Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Здоровье кошки лечим наших питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 18:42   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: КРАСНОЯРСК
Сообщений: 3
Филипп на пути к лучшему
Печаль Искривление позвоночника

Добрый день! Впервые пишу и очень прошу совета. На новый 2010 год купила в питомнике "Королевская династия" Новосибирск британца для родителей. Заводчик Светлана Анисимова. Это не первый кот в семье. Прошлые жили по десяток лет. Привезли котенка двухмесячным - все было хорошо. Активный, хорошо кушает и растет. Только сразу заметили что странно дышит -животом - но не придали значения. Проблемы начались через 2 месяца. Странный"стул" -масленистый, котенок сначала хромал, перестал прыгать на возвышенности, а потом и вообще перестал наступать на задние лапы. Как будто отнелись. Показали в клинику. Сделали ренген - диагноз: кифоз-искривление позвоночника в грудном отделе и лордоз-деформация позвоночника в тазовом отделе. Рахит. Причем врач пояснил, что это врожденное - выявилось при росте котенка.
Больше месяца лечим. Сначала стало существенно лучше. А сейчас когда комплекс лечения закончили опять признаки стали проявляться. Прошу посоветуйте у кого были подобные проблемы что лучше делать. Котенок перестал рости - маленький - хотя ему уже 7 месяцев.
И еще интересно кто-нибудь сталкивался с таким недобросовестным поведением заводчиков. Продали как элитного кота с родословной, а мы с 4 месяцев из больницы не выходим.
Анисимова сказала что сами виноваты, так как скорее всего неправильно кормили. Но во-первых кормили по ее рекомендациям, а во вторых за 2 месяца от питания искривления позвоночника не будет. Деньги хотя бы в части лечения -отказывается вернуть. Не хочу в суд. Но просто очень непрятно когда на любви к животным кто-то так бессовестно зарабатывает деньги. Пишите жду советов. Наталья. Особенно по лечению филиппа!
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.08.2010, 22:01   #2 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 133
Светланчик на пути к лучшему
Смущение Re: Искривление позвоночника

Сильно вас понимаю, на ни чем помочь не могу!!! ВОЗМОЖНО КОТИКУ НЕ ХВАТАЕТ БЕЛКА!!! Вот единственое что я могу вам сказать и еще кормите его побольше МЯСКОМ, хоть маленькая но польза будет!! Наталья, я вас понимаю, вам сейчас не до этого но зайдите пожалуйста на заголовок " Сломался КЛЫК!!" Может ВЫ хоть чтото посоветуете, а то ни кто ни отвечает! С котом такая поблема случилась, я там написала что он кэтому ровнодушен, а сейчас он кушать перестал!!!! ВОЛНУЮСЬ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мика - мой кот AnyaSvoboda Наши кошки 56 30.06.2011 21:42


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP