чеки и всё, что попросите.
Спасибо за понимание!

Последний раз редактировалось nasten; 23.02.2010 в 11:32.
nasten вне форума  
Старый 19.03.2010, 12:09   #6 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Высмеивать Ричард обрел хозяев.

Стараниями девушек группы Хвостики и с помощью добрых людей, которые давали на лечение денег, собака была востановлена. На прошлой неделе Ричард обрёл себе дом! Желаем ему счастья!
Хозяева говорят, что он очень ласковый, добрый и благодарный. Очень им нравится. Были так ему рады, что забыли предупредить, что он уже у них.

Последний раз редактировалось nasten; 19.03.2010 в 13:22.
nasten вне форума  
Старый 19.03.2010, 13:17   #7 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ninelle
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 178
Ninelle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ninelle с помощью ICQ Отправить сообщение для Ninelle с помощью Skype™
По умолчанию

Здорово как =) так хорошо, когда не смотря на самые страшные прогнозы не опускаются руки и животные восстанавливаются, и продолжают жить и дарят счастье и любовь своим любящим хозяевам =)
__________________
Елизавета Львовна
Ninelle вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна выставочная палатка! Kristina Моя первая кошка 16 27.09.2012 23:44
Нужна помощь опытного заводчика!!! Svetilnichek Полезности 16 03.02.2010 17:07
Очень нужна помощь! Kedi83 Моя первая кошка 6 30.10.2009 11:24
Кот начал метить территорию. Нужна помощь! mrakobes Моя первая кошка 35 23.06.2009 09:10
зачем нужна регулярная вакцинация кошек Maxamp Кошки в Интернете 0 07.10.2008 17:48


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP